21 Сезон. Планы и надежды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 20 ноя 2010, 16:21
Предлагаю поделиться мыслями по поводу наступающего 22 сезона.
А также рассказать, что вы думаете по прошедшем, 21-м сезоне)

Поехали!
Последний раз редактировалось Mussol1n1 26 ноя 2011, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Mussol1n1
 
 
 


Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Mussol1n1 27 янв 2011, 11:57
:gun:
Lucky_Liar писал(а):Осталось победить Максакене и Академику 8)
Такая "маньяческая" цель-собрать скальпы всех команд,которые сильнее меня по Vs :mg:
Пемба,Авес,Ферровиарио,Бенфика уже в копилке 8)
Со мной сложно будет, по расписанию на тебя выходит основа 8)
Mussol1n1
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение rus_us 27 янв 2011, 12:10
Раньше думал, что это простое бахвальство. :-)
rus_us
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Lucky_Liar 27 янв 2011, 18:04
Со мной сложно будет, по расписанию на тебя выходит основа 8)
ну я как бы тоже не дублем играть планирую 8) К тому же матч дома будет :grin:
Вот с Академикой намного сложнее будет.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение rus_us 19 июл 2011, 23:11
Мусс. Предлагаю шапку темы закрепить и убрать упоминание о сезоне. Просто будем писать о текущем новом сезоне и сразу проводить анализ старого сезона, что сделано, а что нет. Зачем каждый сезон создавать новую тему? Ну и наименование топика изменить... Ты как топикстартер придумай универсальное название...)
rus_us
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение gegemomon 20 июл 2011, 08:25
Планы на КМ у Бенфики простые - зарабатываем деньги. Это приоритетная цель. Каким образом? Стараемся успешно играть в КМ и немного на стадионе. Еще одна статья, но не всегда стабильная, продажа не совсем нужных игроков. Я тут для усиления уже приметил несколько игроков, но они дороговаты. Ну и тренирую игроков, пока есть возможность.
Если все это обобщить, то просто подбор игроков для успешной игры в чемпионате. О целях на чемпионат пока рано.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: 20 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Mussol1n1 20 июл 2011, 10:19
Планирую попасть в тройку призеров в этом году.
На кубок особо надежд не возлагаю, буду добивать стили основы и искать ближайший резерв для стареющих игроков. Стили у основы есть, но 2 коллизии не дают выжать больше из команды :(
В предыдущем сезоне мы программу свою выполнили- попали в призовые места и мирокубки, если повезет с жребием - будем очень агрессивно бороться.
Mussol1n1
 
 
 

Re: 20 Сезон. Планы и надежды
Сообщение rus_us 20 июл 2011, 11:14
Меняй наименование еще раз. :-) Сегодня - 19 день 21-го сезона
Ну а у меня планов на КМ нет, только тренировки и подготовка к мирокубкам. Хочу к старту наиграть сыгранность 17-20 %. Ну и жду жеребьевку, чтобы соперников поизучать. А вот когда изучу соперников, то и планы появятся.
rus_us
 
 
 

Re: 20 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Encephalon 20 июл 2011, 15:36
Этот сезон будет потрачен на определение стилей игроков, и зарабатывание денег. Так что попасть в 5-ку будет не плохим результатом.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: 20 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Mussol1n1 20 июл 2011, 22:46
Rus писал(а):Меняй наименование еще раз. :-) Сегодня - 19 день 21-го сезона
Что-то я совсем уставший :vibra:
Mussol1n1
 
 
 

Re: 20 Сезон. Планы и надежды
Сообщение rus_us 29 авг 2011, 02:02
Rus писал(а):Ну а у меня планов на КМ нет, только тренировки и подготовка к мирокубкам. Хочу к старту наиграть сыгранность 17-20 %. Ну и жду жеребьевку, чтобы соперников поизучать. А вот когда изучу соперников, то и планы появятся.
Уже можно озвучивать планы на сезон, тем более, что уже есть и осуществленные планы.
Я думаю, что все понимают, что Авес в этом сезоне (и скорее всего и во всех следующих сезонах) будет претендовать и на чемпионство, и на кубок. Но не эти планы есть Цель сезона. Главная задача была попасть в групповой раунд КАК, что, собственно говоря, и было сделано. С учетом двух отпусков (по неделе) в августе эту задачу было выполнить ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Но с учетом тщательной подготовки, большого количества изменений формы, всех потраченных суперов и тщательных обсуждений с замом - Цель достигнута. Теперь на этот сезон существует вторая Цель: попасть в мирокубки следующего сезона. Если при этом команда сможет взять и чемпионство и кубок - лучше и не придумать. Если нет, то настроение не испортится. Ну вот, собственно и все планы.
P.S.Заранее не хотелось писать, чтобы "вражины" федерации не читали. :-)
rus_us
 
 
 

Re: 21 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Encephalon 29 авг 2011, 17:16
Да Авес сильно оторвался от других команд по силе, Молодец.
А мы будем продолжать перестраивать команду. В этом сезоне поменялись лидеры команды и пока мы продолжаем дальше этим заниматься. Сезон конечно провален. Но зато постораюсь успешно выступить со сборной
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: 21 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Mussol1n1 11 сен 2011, 13:13
АД Пемба, Чингале и Академика в зоне вылета. Скажи мне кто это сезон-два назад я бы рассмеялся в лицо. А теперь - это суровые будни...
Mussol1n1
 
 
 

Re: 21 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Encephalon 11 сен 2011, 15:56
Команда перестраивается и никак не найдет своей игры.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: 21 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Mussol1n1 26 ноя 2011, 12:51
21 сезон
Прошел по запланированному сценарию. Мы заняли заслуженное второе место, почти весь чемпионат находясь именно на этой позиции. Были, конечно, матчи и результаты не закономерные, но такие были у всех. Ни разу не сыграли в ничью :). Стили остановились из-за нововведений, мы тоже по этой причине притормозились.
22 сезон
Второе место - снова в наших планах. Мирокубки опять дурость со жребием, соперника вряд ли сможем пройти. Денег не заработаем. На кубке акцента делать не будем- задача при минимальных потерях пройти как можно дальше, не в ущерб чемпионату.
Mussol1n1
 
 
 

Re: 21 Сезон. Планы и надежды
Сообщение alex11 26 ноя 2011, 17:34
21 сезон.
Пришел в команду уже по ходу сезона. По силе Vs моя команда была самая сильная во втором дивизионе, потому для меня было принципиально занять первое место в дивизионе. Очень тяжело давались победы, очень много нелогичных результатов, но всё таки нам удалось добиться желаемой цели:)

22 сезон.
Конкретных целей нет, остаться бы в первом дивизионе, ну и конечно прокачаться было бы неплохо. А так работы куча, самые сильные игроки команды - это ветераны, которые каждый сезон будут только терять, нужно омолаживать состав, да и дубль как таковой отсутствует...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 2784
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик