Президенская линия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капиталист 06 окт 2010, 04:29
Какие дебаты пошли)))

Господа, Ваши бы силы направить не на болтавню, а на конкурсы\обзоры\поиск новых игроков. Так что меняйте вектор действия)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Нравится ли вам руководство нашего президента.
Сообщение Encephalon 06 окт 2010, 19:55
Я не делаю одолжения. Просто считаю, что если придет новый през, то это должен быть проверенный человек.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Нравится ли вам руководство нашего президента.
Сообщение mosspartak 06 окт 2010, 19:58
Я говорю можно попробовать меня если что снимите!!! :mg:
mosspartak
 
 
 

Re: Нравится ли вам руководство нашего президента.
Сообщение rus_us 06 окт 2010, 20:27
Если всех пробовать - пробовалки не хватит.
rus_us
 
 
 

Re: Нравится ли вам руководство нашего президента.
Сообщение AspeR 06 окт 2010, 21:24
ZaKiR писал(а):Какие дебаты пошли)))

Господа, Ваши бы силы направить не на болтавню, а на конкурсы\обзоры\поиск новых игроков. Так что меняйте вектор действия)
Не дождешься :grin: Гораздо приятнее тратить свое время на такие разговоры, чем на муторные обзоры и на конкурсы в которых ты несешь ответственность. :-)
AspeR
 
 
 

Re: Нравится ли вам руководство нашего президента.
Сообщение mosspartak 06 окт 2010, 22:49
Rus писал(а):Если всех пробовать - пробовалки не хватит.
Хватит почему нет??? :D
mosspartak
 
 
 

Re: Нравится ли вам руководство нашего президента.
Сообщение Lucky_Liar 07 окт 2010, 00:25
Если всех пробовать - пробовалки не хватит.
попытка-не пытка :wise:
Считаю,что надо устроить голосование,а вы ребята не правы,что на парня накинулись так сразу :???:
Каждому надо дать шанс,тем более вы не вся Федерация поэтому не можете говорить за всех(еще одна из причин голосования),ведь мб другие менеджеры захотят перемен :wise:
Я ничего не имею против Закира в должности президента,но и Спартаку стоит дать шанс хотя бы выставить свою кандидатуру(чисто из демократических принципов)... :beer:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Нравится ли вам руководство нашего президента.
Сообщение Капиталист 07 окт 2010, 07:52
Господа, к чему дебаты?) сейчас организую голосование и мы демократически решим этот вопрос. Однако, после проведения голосования считаю верным сосредоточен Ваши умы на на чем-то полезном, в чем РЕАЛЬНО нуждается Федерация. 8)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Нравится ли вам руководство нашего президента.
Сообщение rus_us 07 окт 2010, 09:32
Lucky_Liar писал(а):
Если всех пробовать - пробовалки не хватит.
попытка-не пытка :wise:
Считаю,что надо устроить голосование,а вы ребята не правы,что на парня накинулись так сразу :???:
Каждому надо дать шанс,тем более вы не вся Федерация поэтому не можете говорить за всех(еще одна из причин голосования),ведь мб другие менеджеры захотят перемен :wise:
Я ничего не имею против Закира в должности президента,но и Спартаку стоит дать шанс хотя бы выставить свою кандидатуру(чисто из демократических принципов)... :beer:
Вот когда выбирали президента - вот тогда и надо было пытаться и пробовать, кроме того у всех тогда и были шансы. Это что кто угодно и когда угодно может прийти и сказать: меня попробуйте. А то что федерация и до него неплохо себя чувствовала - ему пофиг. И дело не в том хороший президент или нет (у меня к нему нейтральное отношение), а подходе к решению вопроса. Вот я пришел - все построились на подоконнике и заново голосуем потому что я так хочу, а не выберете меня нихрена я не делал и делать не буду.
Это в сексе попытка-не пытка, а во всех остальных начинаниях - это затраченное время и усилия.
И никто ни на кого не накидывался - хочешь стать президентом - выкладывай программу на форум, а не флуди. Это что программа такая, чем больше флуда, тем я лучший президент?
И по поводу смайликов: никого здесь учить не надо - сами кого угодно научим. :wise:
rus_us
 
 
 

Re: Нравится ли вам руководство нашего президента.
Сообщение Lucky_Liar 07 окт 2010, 10:31
Вот когда выбирали президента - вот тогда и надо было пытаться и пробовать
дальше ты в своем посте сам сказал,что кто угодно может прийти.Вот именно,что по этой причине парень пропустил выборы.
По поводу смайлов,каждый их интерпретирует по своему :wise:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Нравится ли вам руководство нашего президента.
Сообщение POLO 07 окт 2010, 15:19
Что вы опять муть наводите, без склок жизнь скушной кажется? Чем попусту здесь разглагольсвовать, что-нибудь полезной сделайте!
POLO
 
 
 

Re: Нравится ли вам руководство нашего президента.
Сообщение Mussol1n1 07 окт 2010, 16:03
POLO писал(а):Что вы опять муть наводите, без склок жизнь скушной кажется? Чем попусту здесь разглагольсвовать, что-нибудь полезной сделайте!
Грохните Бенфику, к примеру, супером 8)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Нравится ли вам руководство нашего президента.
Сообщение mosspartak 07 окт 2010, 17:15
Хоть кто-та ,но за меня!!! :-)
mosspartak
 
 
 

Re: Нравится ли вам руководство нашего президента.
Сообщение ayg19 07 окт 2010, 17:32
Правильно Rus пишет. Я с ним полностью согласен. И дело тут не в личном отношении к президенту, или к кандидату, а просто должен быть порядок.Как говорится: "С такого начала не делают дел"! mosspartak всего два месяцав федерации, поэтому я бы ему советовал не с этого начинать свой путь в новом коллективе, а проявить себя с лучшей стороны, тогда и его время обязательно придет. А наезжать сходу на действующего президента, которого народно избрали - неприемлемо!!!
P.S. Никого не хотел обидеть, просто выссказал свою точку зрения.
ayg19
 
 
 

Re: Президенская линия.
Сообщение mosspartak 18 янв 2011, 21:00
Обновил тему
mosspartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик