Интервью!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грабец 02 фев 2010, 21:39
Тема создана, что-бы немножко оживить менеджеров, а так же не плохо будет просвечиваться (вцелом) уровень и перспективы развития команд, опрашиваемых!

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:
Мне удалось побывать с кратким визитом в стане команды "Националь" из Нампулы, которая оседает сейчас в 3 дивизионе! После 16 туров команда занимает 6 строчку в группе и имеет не плохие перспективы войти в тройку лучших! Зайдя в тренировочный центр, я увидел двух молодых игроков, усиленно занимающихся физическими нагрузками и главного тренера команды - Андрея Петренко (ака Манчестер), который с суровым видом давал распоряжения увеличить нагрузку на ноги! Я сообщил ему, что приехал из столицы специально для того, чтоб пообщаться с ним, а через несколько минут, он, не скрывая щедрой улыбки, уже давал интервью!:

( Сокращения ради себя я буду называть Р - что значит репортер, а Андрея - А( что значит, собственно Андрей)) :grin:
Р - Здравствуй, Андрей
А - Привет)
Р - Вот многие говорят - " Понаехали тут. топчут" - ты с ними согласен? - У Карла большой коралл) - ты сможешь повторить?)
А - Да, я с этим согласен) повторить, ну думаю что смогу)
Р - Рад, что не лишён чувства юмора. У основных игроков твоих усталость дает о себе знать - они не выкладываются по полной в матчах - это как понимать?
А - Да, усталость присутствует, это иногда влияет на результат так как приходится ставить дубль, но дубль тоже не плохо играет. А вообще своей основой я доволен, они могут выполнить установку на игру)
Р - Сейчас в Д3 ты занимаешь 4 место... - Как считаешь - чем команда заслужила столь почетную позицию??
А - Да, 4 место это хорошо, но я немного не доволен как играла команда в первой половине, команда забивает (за счет этого и делит 4 место), но играет немного не стабильно. Иногда с более слабыми соперниками команда по ходу матча демонстрирует хороший футбол, но в результате ничья. Хотелось бы этого избежать)
Р - У тебя нет ни одной сделки в этом сезоне и в прошлом - это позиция тренера или всё-таки руки не дошли??
А - Я не очень люблю заключать сделки, это все деньги, лучше воспитать своего игрока. На те деньги можно много чего сделать и построить, так что я принципиально не покупаю
Р - Андрей, как ты считаешь - кто большее падло - колобок, который убежал от старых маразматиков - "бабы и деда" - или он?? - он всё-таки кинул бабку и деда.... - а им ведь сейчас тяжело , наверное... - у них ведь 2 гектара земли((

А - Он) бежать не есть хорошо)
Р - Давай по-подробней поговорим о твоей с 11?? - Почему так мало.. или давай так - как считаешь, ракеты с нано двигателями - это серьёзно??
А - Для Д3 моя с11 это не плохо. Насиональ имеет самую большую с11 в дивизионе. Команда строится и скоро будет больше, тем более я рассчитываю в следующем сезоне играть в Д2 )
Р - Почему Хери То-то - нападающий твоего клуба - говорит , что ему немного не доплачивают... 0 по последним данным он играет очень хорошо, но напарник его не устраивает - ты как прореагируешь на его заявление??
А - Да, этот игрок хорош. Луис Перейра стареет и я ищу ему замену и хорошего партнера для Хери. По моему хорошим партнером может стать Джастин Романик. Минус в том что он легионер и в дальнейшем хотелось бы хорошего Мозамбийца))
Р -Расскажи о ситуации с стариками в твоей команде? - Левый крайний меня просил передать, что он устал... - играть будет через матч - это так?? , А так же посмотри на своего игрока - Чепуль - как считаешь - он сможет вырваться вперёд в гонке бомбардиров/ассистентов?
А - Они доиграют со мной до своего ухода на пенсию, к тому времени я сделаю отличную спортшколу, которую начну стоить после того как молодежь придет в команду. Да, старикам придется играть через матч, придется совмещать, буду ставить их на более сложные матчи, к тому график у меня нормальный) 2 матча это не достижение, тем более в последнем матче дубль с трудом переиграл соперников. Дальше идут 3 очень сложных матча, придется как то менять состав, постараюсь выжать все что можно, тем более у соперников наверняка тоже есть проблемы)буду надеются на своих игроков, думаю они в силе взять максимальное количество очков. А Сулейман Чепуль настоящий лидер команды, уверен он еще не сказал своего последнего слова и в своем возрасте будет развиваться)
Р - Скажи по с11 в прошлом сезоне и этом, если их сравнивать - есть отличия и какие?
А - Да, по с11 есть большие изменения. Когда я пришел в команду с11 было 647 если мне не изменяет память. щас же около 700, что позволит играть в Д2, к тому же игроки обрели много качест, что помогает мне выбрать состав на матч и определить тактику.
Р - Один из последних вопросов.. - ты на долго к нам?
А - Да, мне очень нравится Мозамбик, мне нравится команда которой я руковожу. Меня все устраивает тут, думаю тут надолго, к тому же я пообещал вывести команду в Д2, а там уже я врядли брошу:)
Р - Хотелось бы пожелать тебе удачи, и всего наилучшего... - чего я тебе и желаю)) - Кстати в конкурсах будешь участвовать?
А - Спасибо, да, в конкурсах участвовать буду)главное что бы была возможность)

Вот такое, не затейливое интервью дал мне Андрей Петренко! На обратном пути в Мапуто, я улыбался.. - всегда приятно, когда командой в Д3 руководит опытный менеджер, не лишённый, в прочем юношеских, максималистских амбиций! - Скорее в редакцию... :thanks:
Последний раз редактировалось Грабец 09 фев 2010, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Грабец
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение Encephalon 03 фев 2010, 10:47
Отлично. А главное с юмором :cool:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Интервью!
Сообщение Nikeman 03 фев 2010, 15:09
прикольненько!)))
Nikeman
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение Капиталист 03 фев 2010, 15:31
Валер, отличное интервью

Добавлено спустя 19 секунд:
:cool:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 489
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Интервью!
Сообщение POLO 03 фев 2010, 16:34
5 + :cool:
POLO
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение Грабец 03 фев 2010, 16:42
Уже готово Второе интервью! - осталось скомпоновать! :king:
Грабец
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение Kandead 03 фев 2010, 16:46
Ага.. Прикольна...
Kandead
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение Грабец 03 фев 2010, 16:47
после 19.00 по Москве выложу!... Сегодня прикиньте - денег в тотализаторе выиграл)) - Бывает ведь)) :grin:

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 29 секунд:
Блин..провёл второе интервью, а у меня почему-то нет в истории общения нифига..- что за нафиг(( - расстроился прям!( - всё по новой прийдётся!( - А вообще такое бывает??

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
угу - нашёл - херня там вобщем полная)) - дубль 2 будет)) - помучаю пацана)) :grin:
Грабец
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение Капиталист 04 фев 2010, 05:36
Cмотри на смерть не замучай :grin:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 489
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Интервью!
Сообщение Грабец 04 фев 2010, 09:33
Обещаю при пытках использовать только розги) :grin:
Грабец
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение ASSA 04 фев 2010, 17:23
Попробуй розги, а если не поможет, то закорми его пряниками!!! :D
ASSA
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение Грабец 07 фев 2010, 21:52
Когда мне предложили друзья прокатиться с ними в Бейру, где они будут готовить материал о повстанцах - я с удовольствием согласился. Ведь в местной команде Текстиль ду Пунге, отчаянно бьётся не на жизнь а на смерь мой стары товарищь - Олег Разумовский ака Kandead.
Дорога была не из лёгких. Несколько раз мы подвергались обстрелу с лестной чащи, где по словам мера Бейры сосредоточены основные силы повстанцев! До базы Текстиля я добрался с проводником, уже глубоко за полночь, а на встречу ко-мне уже спешил Олег, с свитой вооруженных охранников, впрочем довольно милых и приятных мужиков, как выяснилось позже!

Вот содержание нашего разговора, жаль что он был скоротечным, в связи с вышеописанными событиями!:
(Олег - О, Репортер - Р - как всегда)
Р -Здравствуй, Олег, еле добрался до тебя - в Бейре сейчас не спокойно - повстанцы по-всюду - как тебе удается ещё руководить командой?
О - Мы живем в основном на базе. У нас развитая инфраструктура и все, как говориться, под рукой... Так что в город выезжаем только на матч и на тренировки...
Р - Спасибо за чай, очень кстати - Олег, - у тебя уходят из команды сразу 4 игрока - Ты сулил им большие деньги? - Ведь если я правильно понял - это отличные игроки? - как планируешь закрыть позиции уходящих???
О - Игроки хорошие, но не лидеры. Замена им подрастает. Может молодежь и не сразу аиграет на полную силу, но она есть. Сейчас главное для нас к началу следующего сезона расширить стадион, так что приобритений на трансфере не намечается.
Р - Ойрофилиньо - Игрок сказал мне, что требует к себе большого уважения - ведт в данный момент он лидер команды - это так? - Как будешь его поощрять?
О - Ойро хороший парень. Он понимает что игру команды не делает один человек. Я опасаюсь что он "ззвездится", но этого, к састью, не замечаю. Так что поощерять если буду, так всю команду. Я то сам из России, так может баньку натопим...
Р - На снег , зимой, после баньки сам выбегаешь? )
О - К сожалению в Мозамбике снег это дефицит...
Р - По сравнению с прошлым годом многие из Д1 увеличили свою с 11 - ты почему отстаешь? - Есть трудности? - Почему не обращался в федерацию?? - Для Д2 - ты очень сильная команда, но бездействуя, ты окажешься именно там! - Скажи в чем загвоздка?
О - Я привык полагатся на собственные силы. Выетет в Д2 можно, н я постараюсь остатся в Д1. По пвоу с11, то скажу так: Сегодня у нас V 717, у идущего на четвертом месте Спортинга 730, так что этот показатель не главный. Более важным считаю наконец то до конца разобратся в определении стиля игрока... Пока для меня это темный лес...
Р - Расскажи немножко о твоем молодняке - как я понимаю ты делаешь ставку именно на них?
О - Я решил сделать ставку на молодежь. Отстраивать команду "снизу". как делает Мус с юниоркой. Мне нравиться эта идея и считаю ее правильной. Пусть результата ждать долго, но он будет.
Р - Моё мнение идёт в разрез с твоим... - СЧчитаю, что команда должна "жить" сейчас и "теперь" - Спасибо, что согласился дать мне интервью.. - Давай может быть по шаурме съедим?
О - Я предпочитаю европейскую кухню... Но с хорошим человеком можно и по шаурме.
Р - Спасибо, что потратил свое время на меня. Удачи тебе!
О - Тебе спасибо!

Дальше мы отправились спать, размышляя перед сном, я пришёл к выводу, что Текстиль в надёжных руках. Есть будущее у команды, пусть даже этот сезон оказался провальным для Олега - уверен, что следующий команда проведёт на кураже
Грабец
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение Encephalon 08 фев 2010, 14:06
:cool:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Интервью!
Сообщение POLO 08 фев 2010, 16:51
Здорово, что есть такие активисты! :cool:
POLO
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение Грабец 08 фев 2010, 17:02
Спасибо конечно, рад, что кому-то нравится! - Готово третье интервью - нужно только скомпановать!) - Выложу или сегодня или завтра днём!
Грабец
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик