Футбол Мозамбика. Перед туром

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ILlusion 28 июл 2008, 01:48
Давно возникла мысль создать топик на нашем форуме, в котором подробно рассказывалось о центральном матче предстоящего тура, о предыдущих матчах команд, о силах соперников в данном туре, истории личных противостояний, чуть менее подробно об остальных матчах...
И когда как не сейчас это сделать.. Если топик не будет популярным, не будет комментариев, то закроем.. И ещё одно: можно писать что хочешь, более менее по теме конечно) всё основное будет в шапке)) скажу сразу что на 3, 4 и 5 тур я максимум расскажу о двух трех матчах, далее в каждом туре будет рассказ о каждом матче..
начнемс...
3 тур обещаеть быть крайне напряженным. Из всех матчей можно выделить и центральный. Пожалуй этим матчем может стать "Ферровиарио" Нампула - "Академика" Мапуту. И это даже несмотря на то, что оба клуба сейчас занимают места в подвале турнирной таблицы. Однако, команды в прошлых сезонах громко о себе заявили.. Напомним, что Ферровиарио был чемпионом 10 сезона, а Академика в прошлом году стала бронзовым призером. Именно поэтому стоит ожидать безкомпромиссной борьбы. Заглянем в историю. Клубы играли между собой всего два раза и в обоих случаях была зафиксирована ничья. В первом круге прошлого чемпионата счет был 1:1, Ферровиарио изначально был сильнее, однако проигрыш коллизии и привел к этому счету. Во втором же круге была нулевая ничья, но и здесь есть особенность. Ферровиарио в тот вечер играл автосоставом и притом уступал в силе, возможно везение помогло удержать им свои ворота в неприкосновенности.. Посмотрим, как же играли клубы в этом сезоне. В кубке Межсезонья более удачливее сыграли футболисты Ферровиарио, заняв место в конце пятой тысячи.. Академика же выступила неудачно, именно так можно окрестить 7123 место. Неудачи клубов продолжились и в чемпионате. Пока ни один из них не набрал и очка, проиграв обе встречи.. Вдаваться в подробности я не собираюсь, это было сделано в обзоре. Отмечу лишь то, что у обоих клубов вероятно сейчас красная физа, поэтому суперматч в котором сила запредельно высока по рамкам нашего чемпионата мы не увидим... Кстати, прошлые матчи соперники сливали))
мой прогноз на матч: победа Академики с преимуществом в один мяч.
Время 3 часа ночи, поэтому на сегодня всё)) я спать)
ILlusion
 
 
 

Re: Футбол Мозамбика. Перед туром
Сообщение vxx 28 июл 2008, 07:24
Если будет что обсуждать ;) в матчах :sharik:
vxx
 
 
 

Re: Футбол Мозамбика. Перед туром
Сообщение POLO 28 июл 2008, 15:15
Обсуждать и рассказывать здесь будет что! Тема хорошая!

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Сегодня играю с Эстрелла Вермелья, на команду смотреть страшно!Игроки скоро помирать на поле станут!http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10451
POLO
 
 
 

Re: Футбол Мозамбика. Перед туром
Сообщение Mussol1n1 28 июл 2008, 15:44
Я собираюсь обыграть Футебол Клубе де Личинга.
Шансов у меня больше- одинаковая форма, меньшая усталось, большая с11. Но противник имеет домашний бонус, так что победа с минимальным счетом меня вполне устроит :grin:
Mussol1n1
 
 
 

Re: Футбол Мозамбика. Перед туром
Сообщение Encephalon 28 июл 2008, 16:36
Интересная тема думаю она будет развиваться.
Я кстати не думаю, что смогу обыграть Ферровиарио, максимум ничья, хотя буду рисковать!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Футбол Мозамбика. Перед туром
Сообщение DimaGetman 28 июл 2008, 17:41
Если умудрюсь проиграть "Спорт е Бенфика" - это будет несмываемое пятно на моей репутации.

Всем Удачи!
DimaGetman
 
 
 

Re: Футбол Мозамбика. Перед туром
Сообщение blokhin 28 июл 2008, 18:07
Сегодня я обязан обыгрывать "Деспортиво" Чунгуссура . Так как вопервых Деспортиво сейцас находиться в свободных , вовторых моя команда будет по сильней. Не дай бог сыграть в ничью порву всех . Всех двадцати трёх футболистов. Будет мини ГАЗМяс. :D НУ надеюсь до этого дело не дайдёт. ГаааааааазмЯс, Газмяс, Газмяс, газмяс мы мясо мы газ. :mg:
blokhin
 
 
 

Re: Футбол Мозамбика. Перед туром
Сообщение Encephalon 28 июл 2008, 18:45
Всем удачи)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Футбол Мозамбика. Перед туром
Сообщение rus_us 28 июл 2008, 21:26
blokhin писал(а):вовторых моя команда будет по сильней.
Вот и я так расчитал во втором туре, что моя команда вдесятером оказалась сильнее соперника на 33 пункта и проиграла. Так что все наши расчеты никому не нужны... решает Гена.
rus_us
 
 
 

Re: Футбол Мозамбика. Перед туром
Сообщение Mussol1n1 29 июл 2008, 00:07
Эстреллу можно ставить в свободные, уже 5 автосоставов. будем искать хорошего менеджера.
У кого-то есть знакомые, которым можно доверить сей супер-клуб?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Футбол Мозамбика. Перед туром
Сообщение blokhin 29 июл 2008, 06:35
Руслан я-таки выиграл.
blokhin
 
 
 

Re: Футбол Мозамбика. Перед туром
Сообщение Encephalon 29 июл 2008, 09:56
Да жаль, что такой клуб в свободные поедет
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Футбол Мозамбика. Перед туром
Сообщение ILlusion 29 июл 2008, 11:14
Еще один вариант, как избежать
выставления клуба в свободные,
вступить в VIP-клуб. Команды VIP-
менеджеров не выставляются в
свободные автоматически, даже в
случае длительного отсутствия
тренера без причин (до 90 дней).

Тем не менее, по просьбе президентов
федераций управление командами
VIP-менеджера может временно
передаваться другим лицам, после 60
дней с момента последнего посещения
VIP-менеджера.
ILlusion
 
 
 

Re: Футбол Мозамбика. Перед туром
Сообщение POLO 30 июл 2008, 15:28
Сегодня игра, а состав отправить нельзя. Как бы автосотав не случился, разница в часовых поясах понимаете ли :grin:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Ура! Автососа не будет. С Коста ду Сол по-честному бодаться будем!
POLO
 
 
 

Re: Футбол Мозамбика. Перед туром
Сообщение Encephalon 30 июл 2008, 17:16
Илюха а смысл? Пускай попадает к другому менеджеру главное чтобы нормальный чел был)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

След.

Вернуться в Мозамбик