Новость: 12.12.2007 - Всем привет!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 дек 2007, 12:41
Здравствуйте, господа менеджеры!
Проснулась Лига - проснулся и я. Внутренние баталии закончена, прошла целая серия товарищеских матчей, а теперь настал черед коммерческих турниров. Те, кто никуда не запился могут исправить эту досадную оплошность до субботу. Именно до этого дня принимаются заявки на КТ. Подходящий вам вариант ищите на форуме!
В понедельник эти турниры возьмут старт. Поэтому хочу пожелать всем участникам удачи, побед и много заработанных денег!
В связи с этим хочется попросить вас, господа менеджеры МОЗАМБИКА, влаживать свои деньги рационально. Развивайте свои базы и прокачивайте своих МОЗАМБИКСКИХ игроков. Это очень важно для нашей молодой Федерации, важно, прежде всего, для наших СБОРНЫХ. Для только что созданной, мы в отборочном цикле сыграли хорошо, особенно молодежка. Поэтому хочется развивать нашу страну как можно интенсивнее!!!
Особенно хочется попросить об этом менеджеров имеющих действующих и потенциальных сборников. Это выгодно и вам, ведь в конце сезона команда получает бонус за игроков, входящих в сборную! Например, я получил 1 млн бонусных всоликов за своих парней, это приятно! Так что старайтесь, во благо Мозамбика!!!

Еще одна хорошая и очень важная для нас новость!!!!

<a href="http://www.club-soccer.com/Continents/africa/mozambique.htm" target="_blank">http://www.club-soccer.com/Continents/africa/mozambique.htm</a>

Пройдя по этой ссылке вы удивитесь также, как и я. У нас, оказывается, больше сотни реальных команд. Для расширения Лиги нам осталось только найти составы 16 из представленных в списке. Держаем, ищем реальные ссылки с составами и оставляем их в "связь с президентом Федерации".

Еще раз поздравляю с выходом из отпуска и желаю удачи, побед и красивой игры!!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение POLO 18 дек 2007, 17:46
Одну команду нашел в Золотой Бутсе, состав такой можно предъявить?
POLO
 
 
 

Сообщение Serhio Key 18 дек 2007, 18:08
Конечно можно и даже нужно!!!
Все предъявляй сначала мне в "связь с президентом...", я проверю, а потом уж самом передам состав руководству Лиги.

Давайте же активнее искать эти самые составы, КОМАНД ТО БОЛЬШЕ СТА!!!!

http://www.club-soccer.com/Continents/a ... mbique.htm
Кто не заметил - еще раз даю ссылку на команды, ищем составы!!!! Так активно мы это делали в середине сезона, а сейчас что-то сдулись...
Кстати, за ссылку нужно благодарить Георгия Айрапетова, менеджера команды "Академика". От Федерации Футбола Мозамбика выражаю ему особую благодарность!!!
Serhio Key
 
 
 

Сообщение Грабец 18 дек 2007, 20:04
я чавось нифига не могу найти!)) а в Бутсе составы брать - эт вывсшей степени критинизм!))) там все составы левые!))) практически!)
Грабец
 
 
 

Сообщение Encephalon 19 дек 2007, 11:49
Да я только рад помочь нашему чемпионату.
Я думаю разницы нету откуда брать составы главное выложите этих игроков нашему президенту и все!
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Сообщение Serhio Key 19 дек 2007, 12:01
Правильно!
Нас ругали за то, что сами придумываем составы, так и вправду нельзя. Давайте серьезно выложим все ссылки с составами, неважно из какого они источника, главное что придумали их не мы, а значит есть смысл надеяться на одобрение. Жду!
Serhio Key
 
 
 


Вернуться в Мозамбик