Новость: 26.10.2007 - Сыграны матчи 7-го тура отборочного цикла Чемпионата мира...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 окт 2007, 12:00
Национальные сборные:
Группа CAF-D:
Свазиленд - Кот-Дивуар 0:3
Гвинея-Биссау - Ливия 1:0
Кения - Мозамбик 4:1
У нас отличился:
(73', Гонсалвес Фумо, из-за пределов штрафной (пас - Мануель Букуне) 4:1)

Национальная команда, несмотря на поражение, провела лучшую игру в сезоне. Счет 4:0 установился уже к 7-й минуте, но потом на поле доминировала наша команда. Гонсалвес Фумо (второй лучший игрок страны, сила 73) сумел отыграть один мяч, но на большее нас не хватило. К тому же наш голкипер ещё и пенальти отразил!!!
То что мы играли лучше сказалось и на распределении баллов. У нас +1 получили 4 человека (среди них лишь 1 представитель Чемпионата Мозамбика - Дарио Каралья, с чем его и поздравляю, остальные легионеры). У кенийцев +1 только у двух человек.
Кто не знает - поясню, что в национальной сборной на данный момент играют только лучшие футболисты. Господа менеджеры, не спрашивайте у меня почему мой игрок не проходит в сборную. Поверьте, я внимательнейшим образом слежу за составом сборной. У нас ведь игроки не только в Мозамбике. Есть ребята нашей национальности, но появившиеся во ВСОЛЕ задолго до появления нашей федерации и нашего Чемпионата.
Например, Надир Ламихри ("Видад АС" Касабланка) GK 23 57 В- сейчас абсолютно лучший голкипер Мозамбика.
Джордж Пелембе ("Гывиз" Гывиз) LD 25 57 - лучший левый защитник
Сержио Мигель Ломба ("Эббосфорд Рэйнджерс" Эббосфорд) CD/CM 32 66 От3 Д- лучший центральный защитник
Гонсалвес Фумо ("Варзим" Пувуа де Варзим) LM/LF 30 73 Шт- лучший левый полузащитник
Патрик Овомойела ("Падерборн" Падерборн) RM/RF 26 62 У- лучший правый
Наконец, звезда сборной, Мануель Букуне ("Джомо Космос" Езенкоси) CF 24 75 Шт4 Д Ат У
Я привел примеры игроков для того чтобы на меня не было обид почему я не беру некоторых игроков в сборную.
Ещё раз повторяю, в националке ВСЕГДА будут играть только самые достойные!


Молодежка снова порадовала, очередная победа, на этот раз на "супере"!!!
Группа CAF-D:
Ливия - Гвинея-Биссау 4:0
Кот-Дивуар - Кения 2:0
Свазиленд - Мозамбик 2:3
(44 Хосе Эду Барбоса да Силва, удар издали 1:1)
(64 Тобиас Хоаким Дай, замкнул прострел с фланга (пас - Исаак Мунгамбе) 1:2)
(70 Исаак Мунгамбе (с пенальти) 1:3)

Мне хочется только сказать: браво!!! и похлопать в ладоши. Уже 9 очков в активе у наших подрастающих звезд.
Держать в том же духе!!!


Юниорская сборная набрала первое очко!!! Поздравляем!!!
Группа CAF-D:
Кения - Свазиленд 2:2
Ливия - Кот-Дивуар 0:1
Мозамбик - Гвинея-Биссау 0:0
Президент федерации
 
 
 

Сообщение pavelned 30 окт 2007, 20:09
На этом очки для молодежки закончились. Последними не будем, что радует. Плюс балов к концу отборочных матчей будет около 30...
pavelned
 
 
 


Вернуться в Мозамбик