Подготовка юношей Мозамбика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение viktor02 26 апр 2016, 21:50
Приветствую всех менеджеров Мозамбика. Хочу предложить все Вам максимально усилить нашу юношескую сборную, для достижения максимальных результатов на международной арене.
Для этого нужно:
1. Определяемся со стилем будущей сборной (спартак, бразилия, тики-така)
2. Для формирования боеспособной сборной нам нужно 15 игроков по позициях (Gk, RD/LD, RD/RM, LD/LM, 4 - CD/CM, RM/LM, RM/RF, LM/LF, 4 - CF/CM);
3. Для этого тренера в следующем сезоне готовят в спорт школе 16 летних игроков с избранным нами стилем и одной спецухой, и за сезон качаем еще четыре, и так дальше в следующем сезоне. У кого нету возможности подготовить самому юниора - покупает его заранее все обсудив с менеджером "команды донором". Еще если кто то с менеджеров не имеет возможности подготовить юниора в Мозамбике - готовит его в другой своей команде.
4. Для полевых игроков качаем Пк, Д, Км и четвертую на выбор менеджера (У, Л, Ат), а для голкипера В, Р, Ка и (Л или Ат). По мере возможности по максимуму качаем силу.
5. Подготовленные нами игроки з 17 лет будут играть за сборную, что бы иметь игровую практику, потом с юношей перейдут в молодежную сборную.
6. За процессом развития юниоров будем постоянно следить и менеджерам выплачивать деньги с фонда федерации (тем кто вырастит и кто подготовит)

p.s.
Лично я готов тренировать двух игроков:
CF/CM - Палмейрас (Келимане, Мозамбик) - подготовлю юниора сам;
СD/CM - Аль-Рияд (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) - нужна команда для подготовки юниора.
viktor02
 
 
 

Re: Подготовка юношей Мозамбика
Сообщение Маляр 27 апр 2016, 06:53
посмотрим, может кто отзовётся! :grin: Беда у нас с молодёжью....
Последний раз редактировалось Маляр 27 апр 2016, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Маляр
 
 
 

Re: Подготовка юношей Мозамбика
Сообщение Грабец 27 апр 2016, 10:28
Я уже ращу в А.Д,Мома! -и этот сезон не будет исключением! Скоро с школы прийдёт СМ готов дать емусовмещение CF и качать!!! Cтиль бразильский. предлагаю всем переходить на бразильский. НО!!!! В каждой команде не обязательно иметь все спецухи именно Д, КМ,ПК,АТ...можно немного разбавлять например У,Д,КМ,АТ. ШТ,Д,КМ,АТ... - смысл потянет в общен!чтобы игроки моментники были - тогд аи голы будут забиваться и игра живей будет смотреться! Хотя безусловно в силе немного потеряем! {brazil}
Грабец
 
 
 

Re: Подготовка юношей Мозамбика
Сообщение viktor02 27 апр 2016, 12:53
Грабец писал(а):Я уже ращу в А.Д,Мома! -и этот сезон не будет исключением! Скоро с школы прийдёт СМ готов дать емусовмещение CF и качать!!! Cтиль бразильский. предлагаю всем переходить на бразильский. НО!!!! В каждой команде не обязательно иметь все спецухи именно Д, КМ,ПК,АТ...можно немного разбавлять например У,Д,КМ,АТ. ШТ,Д,КМ,АТ... - смысл потянет в общен!чтобы игроки моментники были - тогд аи голы будут забиваться и игра живей будет смотреться! Хотя безусловно в силе немного потеряем! {brazil}

Лучше было бы на следующий сезон, тогда можна всем вместе готовить и все игроки будут одного возраста, вместе развиватся.
А на счет стиля, то нужно провести опрос
viktor02
 
 
 

Re: Подготовка юношей Мозамбика
Сообщение sash 18 янв 2020, 20:40
Ребят, скоро будут 16-летки. Давайте договоримся об обмене неподходящих стилей внутри федерации. Или продаже. Теряем много из-за того что каждый сам по себе. А именно половину денег на зарплатах.
sash
 
 
 

Re: Подготовка юношей Мозамбика
Сообщение Daddy 19 янв 2020, 23:44
sash писал(а):Ребят, скоро будут 16-летки. Давайте договоримся об обмене неподходящих стилей внутри федерации. Или продаже. Теряем много из-за того что каждый сам по себе. А именно половину денег на зарплатах.
Поддерживаю , у меня заказан CD жду {sp} , если стиль другой , готов обменять :beer:
Daddy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:12
Откуда: Симферополь, Украина
Рейтинг: 569
 
Маракане (Маракане, Мозамбик)
Токио Юнайтед (Токио, Япония)
 

Re: Подготовка юношей Мозамбика
Сообщение sash 20 янв 2020, 00:37
Я собираю ББ. Так что дождевиков также жду в этой теме! :hello:
П.с. кстати специально для этого ставлю первую перку - Ат чтобы потом не переделывать будущим хозяевам.
Ну и скажу сразу что рост для меня важен так что первым делм изучаю его. Потом если всё хорошо изучаю стиль. Буду держать в курсе по всем параметрам!
П.п.с. на данный момент 1 уровень СШ уже дал игроков. У нас среди 16-леток только Абилио Соариту CF Команда: Авес (Чимойо, Мозамбик)
очень ждем инфу от менеджера!
sash
 
 
 

Re: Подготовка юношей Мозамбика
Сообщение sash 21 янв 2020, 21:13
А у мене завтра приходит мелкий ))) 8-)
sash
 
 
 

Re: Подготовка юношей Мозамбика
Сообщение sash 13 фев 2020, 16:39
Мой мелкий оказался 97% роста 8-) теперь изучаю стиль. первый раз такое! Раньше 80% за счастье было. И то за несколько сезонов во всех клубах у 1 игрока выпало
sash
 
 
 

Re: Подготовка юношей Мозамбика
Сообщение Daddy 13 фев 2020, 16:51
Не плохо было бы организовать программу юниоров в Мазамбике , потенциал есть а единства нет в федерации
Daddy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:12
Откуда: Симферополь, Украина
Рейтинг: 569
 
Маракане (Маракане, Мозамбик)
Токио Юнайтед (Токио, Япония)
 

Re: Подготовка юношей Мозамбика
Сообщение sash 13 фев 2020, 22:06
Ты знаешь... на самом деле я вижу что сейчас в отличие от недавнего времени появилось общение, повеселее стало! Подтянулись парочку менеджеров которые начали снова собирать из своего хлама команды. Так что программа - дело времени. На данный момент считаю рановато это всё.
Очень хотелось чтобы все просто отписывались может кто второго игрока (лет 17) вообще не собирается изучать и продал бы за бесценок. Я бы купил подороже ))) Так что чем больше общаемся тем взаимовыгоднее это дело.
sash
 
 
 

Re: Подготовка юношей Мозамбика
Сообщение sash 22 фев 2020, 01:49
Как обидно! 97% и не {bb} , а {kat} . придется продать... {wall}
16 летка. а счастье было близко
sash
 
 
 

Re: Подготовка юношей Мозамбика
Сообщение sash 17 май 2020, 22:21
Тренер юношей просто красавчик в сегодняшнем матче. Как и все кто подготовил игроков к матчу!
sash
 
 
 

Re: Подготовка юношей Мозамбика
Сообщение Daddy 18 май 2020, 00:05
Коллизия вещь неоднозначная , сегодня выиграл , завтра проиграл . Сегодня Алексей был более удачлив , и с тактикой немного поиграл , аккуратная игра , хладнокровие и полное доминирование над сегодняшним соперником . Были и другие факторы , но зачем нам укреплять соперников наших знаниями :-) ;) Алексей браво, так держать :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Daddy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:12
Откуда: Симферополь, Украина
Рейтинг: 569
 
Маракане (Маракане, Мозамбик)
Токио Юнайтед (Токио, Япония)
 

Re: Подготовка юношей Мозамбика
Сообщение sash 26 июн 2020, 10:56
Самая дорогая молодежь Мозамбика до 19 лет
ИгрокПозВССпецКомандадоСтЦена
1.Виктор Франциско ИбрахимоLD/LM1992Л4 Ск4 Ат Пд4Аматуку (Фунафути)5357 767к
2.Мапопа НдураCM/CD1987Ск4 Г4 Ка4 АтКонинклийк Берхем Спорт54бр47 116к
3.Киоф МалоGK1985Р4 В4 И4 АтДеспортиво (Манича)5442 677к
4.Абукар ФалардоCD/CM1770Пк3 Км4Чеман Спортс (Тамбакунда)5441 409к
5.Аурио КивеCF/RF1984У4 Г4 Ск4 АтГрупо Деспортиво (Могас)5441 340к
6.По ХерраLD/LM1886Пк Д2Хрватски Драговольяц (Загреб)5340 334к
7.Алекс МелишLM/LF1768Ат3 СкДеспортиво (Тете)53кат31 242к
8.ПаркимLF/LM1977Д4 У4 Км4 Ат2Юнион Депортиво Сонго5730 730к
9.Альфредо ОрландоGK1873В4 Р3 Ат2Маракане5329 750к
10.По ДелиньоCF/CM1765Д4 Пк2Серволюкс-Агро (Могилев)5429 202к

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Первые 2 Тувалу и Бельгия. 4 в Сенегале играет. 6 в Хорватии. 10 в Беларуси.
Хотелось бы чтобы и наша небольшая федерация научилась прокачивать молодых {wdance}
sash
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик