21 Сезон. Планы и надежды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 20 ноя 2010, 16:21
Предлагаю поделиться мыслями по поводу наступающего 22 сезона.
А также рассказать, что вы думаете по прошедшем, 21-м сезоне)

Поехали!
Последний раз редактировалось Mussol1n1 26 ноя 2011, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Mussol1n1
 
 
 


Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение POLO 20 ноя 2010, 16:35
Планирую позаниматься составом, стили игроков определены и надо позаниматься трансферами и обменами. Ну и как всегда бороться за медали!
POLO
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение rus_us 20 ноя 2010, 19:13
Медали и/или кубок. Покупка еще одного-двух ветеранов.
rus_us
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение TanCor 20 ноя 2010, 19:19
а я буду бороться за победу в Д2 и выход в Д1 !!! ну и конечно непомешало бы еще состав укрепить)))))) 8)
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Мар 20 ноя 2010, 21:42
Ну особых планов пока нет. Избежать стыков и лучше без нервотрепки, как в этом сезоне вышло. На кубок вижу губу все раскатали, посмотрим, как попрет. Пораскачиваю молодежь.
Доопределяю стили (основу уже определил почти). по результатам наверное обмены совершу для поднятия взаимки.
Мар
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение AspeR 20 ноя 2010, 23:01
Золотая медаль Д1. Кубок Мозамбика.

Никак не меньше :mg:
AspeR
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение ломаш 21 ноя 2010, 11:53
Самый главный план:
Не вылетить из Д1.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение AspeR 21 ноя 2010, 12:29
ломаш писал(а):Самый главный план:
Не вылетить из Д1.
мелко плаваем :grin:
AspeR
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение rus_us 21 ноя 2010, 12:43
AspeR писал(а):
ломаш писал(а):Самый главный план:
Не вылетить из Д1.
мелко плаваем :grin:
Просто некоторые люди реально смотрят на вещи, а некоторые только болтают много. ;)
rus_us
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение mosspartak 21 ноя 2010, 15:06
победа в Д3!!Раз развалил кому.Определять стили игроков,потом искать игроков под стили ,наиграть 8-10 ветеранов
mosspartak
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение AspeR 21 ноя 2010, 15:08
Rus писал(а):
AspeR писал(а):
ломаш писал(а):Самый главный план:
Не вылетить из Д1.
мелко плаваем :grin:
Просто некоторые люди реально смотрят на вещи, а некоторые только болтают много. ;)
просто некоторые люди с чувством юмора ;) и к данной теме относиться серьезно не могу... Кому вообще интересно какие у меня цели? Ну и что, что тренер Бнефики узнает, что я собираюсь ветеранов наиграть? :grin: По другому играть станет что ли? :grin:
AspeR
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение rus_us 21 ноя 2010, 15:36
AspeR писал(а):просто некоторые люди с чувством юмора ;) и к данной теме относиться серьезно не могу... Кому вообще интересно какие у меня цели? Ну и что, что тренер Бнефики узнает, что я собираюсь ветеранов наиграть? :grin: По другому играть станет что ли? :grin:
Есть такой метод обучения.
1) Написать цель.
2) Стремиться к ней.
Так вот такими темами мы сами себе помогаем. Можно в конце сезона перечитать свое же сообщение и проанализировать добился ли ты чего хотел или нет. Просто есть цели, которые можно написать на форуме и чтобы все знали об этом, а есть еще и тайные цели. ;)
P.S. Юмор - это хорошо... :grin:
rus_us
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение Lucky_Liar 21 ноя 2010, 15:52
Ну вощемта ничего особенного-достраивать базу.
Бороться за место в 5ке сильнейших.
Полуфинал КС. :-)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение AspeR 21 ноя 2010, 19:21
Rus писал(а):
AspeR писал(а):просто некоторые люди с чувством юмора ;) и к данной теме относиться серьезно не могу... Кому вообще интересно какие у меня цели? Ну и что, что тренер Бнефики узнает, что я собираюсь ветеранов наиграть? :grin: По другому играть станет что ли? :grin:
Есть такой метод обучения.
1) Написать цель.
2) Стремиться к ней.
Так вот такими темами мы сами себе помогаем. Можно в конце сезона перечитать свое же сообщение и проанализировать добился ли ты чего хотел или нет. Просто есть цели, которые можно написать на форуме и чтобы все знали об этом, а есть еще и тайные цели. ;)
P.S. Юмор - это хорошо... :grin:
А можно запутывать соперника, и сказать к примеру, что в 19 сезоне против Авеса я не сомненно буду использывать "супер" играя основой и на физе приблизительно 124% (специально подгонять буду). как думаешь - это реально? :-)
AspeR
 
 
 

Re: 19 Сезон. Планы и надежды
Сообщение rus_us 21 ноя 2010, 22:18
AspeR писал(а):А можно запутывать соперника, и сказать к примеру, что в 19 сезоне против Авеса я не сомненно буду использывать "супер" играя основой и на физе приблизительно 124% (специально подгонять буду). как думаешь - это реально? :-)
Можно и "дезу запускать". Собственно некоторые так и делают. У меня свои планы на сезон и я не смотрю на планы других менеджеров.
rus_us
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик