КТ - кто и как играет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serhio Key 19 дек 2007, 19:33
Друзья, друг за другом нам не уследить, а перелопачивать ростер каждого не имеет смысла, да и хлопотно это. Поэтому предлагаю: давайте в этой теме делиться результатами наших команд, мы ведь не чужие люди все-таки...Мне очень интересны судьбы всех наших команд, играющих в КТ.

Добавлено спустя 4 часа 52 минуты 35 секунд:

1 тур команды менеджера Serhio Key:
Итак, мой любимый "Коста ду Сол" начал с победы в матче с командой "Ватанга" (Либерия) 1:0 (гол в самом конце матча забил арендованный нападающий из Греции), помогла грамотная тактическая схема. Плюс заработал 3 балла силы. Короче, первый блин оказался не комом!!!

бразильский "Рио Бранко" под моим руководством также оказался сильнее своих соперников - командой "Голден Стар" (Мартиника), ситуация в матче складывалась таким же образом, как и в матче "Ватанга" - "Коста ду Сол" - мои футболисты забили победный мяч в конце встречи и получили 2 балла силы.

и, наконец, моя главная надежда - команда "Тиро" (Аргентина) победила команду "Кунео" (Италия) со счетом 2:0, произошло это при полностью проигранной коллизии и потерей мной 2 двух баллов силы. Обидно, но главное - победа.

Таким образом, я стартовал в своих первых КТ более чем удачно. Все мои команды свои встречи выиграли, с чем сам себя и поздравляю!
Serhio Key
 
 
 

Вернуться в Мозамбик