16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 15 дек 2009, 21:28
та лан))у меня норм))пару сложных матчей потом пару слабых) и так чередуются)вообщем доволен))пасиб кто составлял)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: 16 сезон
Сообщение Mussol1n1 16 дек 2009, 14:24
Кто Д1 возьмет, как думаете?
Мне кажется, что основная борьба будет между АД Пембой, Академикой и Бенфикой де Макути - у них не только самая высокая сила с учетом спецух, но и очень высокая С17, что позволит дублем также очки брать. Хотя, могут еще и остальные выстрелить- Авес к примеру, или Ферровиарио с Матчедже
Mussol1n1
 
 
 

Re: 16 сезон
Сообщение rus_us 16 дек 2009, 15:15
Авес не возьмет, у него суперов не будет. ;)
rus_us
 
 
 

Re: 16 сезон
Сообщение Gurman 16 дек 2009, 15:23
Mussol1n1 писал(а):Кто Д1 возьмет, как думаете?
Мне кажется, что основная борьба будет между АД Пембой, Академикой и Бенфикой де Макути - у них не только самая высокая сила с учетом спецух, но и очень высокая С17, что позволит дублем также очки брать. Хотя, могут еще и остальные выстрелить- Авес к примеру, или Ферровиарио с Матчедже
У меня первые 3 игры с этими командами и с твоей, потом небольшой перерыв и опять продолжение твоего списка. Для худшей команды дивизиона просто отличное расписание! Но ничего... В начале прошлого сезона я тоже входил в тройку худших Д2, а в итоге... :rot:
Хотя в Д2 мне больше нравится...
Но такими темпами мы вообще можем не начать чемпионат :?
Gurman
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:51
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Кобалторе (Онагава, Япония)
 

Re: 16 сезон
Сообщение Mussol1n1 16 дек 2009, 16:36
Gurman писал(а):
Mussol1n1 писал(а):Кто Д1 возьмет, как думаете?
Мне кажется, что основная борьба будет между АД Пембой, Академикой и Бенфикой де Макути - у них не только самая высокая сила с учетом спецух, но и очень высокая С17, что позволит дублем также очки брать. Хотя, могут еще и остальные выстрелить- Авес к примеру, или Ферровиарио с Матчедже
У меня первые 3 игры с этими командами и с твоей, потом небольшой перерыв и опять продолжение твоего списка. Для худшей команды дивизиона просто отличное расписание! Но ничего... В начале прошлого сезона я тоже входил в тройку худших Д2, а в итоге... :rot:
Хотя в Д2 мне больше нравится...
Но такими темпами мы вообще можем не начать чемпионат :?
На самом деле отличное- ты выводишь команду за эти матчи на зеленую физу, параллельно наигрывая ветеранов, а потом со сбитой усталостью, зеленой формой бомбишь под уставших соперников
Mussol1n1
 
 
 

Re: 16 сезон
Сообщение POLO 16 дек 2009, 16:49
Mussol1n1 писал(а):Кто Д1 возьмет, как думаете?
Мне кажется, что основная борьба будет между АД Пембой, Академикой и Бенфикой де Макути - у них не только самая высокая сила с учетом спецух, но и очень высокая С17, что позволит дублем также очки брать. Хотя, могут еще и остальные выстрелить- Авес к примеру, или Ферровиарио с Матчедже

Реально на чемпионство могут претендовать все команды в этом списке, но и про остальных забывать не следует. В этом сезоне победит тот кто лучше и быстрее разберется с физцентрами!
POLO
 
 
 

Re: 16 сезон
Сообщение Kandead 16 дек 2009, 17:23
А как изменить физу? Или еще не ввели?
Меняю направление, а закрепить не могу(((
Kandead
 
 
 

Re: 16 сезон
Сообщение POLO 16 дек 2009, 17:34
Kandead писал(а):А как изменить физу? Или еще не ввели?
Меняю направление, а закрепить не могу(((

Пока никак! Ждем с минуту на минуту уже несколько дней! :evil:
POLO
 
 
 

Re: 16 сезон
Сообщение rus_us 16 дек 2009, 20:24
Kandead писал(а):А как изменить физу? Или еще не ввели?
Меняю направление, а закрепить не могу(((
Можно будет изменить, когда появится кнопочка Ок. :grin:
rus_us
 
 
 

Re: 16 сезон
Сообщение rus_us 09 янв 2010, 01:21
Ну вот и закончились Мирокубки. Плохо, что так мало игр, но видимо "не судьба"...
rus_us
 
 
 

Re: 16 сезон
Сообщение Mussol1n1 11 янв 2010, 16:27
Выступил лучше всех в сезоне
Mussol1n1
 
 
 

Re: 16 сезон
Сообщение rus_us 12 янв 2010, 21:41
Если бы "повезучей" сетка, то можно было бы пройти в переходные. А то блин дома с супером сравнял силы команд и все-равно проиграл.
Но ничего... надеюсь в текущем сезоне хорошо отыграть в чемпе и в следующем сезоне фортуна будет благосклонней. :)
В текущем розыгрыше мирокубков набрал +16 -2 баллов. И все молодым... Я доволен. 8)
rus_us
 
 
 

Re: 16 сезон
Сообщение Грабец 13 янв 2010, 15:54
моя команда вытворяет чудеса в этом сезоне! - Может всех игроков сдать в поликлинику для опытов?? - Ну это просто смешно - столько ничьих!
Грабец
 
 
 

Re: 16 сезон
Сообщение Валенсийский 13 янв 2010, 16:02
блин...у мя вопрос. Кубок страны. Почему команды из низших дивизионов играют на выезде? Так вообще просунуться не реально..Вот если бы в любом раунде команда из низших дома принимала бы "старших" было бы по интересней:(
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: 16 сезон
Сообщение Mussol1n1 11 мар 2010, 14:19
Время собирать камни :)
Mussol1n1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик