Конкурсы 21 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капиталист 26 июл 2010, 05:12
 "Лучший молодой игрок
-Правила: Каждая команда Федерации вправе делигировать в конкурс одного своего молодого МОЗАМБИЙСКОГО игрока (до 21 включительно). Каждому игроку будут присваеватся баллы за его развития (плюс баллы в матчах, прокаченные баллы\спецухи\совмещения). Время проведения с первого тура национального чемпа до последней официальной игры (товарищеские матчи не являются официальными играми). Приз получат лучшие 3-и игрока с максимальным количеством баллов.
+1 балл (в матче) = 7 очков
+1 балл (прокаченный) = 10 очков
+1 спецуха = 30 очков
+совмещение = 15 очков
- 1 балл (в матче) = -7очков
- Призовой Фонд
- Взнос Нет


 "Тотализатор"
- Правила: Подсчет очков: за угаданный счет+3 очка, за угаданную разницу+2 очка и за угаданный результат+1 очко. За матчи кубка УЕФА и ЛЧ дополнительные баллы иspoiler]

коэффициенты начисляться не будут.
Для сохранения интриги до самого конца конкурса имеем бонус:
За угаданные счета 3 матчей +3 очка
За угаданные счета 4 матчей +5 очков
За угаданные счета 5 матчей +7 очков
за угаданные счета 6-ти матчей +10 очков
за угаданные счета 7 матчей +15 очков
за полностью угаданный тур - бонус +25 очков!

При одинаковом количестве очков для выявления победителя сравниваем
1. Количество выигранных туров
2. Максимальное количество баллов за тур.
Приз получат 3-и лучших менеджера.

- Призовой Фонд 150k * количество участников
- Взнос 150k


 "Лучший журналист"
- Правила: Чтобы стать лучшим журналистом Мозамбика нужно написать не менее 5-ти обзоров в нашей Федерации.
- Призовой Фонд:
- Взнос: Нет


 "Лучший менеджер"
-Правила: Лучший менеджер будет определен голосованием. От каждого дива берется 2-а лучших менеджера.
-Призовой Фонд
- Взнос Отсутствует


 "Надежда Мозамбика"
-Правила: Награждается команда из Д2 или Д3 за выдающееся успехи в кубке или чемпионате при небольшой силе состава. Надежда Мозамбика определяется голосованием, по 2-а кандидата от дива.
-Призовой Фонд
-Взнос Отсутсвует


 "Тактик Мозамбика"
-Правила: Время проведение конкурса с первого тура до последнего официального матча (товы не входят в официальные матчи).
Коллизия выигранная +100 баллов / непроигранная-невыйгранная 0 баллов / проигранная -100 баллов
Способ защиты непроигранный 0 баллов / проигранный -20 баллов
Построение защиты выигранное +20 баллов / непроигранный-невыйгранный 0 баллов /проигранное -20 баллов
Взаимопонимание - указанное в отчете о матче число баллов
Сыгранность - указанное в отчете о матче число баллов, из расчета 1%=10 баллов (например, 4.30%=43 балла)
Автосостав - -50 баллов.
Количество набранных командой очков делится на количество сыгранных матчей во всех турнирах.

-Призовой Фонд 150 всол. * количество участников
- Взнос 150 всоликов
Последний раз редактировалось Anonymous 25 июл 2011, 17:32, всего редактировалось 14 раз(а).
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
 


Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Encephalon 26 июл 2010, 10:09
:cool:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Mussol1n1 26 июл 2010, 13:10
Вести кто будет?

PS Номинация лучший менеджер довольно сомнительная...
Mussol1n1
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Kandead 26 июл 2010, 13:46
Согласен с Муссом... Лучший в чём? В выигранных коллизиях, победы над сильным соперником или у кого больше автососов (по своему тоже отличился)?
Kandead
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Капиталист 26 июл 2010, 14:52
Mussol1n1 писал(а):Вести кто будет?

PS Номинация лучший менеджер довольно сомнительная...

Любой желающий может вести конкурсы) но если желающих не будет, то конкурсы буду вести я. Нужен конкурс молодежи сделать, но пока я не знаю как его лучше провести. Жду Ваши предложения.

Лучший менеджер. Тут можно считать количество удачных тренерских действий (выйгранная коллизия, удачное построение защиты, победа\проигрыш), но я один просто не смогу вести три дива, нужны те, кто будут помогать.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Lucky_Liar 26 июл 2010, 16:27
Тут можно считать количество удачных тренерских действий (выйгранная коллизия, удачное построение защиты, победа\проигрыш), но я один просто не смогу вести три дива, нужны те, кто будут помогать.
Проще провести тогда уж именно конкурс коллизий.
Или взять из нашей СА парочку конкурсов,например,Матросова viewtopic.php?f=98&t=123427
и Гастелло viewtopic.php?f=98&t=123522
Прошу также извинить за не самую большую активность,как никак официально в отпуске нахожусь 8)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Капиталист 26 июл 2010, 18:22
Lucky_Liar писал(а):
Тут можно считать количество удачных тренерских действий (выйгранная коллизия, удачное построение защиты, победа\проигрыш), но я один просто не смогу вести три дива, нужны те, кто будут помогать.
Проще провести тогда уж именно конкурс коллизий.
Или взять из нашей СА парочку конкурсов,например,Матросова viewtopic.php?f=98&t=123427
и Гастелло viewtopic.php?f=98&t=123522
Прошу также извинить за не самую большую активность,как никак официально в отпуске нахожусь 8)

Конкурс Матросова можно провести) интересно. А вот коллизии слишком банально, хотя тоже можно)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Kandead 28 июл 2010, 19:29
Мне больше в Сербии нравится конкурс Лучший тактик... Полезный очень... viewtopic.php?f=34&t=117620&start=150
Kandead
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Мар 28 июл 2010, 19:58
Kandead писал(а):Мне больше в Сербии нравится конкурс Лучший тактик... Полезный очень... viewtopic.php?f=34&t=117620&start=150
Ага, это повеселее чем просто коллизии.

Вот в Швейцарии есть конкурс, но, имхо, сложный для ведения viewtopic.php?f=79&t=118107
Мар
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Мар 08 авг 2010, 10:13
ZaKiR писал(а):
 "Лучший молодой игрок
-Правила: Каждая команда Федерации вправе делигировать в конкурс одного своего молодого МОЗАМБИЙСКОГО игрока (до 21 включительно). Каждому игроку будут присваеватся баллы за его развития (плюс баллы в матчах, прокаченные баллы\спецухи\совмещения). Время проведения с первого тура национального чемпа до последней официальной игры (товарищеские матчи не являются официальными играми). Приз получат лучшие 3-и игрока с максимальным количеством баллов.
+1 балл (в матче) = 7 очков
+1 балл (прокаченный) = 10 очков
+1 спецуха = 30 очков
+совмещение = 15 очков
- 1 балл (в матче) = -7очков
- Призовой Фонд Неопределен
- Взнос Нет

По времени проведения:А если игрок уже был прокачан до начала чемпионата, то это не будет чтоли учитываться ? может лучше сроки от прихода молодежи до прихода новой ?
К тому же в первом случае максимум игрок выйдет 16\46 Л3 Пк
Во втором случае еще получится, что конкурс захватывает два сезона и игрока не бросят на пол пути, а продолжат качать и во втором сезоне, т.е. к концу конкурса можно получить примерно 17\58 Л4 Пк3 Км - вот это польза и за такого игрока не далко приз отдавать.
По спецухам - спецуха спецухе рознь. За спецху более высокого уровня надо давать больше очков, поощрая тем самым прокачку одной до 4 уровняа, а не четырех отдельных. Ну и стилевые должны оцениваться как Л, а остальные меньше.
Мар
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Капиталист 08 авг 2010, 16:54
Я согласен, что лучше учитывать результаты с начала чемпа. Однако растягивать на 2-а сезона не считаю целесообразным. По спецухам тоже считаю, что каждый тренер качает то, что ему нужнее и не нужно всех подтягивать под одну гребенку. Но дождемся, что скажет тренер юниорки (когда его выбирут естественно) по поводу конкурса.

Кстати, есть желающие вести этот интересный конкурс?)
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Kandead 09 авг 2010, 09:01
А мне кажется что все-таки на 2 сезона лучше... А вот спецухи оцениватся должны одинаково... Плюс совмещения у кипера нет, поэтому +15 баллов автоматически...
Kandead
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Капиталист 09 авг 2010, 09:11
Kandead писал(а):А мне кажется что все-таки на 2 сезона лучше... А вот спецухи оцениватся должны одинаково... Плюс совмещения у кипера нет, поэтому +15 баллов автоматически...

Чтобы вести 2-а сезона, нужны хотя бы еще один человек, который будет вести конкурс. Если такого человека не будет, то конкурс будет идти 1-н сезон.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Kandead 09 авг 2010, 09:29
Ну получится 1-н сезон... С прихода молодежи, до прихода...
Kandead
 
 
 

Re: Конкурсы 18 сезон
Сообщение Капиталист 09 авг 2010, 10:12
Kandead писал(а):Ну получится 1-н сезон... С прихода молодежи, до прихода...

Почему же не получится?) получится, начиная с начала этого сезона до последней официальной игры.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

След.

Вернуться в Мозамбик