Фонд. Сезон намбер 19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капиталист 25 ноя 2010, 19:08
Кто сколько скинет? :)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 491
 
 


Re: Фонд. Сезон намбер 19
Сообщение Mussol1n1 07 дек 2010, 21:20
Могу. Но правильный подход -только с молодежи в 20 сезоне. То есть результат в 22-23 сезоне.
Плюс необходимо желание 15-20 менеджеров
Mussol1n1
 
 
 

Re: Фонд. Сезон намбер 19
Сообщение Капиталист 07 дек 2010, 22:31
Mussol1n1 писал(а):Могу. Но правильный подход -только с молодежи в 20 сезоне. То есть результат в 22-23 сезоне.
Плюс необходимо желание 15-20 менеджеров

Хорошо, составляй программу действий. Пока я буду презом, буду всячески спонсировать молодежь и твой труд :) Сильная сборная - сильный Мозамбик :)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 491
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Фонд. Сезон намбер 19
Сообщение rus_us 07 дек 2010, 23:49
Определение стилей для кого-то, причем безвоздмездно (тоесть дадом) © , дело хлопотное, трудоемкое, требующее как минимум 2-3 менеджеров, которые могут брать в аренду и правильно! определять игроков. Кроме того нужна цель, а ее нету. Брать и просто определять "кого попало"? Зачем? Один Мусс на 50 пофигистов? Ведь кроме него никто и "не брался" за юниоров, причем даже не помогал! У нас НЕБЫЛО системы по прокачке игроков (как у Таджиков). Небыло даже обычной программы, точнее была, но ее никто не захотел поддерживать. Все тихо и мирно начали "копаться в своих песочницах"...
Нужны инициативы!
Я, например готов "доплачивать" за каждый обзор в Д1, например по 50К, четыре таких же менеджера и уже 300К... Может и сам напишу один-два обзора (чтобы было чем доплачивать). Только обзоры не должны состоять из двух-трех фраз.
rus_us
 
 
 

Re: Фонд. Сезон намбер 19
Сообщение AspeR 08 дек 2010, 12:39
Rus писал(а):Определение стилей для кого-то, причем безвоздмездно (тоесть дадом) © , дело хлопотное, трудоемкое, требующее как минимум 2-3 менеджеров, которые могут брать в аренду и правильно! определять игроков. Кроме того нужна цель, а ее нету. Брать и просто определять "кого попало"? Зачем? Один Мусс на 50 пофигистов?
Как по мне, то в вопросе взаимопонимания (особенно в сборной) больше гемороя, чем дела В Мозамбике эта идея никогда не осуществится, так что давайте забудем уже об этом раз и навсегда! А почему невозможно - знаете и вы все сами!
Rus писал(а):Только обзоры не должны состоять из двух-трех фраз
В прошлом сезоне в Д1 не было обзоров состоящих из 2-3 фраз
AspeR
 
 
 

Re: Фонд. Сезон намбер 19
Сообщение Капиталист 08 дек 2010, 17:12
В том году из бюджета на журналистов было выделено порядочно денег, чтобы манагеры могли писать. Только в большинстве своем все обзоры - пару строк. Чтобы написать качественный обзор нужно часа 2-а времени. Один раз такое конечно возможно, но сделать это системой...хм...неосуществимо.

Согласен, что стили очень трудно выявлять. Но ведь многие занимаются этим в своих командах, так что можно привлекать их на благо Федерации
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 491
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Фонд. Сезон намбер 19
Сообщение Mussol1n1 08 дек 2010, 17:13
ZaKiR писал(а):
Mussol1n1 писал(а):Могу. Но правильный подход -только с молодежи в 20 сезоне. То есть результат в 22-23 сезоне.
Плюс необходимо желание 15-20 менеджеров

Хорошо, составляй программу действий. Пока я буду презом, буду всячески спонсировать молодежь и твой труд :) Сильная сборная - сильный Мозамбик :)
Программа по сути наносит небольшой ущерб клубам. Суть состоит в том, что после старения 19 сезона ветеранские спецухи и баллы не раздаются. После прихода молодых (скорее всего будем стартовать с 17-летних из-за новых правил) вкачиваются 2 спец с базы, потом сверху 2 ветеранские. Т.е. на уровне получаем 17 -50 Л3 Д. Далее 18-60 Л4Д3Пк, финишируем на 19-70 Л4 Д4 Пк3 Км
Но многие готовы придержать ветеранские на пол сезона?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Фонд. Сезон намбер 19
Сообщение AspeR 08 дек 2010, 17:23
Mussol1n1 писал(а):
ZaKiR писал(а):
Mussol1n1 писал(а):Могу. Но правильный подход -только с молодежи в 20 сезоне. То есть результат в 22-23 сезоне.
Плюс необходимо желание 15-20 менеджеров

Хорошо, составляй программу действий. Пока я буду презом, буду всячески спонсировать молодежь и твой труд :) Сильная сборная - сильный Мозамбик :)
Программа по сути наносит небольшой ущерб клубам. Суть состоит в том, что после старения 19 сезона ветеранские спецухи и баллы не раздаются. После прихода молодых (скорее всего будем стартовать с 17-летних из-за новых правил) вкачиваются 2 спец с базы, потом сверху 2 ветеранские. Т.е. на уровне получаем 17 -50 Л3 Д. Далее 18-60 Л4Д3Пк, финишируем на 19-70 Л4 Д4 Пк3 Км
Но многие готовы придержать ветеранские на пол сезона?
По-моему пора создавать тему "Проблемы Мозамбика" или что-то в этом роде! Потому как проблем действительно много...

Я до середины 19 сезона подниму СШ на сколько смогу... И в принципе согласен по такой схеме качать юниора на любую позицию...
AspeR
 
 
 

Re: Фонд. Сезон намбер 19
Сообщение rus_us 08 дек 2010, 23:50
Я смогу так качать. Я уже Д почти всем игрокам сделал, теперь надо стилевые, а это можно делать и по очереди. К тому же мне на смену Умфасо Сессионе нужен молодой спартаковский игрок, которого я могу "завалить спецухами". Если в этом сезоне у меня не будет ни одного спартаковца СD/СМ, то в следующем обязательно или куплю, или опять с базы буду заказывать. А вообще есть предложение определять 16-ти леток, из них формировать сборную, а затем продавать или выменивать в сильные клубы для дальнейшей прокачки.
rus_us
 
 
 

Re: Фонд. Сезон намбер 19
Сообщение AspeR 09 дек 2010, 06:59
В первом дивизионе 16-летки наверно вовсе не приходят, так что да, остается только продавать и обменивать! Проблема еще и в том, что 16-тилетку нельзя продать - можно только в следующем сезоне! Но я сомневаюсь, что набирется хотя бы 11 менеджеров, которые в своих клубах будут качать этого 16-летку не то, чтобы спецухами, но и балами. В итоге в 17 лет большинство бывших 16-леток превратятся в шлак, участвуя в сливных матчах и гребя Изображение лопатой...
AspeR
 
 
 

Re: Фонд. Сезон намбер 19
Сообщение Джокер 14 янв 2011, 15:49
Мне кажетса нужно заинтересовать Д№ в кубку страны. кто далбше пройдёт тот и получит 1000к , очень не плохой стимул !!! есть практика и она действует, вопщем вам старшаки решать а только жолторотик в нашей федерации :oops:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Фонд. Сезон намбер 19
Сообщение Капиталист 14 янв 2011, 16:40
Джокер писал(а):Мне кажетса нужно заинтересовать Д№ в кубку страны. кто далбше пройдёт тот и получит 1000к , очень не плохой стимул !!! есть практика и она действует, вопщем вам старшаки решать а только жолторотик в нашей федерации :oops:

ты предлогаешь все вышедшим в следующий этап по 1000 давать?) Где мы столько денег возьмем???
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 491
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Фонд. Сезон намбер 19
Сообщение Джокер 14 янв 2011, 16:44
ZaKiR писал(а):
Джокер писал(а):Мне кажетса нужно заинтересовать Д№ в кубку страны. кто далбше пройдёт тот и получит 1000к , очень не плохой стимул !!! есть практика и она действует, вопщем вам старшаки решать а только жолторотик в нашей федерации :oops:

ты предлогаешь все вышедшим в следующий этап по 1000 давать?) Где мы столько денег возьмем???
я предлагаю давать только одному клубу с Д3 1000к кто саме дальше зайдёт в кубку страны. если 2или 3 остановятса на одном етапе то давать самой слабшей!!!
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 462
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Фонд. Сезон намбер 19
Сообщение mosspartak 14 янв 2011, 18:23
Айдате чемпиону Д3 дадим хотяб 500к,а? :)
mosspartak
 
 
 

Re: Фонд. Сезон намбер 19
Сообщение ayg19 14 янв 2011, 18:25
mosspartak писал(а):Айдате чемпиону Д3 дадим хотяб 500к,а? :)


За что??? :?
ayg19
 
 
 

Re: Фонд. Сезон намбер 19
Сообщение mosspartak 14 янв 2011, 18:29
за чемпионство))
mosspartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик