Очень серьёздная тема!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kandead 16 окт 2008, 23:10
Игнра про которую писал Валера называеться "Веснушки"... У кого их больше тот и победил.... Насчет становится водой - ты перегнул. Где столько г найдешь???
Kandead
 
 
 

Re: Очень серьёздная тема!!!
Сообщение Грабец 17 окт 2008, 08:02
:D :beer:
Грабец
 
 
 

Re: Очень серьёздная тема!!!
Сообщение Encephalon 17 окт 2008, 10:10
Кан ты куда пропадаешь периодически?)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Очень серьёздная тема!!!
Сообщение Vitalik2008 17 окт 2008, 10:23
И я рад
Vitalik2008
 
 
 

Re: Очень серьёздная тема!!!
Сообщение Kandead 17 окт 2008, 20:44
Работа... Да и просто реал не отпускает... Тока время есть состав отправить, пока начальство не видит..
Kandead
 
 
 

Re: Очень серьёздная тема!!!
Сообщение Vitalik2008 21 окт 2008, 15:40
Молодец.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Очень серьёздная тема!!!
Сообщение ILlusion 21 окт 2008, 17:23
Я точно также теперь буду, из всола всё таки пока не уйду.. Мне бы норм зама бы в бенфику..

Добавлено спустя 31 секунду:
Я точно также теперь буду, из всола всё таки пока не уйду.. Мне бы норм зама бы в бенфику..

Добавлено спустя 37 секунд:
Я точно также теперь буду, из всола всё таки пока не уйду.. Мне бы норм зама бы в бенфику..
ILlusion
 
 
 

Re: Очень серьёздная тема!!!
Сообщение Грабец 22 окт 2008, 08:31
Илья- ты дожился до того, что тебя тут серьёздно теперь никто не воспринимает - да и стоит ли?
Грабец
 
 
 

Re: Очень серьёздная тема!!!
Сообщение Vitalik2008 22 окт 2008, 16:52
Валер не смей так говорить ты такойже как и не считай себя круче всех.Илюх ты приня правильное решение,а Валерку не слушай он трепло редкое.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Очень серьёздная тема!!!
Сообщение Encephalon 22 окт 2008, 19:09
Виталик не говори глупости. Валера на много старше тебя и Ильи. Раз говорит, то на это есть основания.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Очень серьёздная тема!!!
Сообщение Vitalik2008 23 окт 2008, 10:21
Я понимаю но пускай наведёт мне хоть одно основаниее,а Илюха это же хорошо чт он не уходит.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Очень серьёздная тема!!!
Сообщение Грабец 24 окт 2008, 09:47
Назар!!! - Порой у меня рождаются сомнения о твоей вменяемости!!!
Правда!!! - Не смей оскорблять людей, и научись отвечать за свои слова!!!
Это так..совет на будущее! Если я говорю, что-то - значит есть основания и Илья это знает!!!
Я никого тут обидеть не хочу - просто констатирую факт! Человек, от которого много ждали - так как наобещал много, вдруг кидает всех и всяк....даже не посчитав нужным объясниться - потом он вдруг опять в игре - Своего рода шатай-болтай!!! - Я понимаю, что возраст, но тем не менее нефиг обещать людям!
И будь проще вообще! - Что-то ты я смотрю разошёлся! :molot:
Грабец
 
 
 

Re: Очень серьёздная тема!!!
Сообщение Vitalik2008 24 окт 2008, 12:25
Нет Валер Илья лично тебя хоть раз подводил меня нет я у него прошу стать замом он стаёт прошу помочь он помагает ну может у него проблемы или времени не хватает а ты так и оскорблять я тебя не собирался просто заступился за друга и всё.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Очень серьёздная тема!!!
Сообщение Грабец 24 окт 2008, 15:27
Назар!Заступаться тут нет смысла и не из-за чего!!! Никто обидного ничего не говорит, или по крайней мере не гонит на него! - Я говорю как есть - а если обидно - то значит совесть есть ещё у парня! - а тебя это особо не должно парить!! - Думай лучше сам что пишешь временами!!! Всё хватить гундить. Считаю тему закрытой!
Грабец
 
 
 

Re: Очень серьёздная тема!!!
Сообщение jaroshik 24 окт 2008, 15:33
Грабец писал(а):Илья- ты дожился до того, что тебя тут серьёздно теперь никто не воспринимает - да и стоит ли?
Во-первых не тебе судить об этом!А насчет написанного тобой-это больше к тебе относится!
jaroshik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик