21 Сезон. Планы и надежды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 20 ноя 2010, 16:21
Предлагаю поделиться мыслями по поводу наступающего 22 сезона.
А также рассказать, что вы думаете по прошедшем, 21-м сезоне)

Поехали!
Последний раз редактировалось Mussol1n1 26 ноя 2011, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Mussol1n1
 
 
 


Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Encephalon 21 ноя 2010, 23:00
Будем бороться за медали
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Kruger 22 ноя 2010, 14:32
будем бороться за выход в Д2 :mg: :mg: :mg: :mg:
Kruger
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение geroini4 22 ноя 2010, 14:35
конечно постараюсь прорваться в D1, но задача минимум - удержаться в D2... :grin: избежав при этом стыковых матчей 8)
geroini4
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Mussol1n1 22 ноя 2010, 15:39
Блин, вот помню в свое время были райвалы жесткие и принципиальные в Д1, страсти кипели, Матчедже противостояли. А сейчас только спортивное соревнование :(
Хотя у Руса и Аспера что-то намечается :)
Mussol1n1
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение rus_us 22 ноя 2010, 17:03
Mussol1n1 писал(а):Блин, вот помню в свое время были райвалы жесткие и принципиальные в Д1, страсти кипели, Матчедже противостояли. А сейчас только спортивное соревнование :(
Хотя у Руса и Аспера что-то намечается :)
Не... такого "всенародного" ополчения уже не будет. Правила подправили, поэтому и махинировать так уже не получится.
А с Аспером у нас разный уровень команд, так что врядли получится, да собственно я не думал об этом...
rus_us
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Lucky_Liar 22 ноя 2010, 19:13
Думаю,что битва в Элите в этом сезоне будет сверхинтересной! :mg:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение AspeR 22 ноя 2010, 19:19
Rus писал(а):
Mussol1n1 писал(а):Блин, вот помню в свое время были райвалы жесткие и принципиальные в Д1, страсти кипели, Матчедже противостояли. А сейчас только спортивное соревнование :(
Хотя у Руса и Аспера что-то намечается :)
Не... такого "всенародного" ополчения уже не будет. Правила подправили, поэтому и махинировать так уже не получится.
А с Аспером у нас разный уровень команд, так что врядли получится, да собственно я не думал об этом...
Верно подмечено. Правда как только я пришел в Мозамбик именно Авес у меня был большим раздражителем (наверное название не понравилось). Только другое дело, что очень часто не могу подвести в оптимальной форме свою команду к матчу с Авесом)) когда у тебя 5 предыдущих соперника по 99%, а после них идёт Авес, то ну нафиг... сдалась мне эта принципиальность =) Лучше очков набиру в следующем матче отдохнувшей основой, чем так же проиграю основой в этом матче и в следующем влечу!

На самом деле трудно быть середняком дивизиона! Гораздо труднее чем аутсайдером и лидером...
AspeR
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение TanCor 22 ноя 2010, 21:45
Lucky_Liar писал(а):Думаю,что битва в Элите в этом сезоне будет сверхинтересной! :mg:
в Д2 думаю интриги не меньше будет :mg: :molot:
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение ayg19 22 ноя 2010, 22:53
Ну тогда и я поделюсь своими планами на сезон :-) :-) :-) Задача по большому счету одна: стабильно сыграть в чемпионате, грамотно расчитав свои силы на все 30 или 32 игры, если таковые потребуются. Главное допускать поменьше ошибок и все будет ОК! Ну и конечно думать, думать и еще раз думать о развитии клуба, но, не считаю, что это можно назвать целью на этот сезон, это процесс бесконечный, а значит - стратегия.
Вобщем, всем желаю удачи в 19-м сезоне! :-)
ayg19
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Lucky_Liar 22 ноя 2010, 23:25
в Д2 думаю интриги не меньше будет :mg: :molot:
МБ 8)
А то я в прошлом сезоне убил ее :grin:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Kandead 26 ноя 2010, 07:00
Победа в Д2...
Kandead
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение rus_us 25 янв 2011, 00:39
Rus писал(а):
AspeR писал(а):просто некоторые люди с чувством юмора ;) и к данной теме относиться серьезно не могу... Кому вообще интересно какие у меня цели? Ну и что, что тренер Бнефики узнает, что я собираюсь ветеранов наиграть? :grin: По другому играть станет что ли? :grin:
Есть такой метод обучения.
1) Написать цель.
2) Стремиться к ней.
Так вот такими темами мы сами себе помогаем. Можно в конце сезона перечитать свое же сообщение и проанализировать добился ли ты чего хотел или нет. Просто есть цели, которые можно написать на форуме и чтобы все знали об этом, а есть еще и тайные цели. ;)
P.S. Юмор - это хорошо... :grin:
Я думаю, уже можно озвучить свою главную "Цель". Собственно одна была всегда одна: сделать из Авеса лучшую команду страны. Сегодня, когда мои игроки вернулись с аренды - команда стала Первой по Vs. 8) Собственно это достаточно абстрактный показатель, но для меня было тяжело в прошлых сезонах догонять Пембу. После трансферных сделок нового менеджера Пембы вопрос "решился сам собой". Теперь остался "последний штрих" - параметр сила 11-ти лучших (s11).
rus_us
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Джокер 25 янв 2011, 01:06
Rus писал(а):
Rus писал(а):
AspeR писал(а):просто некоторые люди с чувством юмора ;) и к данной теме относиться серьезно не могу... Кому вообще интересно какие у меня цели? Ну и что, что тренер Бнефики узнает, что я собираюсь ветеранов наиграть? :grin: По другому играть станет что ли? :grin:
Есть такой метод обучения.
1) Написать цель.
2) Стремиться к ней.
Так вот такими темами мы сами себе помогаем. Можно в конце сезона перечитать свое же сообщение и проанализировать добился ли ты чего хотел или нет. Просто есть цели, которые можно написать на форуме и чтобы все знали об этом, а есть еще и тайные цели. ;)
P.S. Юмор - это хорошо... :grin:
Я думаю, уже можно озвучить свою главную "Цель". Собственно одна была всегда одна: сделать из Авеса лучшую команду страны. Сегодня, когда мои игроки вернулись с аренды - команда стала Первой по Vs. 8) Собственно это достаточно абстрактный показатель, но для меня было тяжело в прошлых сезонах догонять Пембу. После трансферных сделок нового менеджера Пембы вопрос "решился сам собой". Теперь остался "последний штрих" - параметр сила 11-ти лучших (s11).
мне б вашы проблемы, тут не знаеш за што хвататса, очков мало и приходитса делать маленькие минисенсации што б уйти с зоны переходных, во втором круге будет ещо тяжелее но мы поборимса :-)
Последний раз редактировалось Джокер 25 янв 2011, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Mussol1n1 25 янв 2011, 01:17
Rus писал(а):Я думаю, уже можно озвучить свою главную "Цель". Собственно одна была всегда одна: сделать из Авеса лучшую команду страны. Сегодня, когда мои игроки вернулись с аренды - команда стала Первой по Vs. 8) Собственно это достаточно абстрактный показатель, но для меня было тяжело в прошлых сезонах догонять Пембу. После трансферных сделок нового менеджера Пембы вопрос "решился сам собой". Теперь остался "последний штрих" - параметр сила 11-ти лучших (s11).
А ты все 3, да 3 :)
Mussol1n1
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Lucky_Liar 27 янв 2011, 11:53
Осталось победить Максакене и Академику 8)
Такая "маньяческая" цель-собрать скальпы всех команд,которые сильнее меня по Vs :mg:
Пемба,Авес,Ферровиарио,Бенфика уже в копилке 8)
Lucky_Liar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик