Молодежная сборная Мозамбика.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rus_us 28 дек 2009, 00:54
Вспоминая старинную пословицу (назвался груздем - полезай в лукошко) решил создать новую тему и обсуждать планы и проблемы молодежной сборной, т.к. я являюсь тренером молодежки - мне и начинать эту тему.
Видимо "фишка" о стилях никого не заинтересовала. Хотя за счет этого команда может добавить 10% к силе практически без усилий...
Ну да ладно. Проведу краткий анализ и итоги в этой теме. Не хотел делать этого перед началом игр, т.к. нормальные тренеры сначала смотрят форум и новости соперника и только потом свой форум и новости.
Сезон 16. Наименование и сила Vs сборных берется после 6 игр, т.е. после первого круга. Ничего кардинального не произошло с начала отборочных игр - все сборные набирают баллы (кто-то больше, кто-то меньше), но разрывы в силе остаются примерно одинаковые.

Список сборных по убыванию в силе, Группа CAF-G:
СборнаяVs
1Мадагаскар 1794
2Марокко 1751
3Руанда 1674
4Сьерра Леоне 1673
5Зимбабве 1642
6Мозамбик 1508
7Судан 1441

Как мы видим положение у нас "не ахти какое". Но сборная боролась в каждом матче и добилась определенных успехов, осталось так же хорошо продолжить и закончить отборочный тур.
Итак. Анализ матчей и предварительные итоги будут завтра. :oops:
Последний раз редактировалось rus_us 04 фев 2010, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
rus_us
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение Mussol1n1 28 дек 2009, 17:49
Могу дать пару сборником в аренду, что б стиль посчитать. Сумму аренды компенсирую.
У меня времени, к сожалению, нет узнавать стили - много общественной работы :)

Единственное, в этом году в "Национальном интересе" будет новый набор игроков и мы совместно будем выбирать дождь/солнце, что б получить оптимальный по всем параметрам состав
Mussol1n1
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение rus_us 29 дек 2009, 02:23
Информация есть тут: viewtopic.php?f=1&t=100372
Уже определенные игроки, команды и предложения по определению стилей есть тут: viewtopic.php?f=7&t=103576
Там есть много менеджеров, которые предлагают определить стиль, если не получится договориться - я могу помочь.
С тобой у меня уже была сделка в прошлом сезоне и пока не пройдет полный сезон нам не разрешат сделку.
Мои игроки:
Умфасо Сессионе [Игрок национальной сборной] спартак CD/CM 25 114 Д3 Л4 Ат2 К
Лоренсо Одомба [Игрок молодежной сборной] спартак CM/CF 22 81 Д2 У Л4 Ат
Альфреду Ремен норма RM/RF 21 69 Л4 (потенциальный сборник молодежки)
Адилсон Коррейа [Игрок юношеской сборной] спартак CF/CM 19 64 Л4 Д3

P.S. Могу помочь в определении стилей сборников, но не всем сразу.
rus_us
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение Грабец 30 дек 2009, 12:14
Дакинва мой какой стиль любит? - что-то никак не втыкну во-все эти хитросплетения!
Грабец
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение rus_us 08 янв 2010, 04:00
Грабец писал(а):Дакинва мой какой стиль любит? - что-то никак не втыкну во-все эти хитросплетения!
Самый простой способ и самый долгий, - такой. Вы подставляете исследуемого игрока на замену вместо игравшего игрока, но состав должен быть абсолютно идентичен. Т.е. все игроки должны стоять друг за другом в такой же последовательности. Меняете только игрока на замене.
Например:
Находите игру в которой Ваш игрок не играл и выставляете такой же состав, т.е. игроки в заявке на матч должны стоять в том же порядке как и в эталонном матче и вместо любого игрока, который находится на замене подставляете своего игрока. Если взаимопонимание увеличивается на +2, то стиль исследуемого игрока совпадает со стилем, которым сейчас команда играет. Если взаимопонимание уменьшается на -2, то стиль замененного игрока совпадает со стилем, которым сейчас команда играет. Если взаимопонимание не изменилось, то после первого матча можно подставить еще одного игрока, вместо исследуемого (таким образом будет меньше шансов, что игроки одного стиля). А лучше всего купить недорогого игрока известного стиля и с ним проводить исследования.
rus_us
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение Mussol1n1 25 янв 2010, 21:23
Вопрос на засыпку:

Изображение
Оба матчи стиль "спартак"
Вз1=36
Вз2=50
Рокотакала - спартаковец.
Выходит, что Локло и Джеральду -бей-беги или каттеначо?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Еще есть игрок комба, если я его заменю на Локло в третьем матче(который буду играть тоже спартаком), то:
1. Вз уменьшится, значит у Джеральду бей-беги- коллизия бб и комбы
2. Вз увеличиться, значит Джеральду каттеначо -нет коллилии каттеначо и комба

Я правильно понял?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение rus_us 25 янв 2010, 23:24
Если вз. увеличилось на 14 значит:
1) Появилась пара +6 и +6
2) Исчезла колизия +2 и +2
3) Из игры убрали игрока того стиля, которым играли - 2
Итого +14.
Если вместо 11-го подставишь теперь комбу сразу увидишь появилась колизия или нет.
Так что все правильно. :)
rus_us
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение Грабец 26 янв 2010, 14:20
Писец ты Энштейн!)) :wise:
Грабец
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение Serhio Key 26 янв 2010, 17:57
Рус, возьми в аренду моего Бенино, в долгу не останусь ))) Нужно стиль у парня определить...
Serhio Key
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение rus_us 27 янв 2010, 01:00
Выставляй его на аренду на три матча под два процента. Хватит и двух матчей, но на всякий случай пусть будет три (на крайняк дам отдых перед играми сборных и тоже вычеркну один из стилей)... Стоимость аренды нужно будет вернуть. Если напряг с финансами, то выставляй на два матча...
Плохо только, что тренеры игроков молодежки "не чешутся"...
P.s. продублируй "в личку", чтобы не забыл...
rus_us
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение rus_us 01 фев 2010, 01:34
Ждать не имеет смысла. Пока молодняк не придет - ростеры не откроют...
Есть предложение:
желающие пишут обзор на любой из матчей молодежной сборной, а я, в течении недели, делаю общий анализ первого круга и мы обсуждаем матчи и перспективы молодежки. Что было хорошего и плохого, и что нас ждет дальше.
Можно и нужно критиковать, ну а если есть поддержка - то отмечать положительные моменты.
P.S. Просьба к презу продублировать в новостях, может получится "затянуть" людей на форум...
rus_us
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение Mussol1n1 01 фев 2010, 11:34
Третий матч Вз стала 34.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=361302
Выходит Джеральду и Локло- бей-беги :(
Mussol1n1
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение rus_us 01 фев 2010, 16:20
1) Исчезла пара -6 и -6
2) Появилась колизия -2 и -2

Правильно. И не расстраивайся.
У меня есть Пачеку Пелембе бей-беги CD/CM 22 77 Л
Если найдешь спартак или норму - можем обмен сделать.
В ОАЭ у меня 3-4 игрока ББ, тех я могу на катю выменять.
Главное собрать всех игроков одного стиля и не очень важно какого...
rus_us
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение Mussol1n1 01 фев 2010, 17:09
Я посмотрю как у остальных со стилями, там уже будем думать на счет обменов/трансферов. Только я теперь впал в ступор- получается мне теперь выпускать также и на остальные позиции по очереди этих двух игроков(Перже и второго додика), повторяя проделанное ранее? В товах сильно страдает сила команды- потеря баллов практически гарантированна
Mussol1n1
 
 
 

Re: Молодежная сборная Мозамбика.
Сообщение rus_us 01 фев 2010, 22:02
Ну так делай сливы (в товах!)... Минусов не будет, только посещаемость.
rus_us
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик