Новость: 31.10.2007 - По поводу расширения нашего Чемпионата...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 05 ноя 2007, 20:02
Kvest78 писал(а):
Грабец писал(а):В Мозамбике всего 2 дивизиона! Так, что можно любые писать..у кого-нить есть страничка в инете? - вот туда и выложить в английской транскрипции 16 придуманных команд с придуманными игроками!!!! - всё в неаших руках!!!
Еще раз такое увижу и это будет приравнено к мошенничеству. Лично буду каждую букву проверять.


Что-то вы разошлись с Хонтасом :grin: В Лиге куча придуманных Федераций, не то чтобы дивизионов в "нормальных" Федерациях, про них я даже молчу, а Вы тут красные направо-налево раздаёте...Или надо чтобы всё было втихую? 8)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 534
 
 

Сообщение Нереальный маг 05 ноя 2007, 21:02
Ну вы парни даете!!!! Я ржал с вас пол часа!!! Ищите официальны сайты, тем более что Гана не такая и спрятанная страна!!! Кто ищет тот всегда найдет!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение pavelned 06 ноя 2007, 00:19
Нереальный маг писал(а):Ну вы парни даете!!!! Я ржал с вас пол часа!!! Ищите официальны сайты, тем более что Гана не такая и спрятанная страна!!! Кто ищет тот всегда найдет!!!
А причем тут Гана? :D
pavelned
 
 
 

Сообщение PSYTO}{_SS 06 ноя 2007, 10:45
Ё-моё, какая красивая первая страница топика получилась.............мдааа, давно я такого не видел.............у меня в башке хаос....................мдааа
PSYTO}{_SS
 
 
 

Сообщение sheva100 06 ноя 2007, 11:39
Ого-го Хонт да ты круче Грэм Пола,согласен с Пахай федераций ивпрямь многовато у нас развелось и иногда задумываешься где были взяты все данные про команды,а вообще смешно получилось,глупо они както поступили ;) :rot: :rot: :rot: ;)
sheva100
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 06 ноя 2007, 22:29
ыыы, прикона)
lebronz0.o
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мозамбик