Конкурс "Прогресс сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 28 июл 2008, 22:20
Как и обещал, провожу данный конкурс.
Напомню, что победителем признается та команда, которая по итогам чемпионата получит наиболее высокий прирост по С11, С14, С17 и Vs

В дополнение к правилам конкурса:
Будет разделено премирование для Д1, Д2, Д3.
Разделение призовых фондов между дивизионами 30, 40, 40.
Между призерами 50,30,20 %.
Фонд федерации дополнительно добавит 10-25% для премирования менеджеров.
Для участия к конкурсе необходимо:
-Не допустить более 5 автосоставов за сезон
-Перевести 75к на счет Максакене Марупо, и отписать мне, от какой команды был произведен взнос.

Участники:
Академика (Мапуту)
Максакене (Мапуту)
Последний раз редактировалось Mussol1n1 04 сен 2008, 13:03, всего редактировалось 3 раз(а).
Mussol1n1
 
 
 


Re: Конкурс "Прогресс сезона"
Сообщение Vitalik2008 01 сен 2008, 20:27
Юхху команда Валерки может притендовать на приз Ехху
Vitalik2008
 
 
 

Re: Конкурс "Прогресс сезона"
Сообщение Encephalon 02 сен 2008, 13:12
ООоо Валера давай. Это твой конкурс)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Конкурс "Прогресс сезона"
Сообщение Mussol1n1 03 сен 2008, 11:37
Обсновлены правила конкурса!!!
Mussol1n1
 
 
 

Re: Конкурс "Прогресс сезона"
Сообщение Encephalon 03 сен 2008, 11:52
Деньги уже переводить или как?
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Конкурс "Прогресс сезона"
Сообщение Mussol1n1 03 сен 2008, 12:41
Да, деньги мне можно переводить на Максакене. Но только пишите что переводите
Mussol1n1
 
 
 

Re: Конкурс "Прогресс сезона"
Сообщение Vitalik2008 03 сен 2008, 15:10
А если я напремер не хочу раз мне нечиго не светит два у меня ещё 2 команды в которые мне надо сдавать деньги три закончится конкурс Прогнозы Реал Футбол тогда только я смогу здать и то если выииграю
Vitalik2008
 
 
 

Re: Конкурс "Прогресс сезона"
Сообщение Encephalon 03 сен 2008, 15:11
Я перевел
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Конкурс "Прогресс сезона"
Сообщение rus_us 04 сен 2008, 21:31
Я так подозреваю, что учавствовать будут те, которым хоть что-то светит. Возникает вопрос: откуда возьмутся финансы? Или сдадут 3 команды и они же и выиграют?
P.S. Я то сдам, т.к. я выиграю, но сам подход помоему не совсем правильный.
P.S.2. Еще раз предлагаю считать с начала сезона, а не с непонятно какой даты. Если прогресс сезона - значит с начала сезона. В любом другом случае - это просто прогресс.
Последний раз редактировалось rus_us 04 сен 2008, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
rus_us
 
 
 

Re: Конкурс "Прогресс сезона"
Сообщение Mussol1n1 04 сен 2008, 21:37
Возможно, что конкурс был начат поздно. Посмотрим за неделю на участников, если что проверем в тестовом режиме в этом сезоне. А в следующем, учитывая опыт, сделаю более корректно
Mussol1n1
 
 
 

Re: Конкурс "Прогресс сезона"
Сообщение rus_us 04 сен 2008, 21:50
Mussol1n1 писал(а):Возможно, что конкурс был начат поздно. Посмотрим за неделю на участников, если что проверем в тестовом режиме в этом сезоне. А в следующем, учитывая опыт, сделаю более корректно
Если конкурс начали поздно, значит не нужно ничего сдавать. Если призовые состоят не только из взносов участников, то нужно их просто уменьшить. Далее. Я не зря спрашивал о плюшках еще в первом посте. Итоги уже подводятся, а призовые до сих пор не озвучены. Делается наоборот: сначала призовые, а потом подводят итоги. Устраивают соревнование за приз и его надо видеть. Нельзя соревноваться за кота в мешке.
rus_us
 
 
 

Re: Конкурс "Прогресс сезона"
Сообщение Mussol1n1 04 сен 2008, 21:54
Rus писал(а):
Mussol1n1 писал(а):Возможно, что конкурс был начат поздно. Посмотрим за неделю на участников, если что проверем в тестовом режиме в этом сезоне. А в следующем, учитывая опыт, сделаю более корректно
Если конкурс начали поздно, значит не нужно ничего сдавать. Если призовые состоят не только из взносов участников, то нужно их просто уменьшить. Далее. Я не зря спрашивал о плюшках еще в первом посте. Итоги уже подводятся, а призовые до сих пор не озвучены. Делается наоборот: сначала призовые, а потом подводят итоги. Устраивают соревнование за приз и его надо видеть. Нельзя соревноваться за кота в мешке.
Призовые озвучены. Во всоликах их посчитать невозможно. На то есть несколько причин: окончательная цифра фонда не сформирована, взносы за участие также не внесены
Mussol1n1
 
 
 

Re: Конкурс "Прогресс сезона"
Сообщение rus_us 04 сен 2008, 22:10
Mussol1n1 писал(а):
Rus писал(а):
Mussol1n1 писал(а):Возможно, что конкурс был начат поздно. Посмотрим за неделю на участников, если что проверем в тестовом режиме в этом сезоне. А в следующем, учитывая опыт, сделаю более корректно
Если конкурс начали поздно, значит не нужно ничего сдавать. Если призовые состоят не только из взносов участников, то нужно их просто уменьшить. Далее. Я не зря спрашивал о плюшках еще в первом посте. Итоги уже подводятся, а призовые до сих пор не озвучены. Делается наоборот: сначала призовые, а потом подводят итоги. Устраивают соревнование за приз и его надо видеть. Нельзя соревноваться за кота в мешке.
Призовые озвучены. Во всоликах их посчитать невозможно. На то есть несколько причин: окончательная цифра фонда не сформирована, взносы за участие также не внесены
Я говорю именно об этом. Нужна как минимум минимальная цифра призовых, т.е. начинаем от суммы которая уже есть. Если суммы нет никакой - значит так и пишем, что начальная сумма призовых 0. Желание учавствовать будет зависеть именно от этой суммы и с увеличением призовых будет увеличиваться желание.
rus_us
 
 
 

Re: Конкурс "Прогресс сезона"
Сообщение Грабец 05 сен 2008, 15:19
я внёс сумму на счёт Максакене!
Грабец
 
 
 

Re: Конкурс "Прогресс сезона"
Сообщение Mussol1n1 05 сен 2008, 19:27
Конкурс закрыт.
Mussol1n1
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мозамбик