Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пирожок 21 дек 2008, 12:48
Есть первое очко!!!!!!!!!!! Если бы не домашний бонус соперника то у нас бы была первая победа, ведь мы выиграли две коллизии в матче и по силе не уступали. Спасибо всем, кто помогал в подгонке оптимальности юниоров к матчам сборной. Мы еще себя покажем :hello:
Пирожок
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Mussol1n1 22 дек 2008, 11:52
Мозамбик (молодежная) 990 - Буркина Фасо (молодежная) 1840 2:4
Голы: 56-Афонсо Гамо, 84-Арминдо Локиранью.
Баллы заработали: Фу Таки де Мако -Катедрал (Келимане, Мозамбик), Тшепо Молото- Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР), Рафаэль Кафаньо-Вальдхоф (Мангейм, Германия), Арминдо Локиранью -Ферровиарио (Нампула, Мозамбик)

Относительно результата: Цифры красивые, мы забили два гола, получили 4 балла и заработали в казну Фонда 1.56кк. Несомненно, нам повезло, мы должны были проигрывать разгромно, поскольку превосходство противника было в два раза, а лучших игроков мы передали в распоряжение национальной и юнироской сборных. Вот наш основной противник- Коморские острова, сыигар в ничью, тем самым поставили нас в интересное положение- в ответном матче мы будем играть на выезде, и, скорее всего, против ихнего "супера". Варианта есть два- рискнуть и выстаить свой супер или использовать его в другом матче, против Конго. Или 4, или 6 место. Варианта только два. Пятое место находится в непонятно-подвешенном состоянии
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Грабец 22 дек 2008, 12:30
что ни тема - то срёмся, господа! - Это не дело! Давайте всё-таки будем стараться уважать друг друга и больше всё-таки дискуссировать, а не монологи читать!!! Я за добрые отношения между нами!
Грабец
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Mussol1n1 22 дек 2008, 21:30
Как тренер молодежной сборной, маленькое обьявления:
Выявлены проблемные позиции, правда, если б я не отдавал игроков в национальную сборную (Антониу Намбурете CD/LD 81 Г3 Л2, Элдер Муянга RD/RM 72) и юниорскую (Беретильо 68 См2 Шт Л2 Пк3, Дилом Манумба 55 Пк3 Л3 У3 Д3) было бы легче, но все таки у меня ощущается острая нехватка игроков защитной линии(крайние защитники), и полузащитники(центр и право).

Учитывая вышесказанное, хотелось бы что б менеджеры федерации закрепили за собой данные позиции "суперталантами, поскльку игроки будут играть в сборных- приносить доход клубу и баллы силе себе. Так что вполне адекватный обмен :)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение rus_us 23 дек 2008, 00:07
Нужна ПРОГРАММА по подготовке игроков, а у нас ее нет. А если например 10 клубов вдруг поставят сейчас одну и ту же позицию, которая "проблемная"? Вопросов больше, чем ответов...
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Mussol1n1 23 дек 2008, 09:40
У нас есть президент, который должен руководить процессом, тренер юниорки, которая должна составлять данную программу. Молодежная сборная- промежуточный этап подготовки, являющийся всего лишь переходным между самой важной юниорской и самой ответственной- национальной, где игрок проводит большую часть своей карьеры

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
PS Почти месяц назад я уже поднимал данный вопрос viewtopic.php?p=1234563#p1234563 , но он остался без внимания. Наверное, унас вынашиваются "наполеоновские" планы, в которые я не посвящен, что до этого вопроса нет времени.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Encephalon 23 дек 2008, 12:07
Национальная сборная полностью зависит от того, как будет развиваться Юниорка и молодежка. На данный момент именно молодежная сборная у нас самая перспективная, вот именно с корней и надо решать эту проблему.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Vitalik2008 23 дек 2008, 20:01
Поздравляю всех Мозамбиканцев я собираюсь создать новый конкурс какой скоро узнаете.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Mussol1n1 24 дек 2008, 09:42
Vitalik2008 писал(а):Поздравляю всех Мозамбиканцев я собираюсь создать новый конкурс какой скоро узнаете.
:wise:
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Mussol1n1 29 дек 2008, 23:18
28.12.2008 Отборочные матчи к ЧМ. Стадион "Тумана Стэдиум" (89 000). Зрителей: 70 810 Погода: облачно, 18° C
Гамбия (молодежная) - Мозамбик (молодежная) 1:0
1273___vs___944
Голы: Баранка
Баллы заработали:Хорхе Зельде, Джулиус Казембе, Тшепо Молото, Умфасо Сессионе
Приличный для нас результат, при правильном подходе тренеров игроков сборных, в следующем сезоне сможем конкурировать с командами такого уровня. 6 Л4 против трех- также весомый аргумент, а в среднем, каждый наш игрок уступал в силе по 14 баллов. Возможно, в ответном матче стоит сыграть "супером", но есть еще вариант...
Обидно, что пропустили за 5 минут до конца матча, если б выстояли- то Гамбию, скорее всего, смогли обскакать.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Vitalik2008 30 дек 2008, 19:58
Такие матчи не могут не радовать 4 балла это хорошо.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Mussol1n1 17 янв 2009, 11:34
День 3010 (16.01.2009). Отборочные матчи к ЧМ. Погода: солнечно, 25° C
Коморские о-ва (молодежная) - Мозамбик (молодежная) 0:1
883 vs 876
Гол: 49" Арминдо Локиранью
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 09&b=25955
Как и ожидалось, против нас использовали единственный дозволеный в отборочном турнире- "супер". Я свой решил поберечь, как оказалось в итоге совершенно верно. Но без удачи не обошлось- супер выровнял силы команд в матче,а учитывая еще и домашние стены нам должно было прийтись очень туго. По статистике игра была полностью ровная- уголвые, штрафные, удары по воротам и в створ, но у нас был индивидуально сильный игрок, Локиранью, который благодаря своему умению реализовывать максимум моментов, после прострела с фланга забил решающий гол.
Теперь мы, обескровленные забранными игроками в национальную сборную и юниорку, занимаем почетное 4-е место в таблице.
Конго будет играть против нас супером в том числе, но матч наш дома и супер также остался у нас в загашнике. Можно рискнуть и сыграть против Гамбии этим же супером. Тогда есть шанс дома обыграть Конго(без супера) за счет трибун и Гамбию- супером. Итого 6 очков. Или получить ноль и опуститься на 5 место. Вариантов- уйма, будем думать

1. Алжир___________16__ 1595
2. Буркина Фасо_____13__ 1597
3. Гамбия__________10__ 1272
4. Мозамбик_______6___ 913
5. Конго ___________5 __1033
6. Коморские о-ва ___1___ 543

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Дополнительное обращение к тренерам, игроков, задействованых в матчах сборных.
Игроки должны быть:
1. С минимальной усталостью
2. Не на тренировке
3. С измененной формой под матчи (пишу в личную почту)

В следующие разы, даже в ущерб результату, не попадающих под такие требования, буду сажать на скамейку запасных. А заменять буду игроками, тренеры которых выполняют данные задачи. Лучше я буду выпускать игрока послабее, но знать что его тренер не подведет сборную, чем уставшего игрока, находящегося на тренировка.

PS Данный монолог ни к кому конкретно не относиться. Спасибо тем, кто поднял форму игрокам к матчу, в особенности тренеру Диме Суходольскому (Nikeman) "Чингале де Тете", без содействия которого мы бы в этой игре не победили.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Mussol1n1 22 янв 2009, 16:36
К тренерам сборных:
Через один отборочный тур, состоиться самый ответственный матч для молодежной сборной!
01.02.2009 мы играем дома против прямого конкурента- сборной Конго.
Сейчас положение в группе следующее:
3. Гамбия- 10 (1284)
4. Мозамбик- 6 (910)
5. Конго- 5 (1036)
У нас есть возможность приблизится, а при стечении обстоятельств- занять третью позицию.
Нужно обыграть Конго(дома реально) и Гамбию(удача, стечение обстоятельств, выигрышь коллизии, домашний бонус)

Очень прошу - передать в распоряжение сборной следующих игроков на 8 и 9 туры:
Антониу Намбурете (нац)
Мамбо (юниор)
Рони Эстафо (юниор)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Encephalon 22 янв 2009, 18:33
Мус напомни мне об этом как только можно будет отдать.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Mussol1n1 26 янв 2009, 10:39
День 3037 (25.01.2009).Погода: пасмурно, 17°, Стадион "Эстадио ду Депортиво" (79 000). Зрителей: 63 161. Билет: 43$ [?]
Мозамбик (молодежная) - Алжир (молодежная) 0:3
924 vs 1621
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 55&b=26487
Приобрели за матч:
1. Около 3млн в кассу федерации, в матче с такими командами смысла от аншлага нет, поскольку кто победит и так ясно
2. 4 балла силы нашим сборникам
Потеряли
1. Антонио Пилоту, Дидье Кутудзи и Александре Де Абрю дисквалифицированны и пропустят следующую игру.

Турнирное положение для нас таково, что мы не сможем теперь зацепиться за третью строчку в таблице, будем бороться за четвертую. Можем обойти превосходящую нас Конго (сильнее на 160 баллов), а можем им и уступить. жаль, что прыгнуть выше головы в этом сезоне со сборной мне не удалось, надеюсь в следующем(если менеджеры доверят мне управлять сборной) мы покажем результаты получше.
Сейчас, если отправлять состав на матч с Конго 9 игроков будут иметь красную форму. Ближе к игре я отпишусь менеджерам по составу.
Mussol1n1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик