Конкурс "Прокачай Юниора"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vxx 23 окт 2008, 18:35
предлагаю вот такие правили
Свод правил:

1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата) и закончится последним туром КМ (Кубка межсезонья) 13 сезона.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой команды ................. возрастом не более 18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только ........................
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 20 тура чемпионатов стран.
1.5 Сменить заявленного игрока на другого игрока своей команды, подходящего по пунктам 1.2 и 1.3, можно до 23 тура.
1.6 Менять игрока в конкурсе можно только один раз и в указанные сроки.
1.7 При смене игрока никаких штрафных санкций не последует.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата, раздача спецух при регистрации команды.

2.2 Если игрок теряет балл(спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.

2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность из списка (Д, Пк, У, Км, Г, Ск, Пд + В, Р для вратарей) начисляется +15 к.о. За остальные +спецвозможности (Ат, К, Шт, Уг, См, П, От, Оп) начисляется + 12 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяеться, кроме исключений, описанного в пунктах 2.4.2 и 2.4.3.
2.4.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 к.о. соответственно.
2.4.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня Начисляется дополнительно +10 к.о.

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3. Фланговые защитники, заявленные на конкурс, получают компенсацию в размере 10 баллов за невозможность натренировать «бонусное» совмещение.
2.5.4 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе,начисляется +2 к.о.
2.6.3 За бал, натренированный от пенсионера,начисляется +2 к.о.
2.6.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +2 к.о.
2.7 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл,то у него вычитается 3 к.о.
2.8 При случае замены игрока, новый игрок получает все конкурсные очки, которые набрал с самого начала конкурса, а не со времени его заявки.

2.7 Дополнительные условия
2.7.1 При достижении к моменту окончания конкурса игроками 17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 50, 55 и 60 соответственно, им начисляются «бонусные» очки, в количестве 20 к.о. в случае 17-ти летнего игрока и по 15 к.о. для игроков других возрастов.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 50%-30%-20% (победитель получает самую большую часть).

Иначе какой резон его качать когда один бал может стоить только этого приза!
как ты таким образом считаешь

И если это конкурс будь любезен сделай шапку конкурсу!!!
vxx
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Vitalik2008 23 окт 2008, 22:06
Нет я считаю не годится робота конечно супер столько написать это просто я не представляю но до 18 лет вот это меня пугает и то что начинается он с 16 тура чемпионата мы жэ не знаем кто прийдёт.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение POLO 24 окт 2008, 03:54
Правила вроде неплохие. Но для меня непонятны некоторые моменты.

2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность из списка (Д, Пк, У, Км, Г, Ск, Пд + В, Р для вратарей) начисляется +15 к.о. За остальные +спецвозможности (Ат, К, Шт, Уг, См, П, От, Оп) начисляется + 12 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяеться, кроме исключений, описанного в пунктах 2.4.2 и 2.4.3.
2.4.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 к.о. соответственно.
2.4.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня Начисляется дополнительно +10 к.о.


Это получается, что если я прокачаю игроку У4 то получу 60 очков, а если Л4 то 68. Мне кажется несправедливо, баллы надо уровнять за спецвозможность.



2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе,начисляется +2 к.о.
2.6.3 За бал, натренированный от пенсионера,начисляется +2 к.о.
2.6.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +2 к.о.
2.7 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл,то у него вычитается 3 к.о.
2.8 При случае замены игрока, новый игрок получает все конкурсные очки, которые набрал с самого начала конкурса, а не со времени его заявки.



Не согласен с тем, что балл полученный на базе +2 очка, а потерянный в игре -3 очка. Игроки ведь молодые, терять они будут и это значит,что я потратил деньги, потратил балл а за это получил -1. :shock:

Надо либо очки за полученные баллы поднять, либо штраф уменьшить так чтобы хотя бы +1 оставался.
POLO
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение vxx 24 окт 2008, 07:22
Многие использую такой конкурс для подсчета , и если твой бал потерял в игре значит грамотнее играй чтобы он только набирал а не терял!
Одна спецуха покрайней мере все перекроет ;). а дальше всетаки зависит от тебя если хочешь пример игрока которого я делаю чтобы он играл в сборной и там еще набирал вот посмотри http://virtualsoccer.ru/player.php?num=325930
и я тренирую баллы в 4 раза дороже и нечего....
Во вторых ты делаешь не только для сборной игрока но и для себя тоже! чем сильнее и больше играющее то он будет у тебя больше в основе и если ты хорошо играешь то он станет звездой той федерации :) и твоей команды :wise:
vxx
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Kandead 24 окт 2008, 09:03
Хмм.. Прежде всего мы качаем игрока не ради онкурса/приза, а ради собственной команды/страны.
Естественно качать будут 16-леток, так как прирост будет больше. Вопрос в другом. Считаются ли "покупные" баллы, ведь они качаются как ветеранские...
Kandead
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Vitalik2008 24 окт 2008, 09:19
Нет я вообще не понимаю почему с 16 до 18 если у некоторых команд таких инроков нет но есть 19 что делать и кстати Гриша уже создал конкурс.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Kandead 24 окт 2008, 09:34
Ссылку на топик с конкурсом и правилами можно?
После прихода молодежи будет стимул их не продавать тут же, а прокачать...
Kandead
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Encephalon 24 окт 2008, 10:16
Кан я впринципе понял, что ты предлагаешь, но думаю это будет проблемно потом считать. Но твой вариант более рациональный. Может сделаем голосование и выберем какой из конкурсов у нас пройдет>?
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Грабец 24 окт 2008, 10:20
я за простоту!!! - запутаемся нах потом!
Грабец
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Encephalon 24 окт 2008, 10:26
Валер меня тоже смущает только это, слишком запутано.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Vitalik2008 24 окт 2008, 10:55
И меня.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение vxx 24 окт 2008, 11:40
Все просто :) и считается тоже хорошо , чегож тут непонятного , посмотрите как я веду и считаю в Антигуа.
vxx
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Vitalik2008 24 окт 2008, 12:18
Только давай 19 лет тоже можно и по рукам.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение vxx 24 окт 2008, 12:28
Vitalik2008 писал(а):Только давай 19 лет тоже можно и по рукам.
ты правила читал , когда конкурс начинается, сейчас только можно предложить подкачать слабые позиции у юниорской по теме "Игроки сборных"
vxx
 
 
 

Re: Конкурс "Прокачай Юниора"
Сообщение Kandead 24 окт 2008, 12:56
Возможно это и кажется сложным, но человек такое животное, которое ко всему привыкает... А простота, конечно, хорошо, но , как мне кажется, не в этом случае.
Kandead
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик