Претенденты на миллионы..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грабец 06 мар 2010, 10:13
Привет, ребята... - в этом топике мы проведём голосование... Как известно - платим 3-5 миллионов манагеру, который загибается...команда его пытается развиться, но не может из-за финансовых проблем...Внимание; ГОЛОСУЮТ .. именно те, кто кидает в фонд федерации... Выкладываю претендентов - ваше решение будет определяющим для федерации.. Выкладываю комментарии претендентов... Сам я буду голосовать за Д3., хотя друзья в Д2 и Д1 - воообщем давайте посмотрим , что получилось..

1)Киньте денег мне, у меня команда слабая, кину деньги в игроков (Barabayka .. Нова Альянса, Мапуту)). - Включил в список претендентов ...Пишет... Если нужно на это взносы от меня, то пиши в личку(но только желательно рассказать как отсылать деньги, к тому же дословно, просто не знаю как) Д3

2)Слушай, а насчет транша! У меня в команде мало хороших игроков и мне очень нужны деньги для их покупки! Выделиш? (Дима Омельчак, .... Атлетико Мусульмана Д3.)...

3)Валер, мне нужны три ляма. - менеджер удостоился назвать причины
Причины:
1) Одна из слабых команд дива (по силе, а не по позиции)
2) Тренирую и развиваю потенциальных игроков сборной (нужны деньги)
3) "Фатима" - кома навсегда) ................ Д2

Из всех комментариев я выделил только эти 3............. - Ребят давайте проголосуем по уму и по совести.... Все те , кто кидает в фонд - Отвечайте 1,2,или 3... - от вашего выбора зависит прокачка команды - давайте дадим людям шанс, которого у нас не было...
Грабец
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение ctk 06 мар 2010, 11:06
Barabayka .. Нова Альянса, Мапуту- голосую за него. Новый менеджер эму надо помочь развиться.
Тренеру Атлетико Мусульмана (Матола, Мозамбик), посоветовал бы прочитать для начала правила. Пока он это не сделает никакие деньги ему не помогут, у основы вечная усталость выше 40 а то до 70 доходит.
Тренеру Фатимы посоветовал бы сократить количество состава, и строить команду на базе С11 а не С30, уж больно много игроков выше среднего уровня.
И если хотим помочь утопающим командам, можна закрепить за одной командой одного опытного менеджера которые объяснил бы некие примудрости игры для дальнейшего развития. Готов под свое руководство взять Нова Альянс!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 480
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Barabayka 06 мар 2010, 11:10
За себя голосовать не вжилу, поэтому лудше промолчу 8)
Barabayka
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Грабец 06 мар 2010, 11:18
ну наконец-то... - молодца... - уважаю безгранично! :beer:
Грабец
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Kruger 06 мар 2010, 11:26
Я за Нова Альянса (Мапуту, Мозамбик), чем больше сильных команд таем интересней играть.
Kruger
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Грабец 06 мар 2010, 12:01
свой голос я попредиржу, пожаалуй... - кандитатов у мну несколько
Грабец
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение rus_us 06 мар 2010, 12:08
ctk писал(а):Barabayka .. Нова Альянса, Мапуту- голосую за него. Новый менеджер эму надо помочь развиться.
Тренеру Атлетико Мусульмана (Матола, Мозамбик), посоветовал бы прочитать для начала правила. Пока он это не сделает никакие деньги ему не помогут, у основы вечная усталость выше 40 а то до 70 доходит.
Тренеру Фатимы посоветовал бы сократить количество состава, и строить команду на базе С11 а не С30, уж больно много игроков выше среднего уровня.
И если хотим помочь утопающим командам, можна закрепить за одной командой одного опытного менеджера которые объяснил бы некие примудрости игры для дальнейшего развития. Готов под свое руководство взять Нова Альянс!
Согласен на 100%. Добавлю, что продавать ветеранов, которые дадут спецуху - безумие (это про Атлетико Мусульмана). Теперь Ctrl+C и Ctrl+v
Barabayka .. Нова Альянса, Мапуту- голосую за него.
rus_us
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение AspeR 06 мар 2010, 12:13
Barabayka
AspeR
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Encephalon 06 мар 2010, 16:02
Я голосую за Атлетико Мусульмана (Матола, Мозамбик)
Менеджер команды у руля уже больше года и пытается вытащить команду из полной задницы.
Не знаю по какому принципу вы голосуете за Барабайку (он рулит командой 2 месяца). Честно говоря не удивлюсь, если это очередной подставной аккаунт.
Однозначно за Атлетико.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Грабец 06 мар 2010, 19:01
Жорик - за этого менеджера я головой отвечаю - отличный парень и хороший менеджер - зря ты так.. ой как зря... - ни за, что пацана обижаешь.. - не по мужски это.. - хоть тебя и уважаю, но за этого перца я горой!
Грабец
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение rus_us 06 мар 2010, 20:13
Encephalon писал(а):Я голосую за Атлетико Мусульмана (Матола, Мозамбик)
Менеджер команды у руля уже больше года и пытается вытащить команду из полной задницы.
Не знаю по какому принципу вы голосуете за Барабайку (он рулит командой 2 месяца). Честно говоря не удивлюсь, если это очередной подставной аккаунт.
Однозначно за Атлетико.
Ну так подскажи ему, чтобы он ветеранов не продавал, а покупал. Ну как можно продавать ветерана, который даст спецуху?
rus_us
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Грабец 06 мар 2010, 21:26
Голосование заканчивается завтра в 21.00 - те, кто не успел проголосовать - ваши проблемы.. мне нужно призовые выдать... Затягивать с этим никак нельзя.. на носу КТ
Грабец
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Encephalon 07 мар 2010, 00:56
Валер во первых я не знал, что ты лично знаешь этого парня. Во вторых тренер Атлетико уже довольно давно пытается вытянуть команду, а это очень сложно (думаю ты сам знаешь). Так что ты зря заводишься)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Грабец 07 мар 2010, 02:18
да я вообще не завужусь... - вы не терзайте парня.. - кто бы там ни был... - Хочет - дайте шанс - и не важно поимеет он с этиого или нет... - это его законное право.. В нашей федерации не будет никакой дискриминации... Жор - надеюсь такое было в первый и последний раз.. :?

Добавлено спустя 47 секунд:
да я вообще не завужусь... - вы не терзайте парня.. - кто бы там ни был... - Хочет - дайте шанс - и не важно поимеет он с этиого или нет... - это его законное право.. В нашей федерации не будет никакой дискриминации... Жор - надеюсь такое было в первый и последний раз.. :?
Грабец
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Encephalon 07 мар 2010, 11:03
Валер это было не последний раз. Мне уже хватило махинаций в стране. Если ты за парня отвечаешь, то это другой разговор. А менеджерам, которых никто не знает и которые только пришли в страну я точно не буду доверять 8)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

След.

Вернуться в Мозамбик