Новость: 17.12.2007 - Закончена регистрация КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 17 дек 2007, 13:37
Я просмотрел КТ с участием наших команд и хочу сказать, что отказались от участия в КТ только 4 команды: Ферровиарио Бейра, Лига мусульмана, Келимане е Бенфика и Матчедже. Остальные же команды нашли подходящие для себя варианты. Все наши команды находятся во вторых восьмерках по силе...Самый трудный путь избрал для себя наш Чемпион "Ферровиарио" (Нампула). Эта команда участвует в турнире, где соперники очень сильные.

Хочу пожелать всем удачи, побед и как можно больше заработанных денег!!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение POLO 18 дек 2007, 17:03
Всем желаю удачи в турнире!
Даешь всем победные всолики и баллы силы!
POLO
 
 
 

Сообщение Грабец 18 дек 2007, 20:03
а я вообще ни на что не рассчитываю!))) но желаю всем остальным победы!! Нампула проиграет с крупным счётом!
Грабец
 
 
 

Сообщение Serhio Key 19 дек 2007, 12:06
Я думаю, что на победу в своем КТ рассчитывает только самый позитивно настроенный менеджер Мозамбика, ведь шансов у наших команд мало...Но футбол есть футбол - в нем бывает всякое.
Я лично рассчитываю на удачное выступление только своего аргентинского клуба, который в своем КТ третий по силе. А вот мои мозамбикский и бразильский клубы должны рассчитывать лишь на выигранные коллизии и максимально добытые баллы силы....о победе и не мечтаю...
Serhio Key
 
 
 

Сообщение POLO 19 дек 2007, 14:27
Неужели все мы пессимисты?! Надо верить в удачу и она обязательно придет! :grin:
POLO
 
 
 

Сообщение Serhio Key 19 дек 2007, 19:30
Нет-нет, я не говорил что все пессимисты, просто очень сложно придется всем нам, первый сезон все-таки...
Serhio Key
 
 
 


Вернуться в Мозамбик