Интервью!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грабец 09 фев 2010, 21:15
Готовя материал об интервью с одним из менеджеров в Д3, Я вдруг вспомнил, что в наш скромный двухэтажный особняк, стоящий на окраине Мапуто, вдоль аккуратно высаженной пальмовой аллеи, вселился новый житель... Ликованию моему не было предела, когда через пару дней я узнал, что житель этот не кто иной, как Сергей Котенок! - Когда-то это был президент Федерации футбола Мозамбика, затем почетный член Совета федерации, ну а теперь - это тренер Коста ду Сол, пернатых канареек, и просто хороший человек!

Прихватив по бутылочке холодного пивка, я уже через несколько минут стучался в его двери! Вот содержание нашего разговора:
( Р - репортер, С - Сергей)

Р - Здравствуй, Сергей!
С - Здравствуй, президент! Как дела? Не мучает сушняк?
Р - есть такая проблема))
Р - Как видишь, мне даже выезжать не приходится из своего гнёздышка, чтобы взять у тебя интервью) - как считаешь - тебе повезло, что ты находишься на этаж выше?? - И сразу второй вопрос - когда прекратятся те самые стоны и крики в порыве страсти, которые доносятся до моих ушей каждую ночь???
С - Я отношусь к твоему соседству нормально, крики не прекратятся, извини, я половозрелый самец и чувствую тягу к мозамбикским женщинам. Их черные задницы так просятся сам знаешь куда...Ответный вопрос: когда закончатся у тебя бряканье стаканов и пьяные дебоши с местными неграми-алкашами?
Р - Я просто люблю негров - так и хочется их обнять...приласкать.... - обожаю моменты. когда черножопиков обнимаю и говорю - Хав типа дую ду?)))))
Р - Перейдём к вопросам - Коста ду Сол - команда, которая имеет большие амбиции на чемпионат - почему же она так деградирует??
С - С самого начала "Коста ду Сол" пошла по неправильному пути развития. Сейчас очень сложно нагонять. И все же, парни - молодцы. Находясь в тройке худших в своем дивизионе мы даже не в зоне стыковых матчей. Думаю, что в этом есть и моя заслуга )))
Р - Помнишь, ты переводил бабушку через дорогу - а её сбила машина - потом ты говорил - я отвлёкся на минутку... - Скажи - она выжила?
С - Да, она выжила. И за такой храбрый поступок с моей стороны она пригласила меня на чашечку кофе. Бабушка оказалась темпераментная, что было дальше - догадываешься?)
Р - Я тоже с ней спал - скажу тебе откровенно))
С - Вот ты гад!! До или после меня? (для меня это принципиально важно)))
Р - Когда ты уснул - она начала приставать ко-мне - я не могу когда меня долго просят)))
Р - У меня вопрос к тебе, Серёга - Бенино - нападающий... - согласен хороший малый - но стоит ли его прокачивать??? - Он мне говорил на днях за стаканом виски, что хочет уйти в другой клуб, возможно в Македонию - ты поговоришь с ним? - Чего он вообще добивается?? Какие планы на его счёт?
С - Бенино - неплохой парень, но все же он пока слабоват. Держать его в своем клубе и дальше я не буду. Хочу перевести его в свой вьетнамский "Донгтхап", вот только как это сделать...В "Коста ду Сол" он не получит, к сожалению, достойной прокачки, а парень с перспективой. Не хотелось бы запускать талант. Короче, не хочу, чтоб он спился где-нибудь на окраине Мапуту.
С - Кстати, ты обменяешь мне Кьерана Мерфи из твоей ирландской команды?
Р - Обменяю, он давно уже просится за границу...Ты ведь его споил на прошлой неделе?? - Почему он до сих пор шатается?
С - Отлично! Я очень рад! Нет, это не я его споил...Я был в Мозамбике. В Ирландию летал как раз Бенино. Он потренировался с твоим парнем по моей индивидуальной программе.
Р - Итак продолжим разговор о твоей молодёжи? - Педро Мамбо, твой дефендер...он хвастается, что брал уроки футбола у самого Зидана - это правда? Кстати он меня пытался головой ударить. когда я к нему подошёл(
С - Педро Мамбо очень слаб еще. Уроки он у Зидана брал, это да...Правда, не футбольные, как ты сам убедился. Также он практиковался у Францеско Тотти в симуляции, поэтому если бы ты ударил его головой в ответ - он бы притворился мертвым и тебе бы пришлось крупную сумму страховки выплатить моим канарейкам...
С
- А если серьезно, то Педро будет тренироваться...Посмотрим, что выйдет из него..Пока ему на поле выходить рано. Также у меня большие планы касаемо Жеронимо Маниге, который только-только пришел из спортшколы. Вот этому парню я вкачаю весь спектр солнечных спецух и баллов по максимуму.
Р - В этом сезоне у тебя шла серия из 6-ти безпроигрышных матчей - чья это заслуга по твоему? - Или это покупные матчи?
С - Нет, это не покупные матчи. Это полностью заслуга моих игроков. Моя команда в этом сезоне показывает неплохую игру, я очень рад этому!
Р - Скажи, Сергей! - Участвуешь ли ты в арендных сделках, трансферных?? Или же ты предпочитаешь обмены? - Если так, то давно мы не видели от тебя ничего подобного? - С чем это связано?
С - В сделках я уже давненько не участвовал, но в это межсезонье планируется большая селекционная работа. Хочу полностью перестроить команду, собрав один сильный состав, ну и прикупить очень слабых для дубля. Молодых своих парней на вырост тоже оставлю. Кстати, предлагаю всем читателям посмотреть моих игроков - может кого кто заинтересует...
С - Коста ду Сол рвущую всех мы сможем наблюдать сезонов через 3-5...Будем строить абсолютно новый коллектив под определенные задачи!
Р - Спасибо за ответы, Сергей! - А теперь поехали прокатимся до ближайшего борделя.
С - Оу, всегда пожалуйста! А по бабам, ты же знаешь - я всегда ЗА!!!!


Что было в тот вечер я помню с трудом, помню только, что обещал кому-то жениться. Именно эти строки, сидя на измене, я написал в объяснительной записке следователю в полиции. Сергея же по прежнему пёрло от выкуренной в большом количестве, дури! Он сидел 3 час в углу с закрытыми глазами, улыбаясь во весь белозубый рот! :grin:
Грабец
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение Валенсийский 09 фев 2010, 21:34
:D классное интервью)) ты прирожденный журналист):beer:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Интервью!
Сообщение Грабец 09 фев 2010, 21:50
Спасибо!)) :beer:
Грабец
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение Serhio Key 09 фев 2010, 22:12
А неплохо так получилось....Приходи еще беседовать)))

И кстати, Валер, наверное стоит из шапки убрать интервью первое, а то оно на каждой новой странице будет появляться ))
Serhio Key
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение Грабец 09 фев 2010, 22:34
Сделано) :beer: - обязательно ещё поговорим!)
Грабец
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение Encephalon 10 фев 2010, 14:56
:cool: :cool: :cool:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Интервью!
Сообщение Nikeman 11 фев 2010, 14:16
Прикольно пообщались!)))
Nikeman
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение mosspartak 17 мар 2011, 07:21
Какие вопросы хотели бы вы услышать от Аркадия Резниченко (Чингале де Тете)
mosspartak
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение ayg19 17 мар 2011, 13:29
Пусть это останется сюрпризом))
ayg19
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение mosspartak 17 мар 2011, 13:57
Аркадий пропал пока.Какие вопросы вы хотите задать Алексей Суходолов ака POLO Бенфика де Макути (Мозамбик)
mosspartak
 
 
 

Re: Интервью!
Сообщение Mussol1n1 17 мар 2011, 23:35
Эмм... какие Ваши планы в развитии команды в следующем сезоне?
Mussol1n1
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мозамбик