Молодежная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kandead 12 янв 2008, 01:28
Насчет рейтинга это в точку. Но если человек с головой и болеющей душой за страну, то, при общей поддержке он может стать "великим" тренером даже с минусовым рейтингом. Это не про флудера... Это про то, что нельзя судить о человеке по циферкам.

З.Ы.: тренер молодежки до "великой пьянки" меня устраивал... Что сейчас до сих пор не пойму...
Kandead
 
 
 

Сообщение Грабец 12 янв 2008, 17:51
а меня вообще все устраивают, ток не устраивает, что денег нет))) Даж молодёжь выросла...и это радует!!курить и пить бросил...
Грабец
 
 
 

Сообщение Serhio Key 12 янв 2008, 18:35
Когда это бросил пить и курить??? )))
Не верится что-то.
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Грабец 12 янв 2008, 21:10
5 дней назад Серёг!)) сильно к сигаретам тянет..но я держусь!))..думаю навсегда бросил!....а на счёт пить...я имею в виду ужираться бросил - по пивку-2 в хорошей компании..или под футболец - не откажусь!
Грабец
 
 
 

Сообщение Bebz 13 янв 2008, 14:58
Рейтинг - вещь непостоянная, я был тренером националки Лаоса в прошлом сезоне, поскольку, у нас кома была слабая, то мы заняли предпоследнее место в группе, опередив Камбоджу. Вот там я рейтинг и подрастерял. Рейтинг, насколько я понимаю, считается просто исходя из количества побед и поражений. Зато я в КТ занял 3-е место, где сила команд была ограничена 300 :)
Bebz
 
 
 

Сообщение Serhio Key 13 янв 2008, 18:05
С этим я согласен. Судить менеджера нужно не по рейтингу, а по его моральным качествам и подходу к делу. Лаос занял предпоследнее место в группе, а мы последнее и мне лично, как тренеру националки, есть чему поучиться....

Bebz, видишь...когда по делу пишешь и рассуждаешь никто на тебя гнать не будет. Не нужно оффтопа и флуда, можно и на нормальные темы поговорить...
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Грабец 13 янв 2008, 19:18
блинчики ел сегодня с икрой!! ням -ням!!
Грабец
 
 
 

Сообщение Serhio Key 13 янв 2008, 19:41
Грабец писал(а):блинчики ел сегодня с икрой!! ням -ням!!

Валер, я понимаю, что чувство юмора прет через край, но не нужно меня подкалывать...и флудить нарочно тожjavascript:emoticon(':beer:')е...дорогой ты мой человек... :beer:
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Грабец 17 янв 2008, 11:54
Cерёга)))) я просто хотел поделиться с тобой большой радостью!)))) :P А вообще не понимаю почему тема молодёжки не обсуждается??? Я категорически настаиваю имеенно в этот пост писать предложения по развитию игроков.. - т.к молодёжь - есть золотое будущее Мозамбика... Я сейчас собираю молодёжь - если конечно кто заметил..но вы должны понимать, что - тот факт - что молодёжь теряет балы время от времени - это не показатель - они то теряют - то получают - а в конце сезона прибавляют - в конце концов, народ - прокачивайте именно молодёж... - и вам воздастся! - ибо если не молодёжью мы брать будем - то кем тогда?? юниоры - не в счёт - а национальной не свети тпока ничего путного минимум сезона 2-3!!!
Грабец
 
 
 

Сообщение Serhio Key 17 янв 2008, 12:11
Грабец писал(а):Cерёга)))) я просто хотел поделиться с тобой большой радостью!)))) :P А вообще не понимаю почему тема молодёжки не обсуждается??? Я категорически настаиваю имеенно в этот пост писать предложения по развитию игроков.. - т.к молодёжь - есть золотое будущее Мозамбика... Я сейчас собираю молодёжь - если конечно кто заметил..но вы должны понимать, что - тот факт - что молодёжь теряет балы время от времени - это не показатель - они то теряют - то получают - а в конце сезона прибавляют - в конце концов, народ - прокачивайте именно молодёж... - и вам воздастся! - ибо если не молодёжью мы брать будем - то кем тогда?? юниоры - не в счёт - а национальной не свети тпока ничего путного минимум сезона 2-3!!!


Вот это правильные слова! Пора прокачивать молодежь, ребята, особенно спецухами. Если у молодого будет Л2 - он будет терять минимум баллов, а получать максимум...Да и как же вы представляете развитие национальной сборной? Сейчас там много ветеранов, они уйдут, а кем их заменить? 18-летним с силой 35 и без спецух???
Нет уж...Я как тренер националки после каждого сезона буду с тренера молодежки спрашивать, ведь именно он должен вести агитационную работу с менеджерами стран и просить их сотрудничать. Да я думаю, что и сами мы должны понимать, что молодежь - это наши будущие победы...И чем быстрее будут развиваться молодые игроки, тем быстрее придут эти самые победы! Дерзайте! Отступать некуда - за нами Мозамбик!!!
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Encephalon 17 янв 2008, 13:52
Отступать некуда - за нами Мозамбик!!!
Блин какойто исторический боевик прямо )
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение Serhio Key 17 янв 2008, 18:50
А то! Конечно, боевик. Мы же здесь и в правду боремся за жизнь среди других африканских республик. Землю грызть за родную страну!!! (вернее, газон на стадионах)
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Грабец 18 янв 2008, 09:58
:D
Грабец
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мозамбик