Конкурсы 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капиталист 26 июл 2010, 05:12
 "Лучший молодой игрок
-Правила: Каждая команда Федерации вправе делигировать в конкурс одного своего молодого МОЗАМБИЙСКОГО игрока (до 21 включительно). Каждому игроку будут присваеватся баллы за его развития (плюс баллы в матчах, прокаченные баллы\спецухи\совмещения). Время проведения с первого тура национального чемпа до последней официальной игры (товарищеские матчи не являются официальными играми). Приз получат лучшие 3-и игрока с максимальным количеством баллов.
+1 балл (в матче) = 7 очков
+1 балл (прокаченный) = 10 очков
+1 спецуха = 30 очков
+совмещение = 15 очков
- 1 балл (в матче) = -7очков
- Призовой Фонд
- Взнос Нет


 "Тотализатор"
- Правила: Подсчет очков: за угаданный счет+3 очка, за угаданную разницу+2 очка и за угаданный результат+1 очко. За матчи кубка УЕФА и ЛЧ дополнительные баллы иspoiler]

коэффициенты начисляться не будут.
Для сохранения интриги до самого конца конкурса имеем бонус:
За угаданные счета 3 матчей +3 очка
За угаданные счета 4 матчей +5 очков
За угаданные счета 5 матчей +7 очков
за угаданные счета 6-ти матчей +10 очков
за угаданные счета 7 матчей +15 очков
за полностью угаданный тур - бонус +25 очков!

При одинаковом количестве очков для выявления победителя сравниваем
1. Количество выигранных туров
2. Максимальное количество баллов за тур.
Приз получат 3-и лучших менеджера.

- Призовой Фонд 150k * количество участников
- Взнос 150k


 "Лучший журналист"
- Правила: Чтобы стать лучшим журналистом Мозамбика нужно написать не менее 5-ти обзоров в нашей Федерации.
- Призовой Фонд:
- Взнос: Нет


 "Лучший менеджер"
-Правила: Лучший менеджер будет определен голосованием. От каждого дива берется 2-а лучших менеджера.
-Призовой Фонд
- Взнос Отсутствует


 "Надежда Мозамбика"
-Правила: Награждается команда из Д2 или Д3 за выдающееся успехи в кубке или чемпионате при небольшой силе состава. Надежда Мозамбика определяется голосованием, по 2-а кандидата от дива.
-Призовой Фонд
-Взнос Отсутсвует


 "Тактик Мозамбика"
-Правила: Время проведение конкурса с первого тура до последнего официального матча (товы не входят в официальные матчи).
Коллизия выигранная +100 баллов / непроигранная-невыйгранная 0 баллов / проигранная -100 баллов
Способ защиты непроигранный 0 баллов / проигранный -20 баллов
Построение защиты выигранное +20 баллов / непроигранный-невыйгранный 0 баллов /проигранное -20 баллов
Взаимопонимание - указанное в отчете о матче число баллов
Сыгранность - указанное в отчете о матче число баллов, из расчета 1%=10 баллов (например, 4.30%=43 балла)
Автосостав - -50 баллов.
Количество набранных командой очков делится на количество сыгранных матчей во всех турнирах.

-Призовой Фонд 150 всол. * количество участников
- Взнос 150 всоликов
Последний раз редактировалось Anonymous 25 июл 2011, 17:32, всего редактировалось 14 раз(а).
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
 


Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Мар 09 авг 2010, 10:32
В обеих случаях 1 сезон.Просто от прихода до прихода захватывает по половине от каждого сезона и это, считаю, удобнее.
Мар
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Капиталист 09 авг 2010, 10:44
Мар писал(а):В обеих случаях 1 сезон.Просто от прихода до прихода захватывает по половине от каждого сезона и это, считаю, удобнее.

Это не удобнее. У меня, к примеру, спецух на этот сезон не осталась. и что мне делать?! год ждать?! таких, как я очень много, кто вкачивает баллы (причем и ветеранские) на КМ. Так что целесообразнее вести турнир сначала.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Мар 09 авг 2010, 11:05
Если цель конкурса только разлекательная+помощь бедным тогда веди так...

просто те кто вкачивают после прихода молодежи, часто вкачивают следующие опять же после прихода, т.е. то что ты вкачаешь в следующем сезоне, они в этом - вот и все - все в равных условиях.
Мар
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Kandead 09 авг 2010, 12:25
Не согласен с Мар... В следующем сезоне тоже ветеранские будут...
Kandead
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Капиталист 09 авг 2010, 18:56
Мар писал(а):Если цель конкурса только разлекательная+помощь бедным тогда веди так...

просто те кто вкачивают после прихода молодежи, часто вкачивают следующие опять же после прихода, т.е. то что ты вкачаешь в следующем сезоне, они в этом - вот и все - все в равных условиях.

В корне не согласен!

1) в сборную попадают игроки не только из топ-клубов, но и из представителей Д2 и Д3. Нужно ставить всех в равные условия.

2) каждый тренер видит свой путь развития и вкачивает спецухи, как он думает лучше.

Я считаю, нужно оставить последней вариант.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Tarek 14 авг 2010, 16:43
Мне все Конкурсы понравились. :-) :cool:
Tarek
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение ломаш 14 авг 2010, 19:27
Мар писал(а): Вот в Швейцарии есть конкурс, но, имхо, сложный для ведения viewtopic.php?f=79&t=118107
Да с таким количеством участников может и сложно. Я что-то подобное веду в Сингапуре. Занимает моего времени где-то минут 10-15 после проведения товарищеских матчей.
viewtopic.php?f=1&t=123984&view=unread#unread
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение rus_us 15 авг 2010, 12:03
ZaKiR писал(а):
Мар писал(а):Если цель конкурса только разлекательная+помощь бедным тогда веди так...
просто те кто вкачивают после прихода молодежи, часто вкачивают следующие опять же после прихода, т.е. то что ты вкачаешь в следующем сезоне, они в этом - вот и все - все в равных условиях.

В корне не согласен!
1) в сборную попадают игроки не только из топ-клубов, но и из представителей Д2 и Д3. Нужно ставить всех в равные условия.
2) каждый тренер видит свой путь развития и вкачивает спецухи, как он думает лучше.
Я считаю, нужно оставить последней вариант.
Планы на сезон есть у всех. Я, например, тоже вкачиваю баллы и спецухи сейчас. Но для чего проводится конкурс? Цель конкурса - это молодые и прокачанные игроки для сборной, а не для клуба. И если у тебя другие приоритеты - это не значит, что все игроки страны должны прокачиваться так как ты считаешь нужным.
Правильное развитие молодого игрока всем известно и не нужно изобретать колесо. Для тех "кто в танке", не читает форум и не умеет думать напишу:
Приходит игрок 16 лет.
Ему вкачивают 1 ветеранскую и 2 с тренерцентра. Итого игрок 16 Л3.
Далее начинают вкачивать профилирующие. Будем считать, что под солнце.
2 ветеранские + 2 с тренерцентра. Итого игрок 17 Л4 Д3
Следующий сезон так же. Игрок становится 18 Л4 Д4 Ск3
Следующий сезон так же. Игрок становится 19 Л4 Д4 Ск4 Км3
Можно немного схитрить и в первом сезоне сначала накачать ему Л, а потом вкачать ему две ветеранские спецухи. Игрок в уже в первом сезоне будет 16 Л3 Д. Но в 19 лет игрок будет прокачан абсолютно так же.
Еще раз спрошу: для кого этот конкурс? Для тренеров которые как хотят так и прокачивают молодых игроков или для увеличения силы нашей юниорки?
И следующее. Я в конкурсе не участвую и не собираюсь, т.к. имею свою "программу развития". Просто хочу Вам напомнить цель такого конкурса.
P.S. Такой конкурс должен вести тренер юниоров и не один сезон. Собственно говоря Мусс пытается, только вот желающих прокачивать юниоров в нашей федерации не хватает.
rus_us
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Капиталист 15 авг 2010, 13:50
Рус, никто тебя насильно в конкурс не тянет.
Я понял твою точку зрения и если тебя не устраивает регламент конкурса, то ты мог предложить свой регламент и быть ведущим. Я так понимаю этого желания у тебя нет. В таком случае спасибо за конструктивную критику.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение rus_us 15 авг 2010, 19:59
ZaKiR писал(а):Рус, никто тебя насильно в конкурс не тянет.
Я понял твою точку зрения и если тебя не устраивает регламент конкурса, то ты мог предложить свой регламент и быть ведущим. Я так понимаю этого желания у тебя нет. В таком случае спасибо за конструктивную критику.
Ну я же не зря написал фразу "не нужно изобретать колесо". И написал я это все не для того, что бы на кого-то покричать и покритиковать. Вот уже есть и конкурс и тот кто его будет вести: viewtopic.php?f=204&t=97679&start=165. У тебя есть рычаги "раскрутки" конкурса и определения максимально возможных призовых. Если цель (кроме прокачки юниорки, конечно) помощь командам из Д2 и Д3 - сделай для команд-участниц призовые в 2 и в 3 раза больше (соответственно дивам), чем командам Д1.
P.S. А если хочешь лучшего, то выбирай среди этих игроков.
rus_us
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Мар 15 авг 2010, 20:41
Как вариант командам из Д2, Д3 можно коэффициент начисления баллов 1,5 сделать....
Мар
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Lucky_Liar 15 авг 2010, 21:24
Как вариант командам из Д2, Д3 можно коэффициент начисления баллов 1,5 сделать....
У команд из Д1 обычно тренцентр лучше и игроков соответственно недешево качать приходится.... :wise:
так что коэффициент тут неуместен...
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Мар 15 авг 2010, 22:37
Lucky_Liar писал(а):
Как вариант командам из Д2, Д3 можно коэффициент начисления баллов 1,5 сделать....
У команд из Д1 обычно тренцентр лучше и игроков соответственно недешево качать приходится.... :wise:
так что коэффициент тут неуместен...
Вроде выяснили, что помогаем низшим дивам, а теперь опять не помогаем....

Хотя чего я со своими глупостями лезу все время.

з.ы. хотя в других федерациях все предложенное мной работает и всех устраивает.
Мар
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Lucky_Liar 15 авг 2010, 22:42
Вроде выяснили, что помогаем низшим дивам, а теперь опять не помогаем....
помощь и неравные возможности это разные вещи-согласись...Мы должны ен помогать,а стимулировать их...
Если цель (кроме прокачки юниорки, конечно) помощь командам из Д2 и Д3 - сделай для команд-участниц призовые в 2 и в 3 раза больше (соответственно дивам), чем командам Д1.
А вот это отличный стимул :cool:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Капиталист 16 авг 2010, 07:43
Lucky_Liar писал(а):
Вроде выяснили, что помогаем низшим дивам, а теперь опять не помогаем....
помощь и неравные возможности это разные вещи-согласись...Мы должны ен помогать,а стимулировать их...
Если цель (кроме прокачки юниорки, конечно) помощь командам из Д2 и Д3 - сделай для команд-участниц призовые в 2 и в 3 раза больше (соответственно дивам), чем командам Д1.
А вот это отличный стимул :cool:

Cогласен :cool:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик