Эх.... Молодежь!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Repetitor 12 апр 2008, 20:27
Приветствую Вас, уважаемые жители Мозамбика!!!!! Если у вас есть более менее талантливая НАША молодежь, но нет время и возможности их тренировать, а также если просто хотите от неё избавится то предлагаю КУПИТЬ их у вас :cool: Цена будет колебаться в зависимости от "ценности" игрока для сборной. Сборника куплю до 140%
P.s. В общение просьба не писать, ибо не могу читать там :( , все предложения сюда!!
Repetitor
 
 
 

Re: Эх.... Молодежь!!!
Сообщение Encephalon 12 апр 2008, 20:50
Какое хорошее предложение. Жаль всех продал :vibra:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Эх.... Молодежь!!!
Сообщение POLO 13 авг 2008, 10:50
Было предложено огласить позиции молодых игроков которые придут в этом сезоне. У меня прибудут: RM-талант. CF. CM - просто хорошие! :rot:
POLO
 
 
 

Re: Эх.... Молодежь!!!
Сообщение Encephalon 13 авг 2008, 17:10
У меня придет ЛМ талант и 2 хороших РМ, но на них уже есть покупатели)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Эх.... Молодежь!!!
Сообщение Timerwoods 15 авг 2008, 06:39
Президент поставил тем менеджерам, у которых не было позиций в спорт-школах, защитника и полузащитника. Разве нельзя было извлечьвыгоду из этой ситуации для юниорки и поставить нужные юниорке позиции?.Или я ошибаюсь?
Timerwoods
 
 
 

Re: Эх.... Молодежь!!!
Сообщение ILlusion 15 авг 2008, 07:18
Мда.. Ты хотя бы последние темы на форуме читай что ли, прежде чем писать что то... На протяжении двух дней мы об этом только и говорили..
ILlusion
 
 
 

Re: Эх.... Молодежь!!!
Сообщение rus_us 23 авг 2008, 22:33
Очень хочется увидеть статистику по игрокам пришедшим с базы. Сколько суперов, талантов, на каких они позициях??? Я думаю презу не трудно, а нам приятно. Можно наверное и как новость сделать.
rus_us
 
 
 

Re: Эх.... Молодежь!!!
Сообщение ILlusion 24 авг 2008, 12:04
Думаю ему не до этого сейчас..
Обращение к президенту:
Ни новостей, ни общения с твоей стороны на форуме нет уже несколько дней.. Да и новость про конкурс была написана по просьбе менеджеров Мозамбика.. Я просто вспомнил как ты, Мусс, всесторонне гнал на Серегу что он ничего не делает, а что теперь? Ведь ситуация повторяется, заметил?? Что ты выполнил на сегодняшний момент из того, что планировал и обещал? Щас подумаем, провел голосование по поводу совета федерации, которое можно было и не проводить и так понятно было кто там будет..Ладно, провел. Только объясни мне, члену этого совета, чем мне вообще заниматься? Или это просто звание такое и мне можно по Мозамбику с мигалками и крутыми номерами ездить?? В общем, так и не понятно что делает совет федерации, для чего он нужен.. Если ответишь, что совет помогает президенту, решает какие либо вопросы, то ответь мне на такой вопрос: а нафига нужен этот совет если и так все готовы помогать тебе и заниматься различными вопросами..правда при одном условии, что ты тоже будешь что то делать, чего пока я не вижу.. Далее конкурсы. Отвечу сначала почему я не выкладываю промежуточные результаты моего конкурса молодежи; делаю я это для того, чтобы ты не знал на каком месте идет твой игрок, чтобы ты качал его по полной.. надеюсь понятно. А теперь скажи какие конкурсы ведешь ты? Что то, я помню был один.. Выложил ты картинку с таблицей прогрессивности команд.. Что ещё? Конкурс прогнозов ведет Влад.. В своей программе ты четко указал какие конкурсы будут (!!) в федерации.. Где же они? Опять же, если ты сейчас скажешь, что кто то другой должен их организовывать, то для чего нужен президент?? Чтобы иметь бесплатный вип? Угадал??) о том как происходило заполнение спортшкол я помолчу, ты много сделал, не спорю. Но если бы я не вмешался, то в 60% команд пришли бы левые нападающие, вратари или правые защитники! Спасибо, что послушал меня)
легко под давлением находиться?)
Последний раз редактировалось ILlusion 24 авг 2008, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
ILlusion
 
 
 

Re: Эх.... Молодежь!!!
Сообщение Encephalon 24 авг 2008, 12:35
Илюха конечно отчасти прав. Но возможно у человека возникли обстоятельства которые не позволяют д остаточно времени уделять президентству. Мусс если не успеваешь, давай попробуем найти еще кого нибудь у кого времени поболее, знаю, что ты тоже не ребенок и тут дело не в бесплатном випстве. Я лично готов поискать кандидатуру.
Этой фф нужны новости хотя-бы через день и конкурсы, это сможет сделать человек который может уделять много времени проекту. Думаю согласишься!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Эх.... Молодежь!!!
Сообщение Vitalik2008 24 авг 2008, 14:22
Я согласен
Vitalik2008
 
 
 

Re: Эх.... Молодежь!!!
Сообщение Vitalik2008 25 авг 2008, 11:39
Репетитор у меня есть не очень талантливый но мне совсем не нужный мне игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=385043
Vitalik2008
 
 
 

Re: Эх.... Молодежь!!!
Сообщение Mussol1n1 26 авг 2008, 06:14
ILlusion писал(а):Думаю ему не до этого сейчас..
Обращение к президенту:
Ни новостей, ни общения с твоей стороны на форуме нет уже несколько дней..
Я был в Карпатах с четверга до этого времени

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ДЖля чего нужен президент еще?
Я неделю убил времени, пока все возмущаются на форуме, на заполнение дурацких школ.
Даже тренеру национальной сборной не заполнял, у него видите ли времени нет.

Добавлено спустя 37 секунд:
Если есть инициативы- предлагайте. Я не могу думать за всех и делать за всех.
Последний раз редактировалось Mussol1n1 26 авг 2008, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Эх.... Молодежь!!!
Сообщение ILlusion 26 авг 2008, 06:38
Нужно предупреждать о таких поездках, это во первых.. Во вторых, сколько ты ещё раз повторишь что долго спортшколы заполнял? Это в любой федерации есть, президенты так не жалуются.. Они даже попутно занимаются другими делами.. А инициативу ты должен проявлять, ну или хотя бы делать то, что обещал в предвыборной речи..
ILlusion
 
 
 

Re: Эх.... Молодежь!!!
Сообщение Mussol1n1 26 авг 2008, 06:56
ILlusion писал(а): Это в любой федерации есть, президенты так не жалуются..
Не в любой федерации 80% спортшкол стоят пустыми, даже без позиций
А пишу я это так часто потому, что времени уйму потратил на это и больше ничего не успевал делать.
На счет всего остального, давайте с советом "посоветуемся" на счет следующих шагов
Mussol1n1
 
 
 

Re: Эх.... Молодежь!!!
Сообщение Грабец 26 авг 2008, 10:15
и тишина....а вдоль дороги мёртвые с косами стоять) :thanks:
Грабец
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик