Статистика, результаты игр и др.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ILlusion 25 май 2008, 12:12
данные всех команд Мозамбика перед началом КТ.. Пригодится для истории, а также для различных конкурсов. Следущее обновление планируется после окончания КТ!
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ILlusion 08 окт 2008, 00:27, всего редактировалось 7 раз(а).
ILlusion
 
 
 


Re: Статистика, результаты игр и др.
Сообщение Encephalon 25 май 2008, 12:37
Илюха очень интересно почитать. По возможности продолжай. Тем более в отсутствии преза, хоть ты радуешь !
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Статистика, результаты игр и др.
Сообщение blokhin 25 май 2008, 13:25
Илюх эта статистика реально нужна. Она во-первых приоткрывает часть занавеса над всем Мозамбикским футболом (Видно что происходит в других клубах) и во-вторых как написал Жора, это интересно читать. Если будет желание продолжай в таком духе... :beer:
blokhin
 
 
 

Re: Статистика, результаты игр и др.
Сообщение ILlusion 25 май 2008, 16:26
Статистика по игрокам..
Во ВСОЛе играет 1038 игроков с национальностью Мозамбика. Примечательно, что два сымых дорогих икрока играют не в нашем чемпионте. Это Мануель Букуне CF 25/87 и Гонсалвес Фумо LM/LF 31/85. Первый в лиге с 4 сезона, второй с 1-ого сезона(!!!), но за всю свою карьеру им так и не пришлось поменять свой клуб. Третье же место по цене занимает игрок Максакене (Мапуту) Орланду Джеральду CF 26/72... Вообще в первой двадцатке рейтинга всего лишь 9 игроков из чемпионта Мозамбика. Печально, не правда ли? Печально именно потому что нам нужно зарабатывать очки в рейтинге стран в мирокубках, а все наши лидеры играют в других странах.. Я не говорю, что это наша вина, просто эти игроки начали выступать за свои клубы прежде чем появилась наша страна. Я призываю не продавать сильных игроков и сборников другим странам.. К примеру, вчера состоялись очередные трансферы; потенциальный игрок юношеской сборной Мафин Кастрелло RF 17/33 (отмечу что эта позиция является очень "больной", а игрок будет одним из основных нападающих в команде) был выставлен на трансфер и продан (хорошо,что моему брату, хотя на него были ещё заявки). Кроме того, на трансфере стоял ещё один сборник 18/36 и конечно был продан.. К чему нам эти продажи??? неужели команда не может позволить себе иметь в команде хотя бы одного молодого игрока нашей национальности?? (кстати, начиная со следущей недели я буду отслеживать все трансферы и обмены наших клубов, чтобы никто не обманул новичков, поэтому если есть какие либо сомнения в проведении обмена, то обращайтесь в этот топик))))
ну и напоследок, самое главное!!! Тройка самых слабых и беспомощных игроков(кстате..хех.. Ситуация внизу таблицы анологича верхней в плане легионеров)))
  1. Самым ничтожным признается Фелисберто Эдсон 30/16, играющий в Англии
  2. Второе место и Кебе Камара 31/19
  3. из Бразилии
  4. И наш игрочек из Деспортиво Чугуссуры Бо Хохо 31/20
  5. , действительно хохо)))
На сегодня всё))
Последний раз редактировалось ILlusion 25 май 2008, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
ILlusion
 
 
 

Re: Статистика, результаты игр и др.
Сообщение POLO 25 май 2008, 16:35
Инфа дествительно интересная! Кстати о молодых игроках ты прав, но иметь в команде несколько молодых игроков и прокачивать их всех пока невозможно, мож через пару сезонов это будет реально. Но а одного - двух можно постараться!
POLO
 
 
 

Re: Статистика, результаты игр и др.
Сообщение ILlusion 25 май 2008, 17:22
Я и говорил про одного - двух))
ILlusion
 
 
 

Re: Статистика, результаты игр и др.
Сообщение Vitalik2008 25 май 2008, 17:47
Я буду прокачивать своих Милоку и Жусеу . А ЛМ и ЛД нужные позицыи
Vitalik2008
 
 
 

Re: Статистика, результаты игр и др.
Сообщение blokhin 25 май 2008, 18:39
Вот мой молодой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=334943 (Ластро Восо), впринципе он может пригодится в следующем сезоне, в зборной, при правельной прокачке. Так что я пока все силы брошу на него.
blokhin
 
 
 

Re: Статистика, результаты игр и др.
Сообщение Beanor 25 май 2008, 19:39
Наверху правильно написали, что качать в своей коме надо не больше 1-2. Пока команды Мозамбика еще слабы, надо их поддерживать.
Я например в Крайстчерч могу взять суперталанта CD или CM. Нет у кого-нить на продаже. Гарантирую ему стабильный рост и попадание в сборную.
Для клуба-нынешнего владельца возможно это и не самый лучший вариант, но если его не качать будет намного хуже и для клуба и для сборной.
Поэтому если у кого есть на продажу суперталанты, то могу приобрести, пока денежки не потратил на других игроков.
А насчет статистики ... вещь конечно занятная, главное чтобы она продолжалась. А то я уже насмотрелся в других дивах. Как правило ... время со временем заканчивается и ведение статистики прекращается :(
Beanor
 
 
 

Re: Статистика, результаты игр и др.
Сообщение ILlusion 25 май 2008, 19:47
Статистику буду вести пока будет к ней интерес среди других менеджеров или пока не уйду из лиги...
Насчет суперталантов, то у нас их нет по идее.. Правда там у Жоры и Мусса очень похожие на них завалялись, но продавать они они их не согласились(
ILlusion
 
 
 

Re: Статистика, результаты игр и др.
Сообщение Beanor 25 май 2008, 20:07
Ну тады второе предложение! Куплю суперталанта из вашей комы :) Не обязательно Мозамбикца!
Beanor
 
 
 

Re: Статистика, результаты игр и др.
Сообщение ILlusion 25 май 2008, 20:14
Как ни печально, но у меня таковых нет...
ILlusion
 
 
 

Re: Статистика, результаты игр и др.
Сообщение ILlusion 26 май 2008, 09:52
между тем, состоялись очередные товарищеские матчи, 8 наших клубов одержали победы, 6 проиграли..
статистика по баллам:
  • Плюсов - 5
  • Минусов - 5
Коллизии:
  • Выиграно - 2
  • Проиграно - 1

Сами матчи и как обычно ссылки на них:
Матчедже (Нампула, Мозамбик) - Иван (Одесса, Украина) 3:0

Этуаль (Пала, Чад) - Ювентус (Манича, Мозамбик) 1:2 (плюс балл)

Терамо (Терамо, Италия) - Максакене (Мапуту, Мозамбик) 1:0

Ферровиарио (Бейра, Мозамбик) - МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан) 1:0 (плюс балл, выиграна коллизия)

Тарсус Идман Юрду (Мерсин, Турция) - Спорт е Бенфика (Бейра, Мозамбик) 1:1

Эль-Абагира (Нуакшот, Мавритания) - Лига Мусульмана (Лучинга, Мозамбик) 0:0

Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)* - Эдэссаикос (Эдесса, Греция) 0:1 (минус балл)

Бенфика де Макути (Макути, Мозамбик) - ФК Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада) 1:0 (выиграна коллизия)

Лос Амигос (Манагуа, Никарагуа) - Спортинг (Нампула, Мозамбик) 0:1 (плюс балл)

Клуб Деспортиво да Компанья Текстиль ду Пунге (Бейра, Мозамбик) - АСК Комболь (Комболь, Сенегал) 0:1 (минус балл)

Спортинг (Лоренцо Маркес, Мозамбик) - Накуру Полис (Накуру, Кения) 0:0

Сандерум БК (Оденсе, Дания) - Келимане е Бенфика (Келимане, Мозамбик) 0:1(плюс балл)

АД Пемба (Пемба, Мозамбик) - Гранма (Баямо, Куба) 1:0 (плюс балл)

Палмейрас (Бейра, Мозамбик) - Рекреативо Атлетико Каталано (Каталао, Бразилия) 0:2 (минус балл, проиграна коллизия)

Пайнлэндс (Бриджтаун, Барбадос)* - А.Д. Мома (Мома, Мозамбик) 1:0 (минус балл)

Атлетико Мусульмана (Матола, Мозамбик)* - Депортиво Миллер (Рама, Никарагуа) 0:2 (минус балл)

Наха (Хониара, Соломоновы о-ва) - Академика (Мапуту, Мозамбик) 0:4
ILlusion
 
 
 

Re: Статистика, результаты игр и др.
Сообщение Vitalik2008 26 май 2008, 16:32
Я отсутсывал теперь комы за мной :grin:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Статистика, результаты игр и др.
Сообщение Encephalon 26 май 2008, 17:49
Что ты делал? :D :D
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

След.

Вернуться в Мозамбик