Новость: 02.01.2008 - С Новым годом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 02 янв 2008, 17:27
Дорогие мои, глубокоуважаемые коллеги и партнеры по мозамбикскому футболу!
Очень хочу пожелать вам всем счастья, здоровья, любви, удачи, везения, стабильности, финансового благополучия!
Нас ждет новый захватывающий сезон, игроки подрасли в силе, ветераны потеряли или вовсе ушли, мы получили подарки от Лиги, за что им большое спасибо!!!
Ребята, в этом сезоне наши клубы будут бороться за второе чемпионство/за выход в D1, наши сборные попытаются достойно сразиться в Кубке Африки - хочу пожелать всем удачи в этих турнирах!!!

Все у нас будет хорошо!!!

И еще, мы немного развились, у всех есть более-менее достойные базы. Давайте дружно возьмемся и за развитие сборных!!!
Друзья, если каждый из нас будет целенаправленно тренировать хотя бы одного игрока, то сборная будет крепнуть более быстрыми темпами!!!
Я взялся за своего Клаудио Фабиано (RD), например. Если в прошлом сезоне он в основу национальной сборной не проходил, то сейчас уже один самых крепких мозамбикских правых защитников. И это далеко не предел!!!
Друзья, постоянно тренируйте на базе своего (мозамбикского) игрока и в скором времени он появится в одной из сборных!!! (главное - спецухи).

Еще раз с Новым годом!!! С новым сезоном!!! С новыми надеждами!!!
Удачи вам всем!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Encephalon 02 янв 2008, 23:55
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю всем успехов и здоровья!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 

Сообщение POLO 04 янв 2008, 17:13
Всех с Новым годом!

Прозвучал призыв тренировать игроков для сборной, силу, спецухи.
Хотелось бы чтобы тренера сборных рассказали каким стилем собираются играть, стратегию развития и т.д., потому что вразрез с интересами клуба никто не будет тренировать игроков, вкачивать спецухи!
POLO
 
 
 

Сообщение POLO 05 янв 2008, 18:30
И вообще в этом сезоне тренерам сборных надо быть поактивней. Например у всех есть возможность изменить физу игрока , так вот по просьбе сборной я мог бы поставить нужную, да думаю и другие бы не отказались. Ну и так в этом роде что-то. Если все будут участвовать в развитии сборных получится лучше чем у одного!
POLO
 
 
 

Сообщение Encephalon 05 янв 2008, 19:04
Я тоже готов участвовать!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение Грабец 08 янв 2008, 20:32
В принципе согласен. помогу чем смогу!
Грабец
 
 
 

Сообщение POLO 09 янв 2008, 10:34
Ну вот народ готов развивать сборные, только тренеры пока отмалчиваются!
POLO
 
 
 

Сообщение Encephalon 09 янв 2008, 11:30
Вообще хотелось-бы узнать кто тренирует наши сборные.
Национальную как я понял тренирует президент.
А остальные,??
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение Грабец 09 янв 2008, 12:31
я запасной тренер национальной сборной
Грабец
 
 
 

Сообщение Encephalon 09 янв 2008, 12:42
Я например хотел-бы попробывать свои силы в тренировке молодежной сборной уверен у меня получится.
Хотя если кто-то против ....
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение Грабец 09 янв 2008, 12:46
тут на голосование выставлять нужно!! - обратись лично к президенту федерации..К Сержу тобиш!))
Грабец
 
 
 

Сообщение Serhio Key 09 янв 2008, 18:11
Друзья, по поводу тренеров сборных, а их у нас три: национальная, молодежная, юниорская.

В конце каждого сезона тренеры сборных слаживают свои полномочия, а в начале нового сезона происходят перевыборы. И так каждый раз. Сейчас у сборных тренеров нет, ближе к началу сезона будут выборы.
Кандидат получивший большинство голосов - становится тренром сборной, занявший второе место - его заместителем. Кандидатуру на пост одной из трех сборных может выставить любой менеджер (даже из других Федераций), НО!!! было проведено голосование (если вы помните) на счет работы менеджеров сборных и большинством голосов было принято решение оставить на посты менеджеров, которые руководили сборными и в прошлом сезоне. Я с этим решением полностью согласен, ведь мы играли наш первый сезон и игроки у нас слабейшие...Проявиться себя у тренеров сборных не было никакой возможности, хотя и цеплялись и показали неплохие результаты, и победы были.

Короче, тут дело совести...кто хочет идти поперек голосования - карты в руки, выставляйте кандидатуры - никто не запрещает...
Друзья, желаем вам правильного выбора!!!!
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Грабец 09 янв 2008, 19:45
я за Путина голосую))
Грабец
 
 
 

Сообщение Serhio Key 10 янв 2008, 13:31
ах ты, шутник наш )))
спасибо за долю позитива, Валер!
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Грабец 23 янв 2008, 10:34
Всегда велкам!))
Грабец
 
 
 


Вернуться в Мозамбик