Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Encephalon 10 апр 2010, 14:47
Я знаю. Я тоже)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 13 апр 2010, 08:17
Мда, по моим предвыборным можно анекдоты писать :grin: Постоянно туплю... В этот раз что-то стукнуло в голову что юниорская сборная до 20 лет, и по этому принципу повыбирал в молодежку всех кто старше 20 =))) да уж...)) что самое интересное - рейтинг игроков не самый слабый получился))
Просто у меня только сегодня смола открыться страница на подачу заявки, до этого постоянно зависала, на скорую руку составил...) а как заметил этот ляп, кинулся исправлять, но уже поздно было))) Так что выбирайте Максима :beer:
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Nikeman 13 апр 2010, 12:31
AspeR писал(а):Мда, по моим предвыборным можно анекдоты писать :grin: Постоянно туплю... В этот раз что-то стукнуло в голову что юниорская сборная до 20 лет, и по этому принципу повыбирал в молодежку всех кто старше 20 =))) да уж...)) что самое интересное - рейтинг игроков не самый слабый получился))
Просто у меня только сегодня смола открыться страница на подачу заявки, до этого постоянно зависала, на скорую руку составил...) а как заметил этот ляп, кинулся исправлять, но уже поздно было))) Так что выбирайте Максима :beer:


Это жесть, а не ляп! Бугогашеньки просто! :grin: :grin: :grin:
Nikeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 13 апр 2010, 12:53
В общем получается у меня в такие ситуации нелепые попадать)))) и в жизни что самое интересное тоже самое)))
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Nikeman 14 апр 2010, 08:53
AspeR писал(а):В общем получается у меня в такие ситуации нелепые попадать)))) и в жизни что самое интересное тоже самое)))
интересно, что тпри иэтом ляпе ты моего 20 летнего выцепил!)))
Nikeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Kandead 14 апр 2010, 09:03
В заявке maxeng`а много 19-тилеток, хоть и обещал в предвыборной программе их не брать.... Так что голосую за Аспера. "Косяк" он исправит в ближайшую дозаявочную...
Kandead
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 14 апр 2010, 09:31
Nikeman писал(а):интересно, что тпри иэтом ляпе ты моего 20 летнего выцепил!))
Я это аргументировал)) так как без 20-тилеток защита у молодежной сборной просто страшная получилась...)) Поэтому и взял его, потому как не представлял защиту молодежки без этого игрока... По идее, за пределами моей заявки остались 3-4 сильных 20-ти летки, которых я заменял игроками старше и слабее))
Kandead писал(а):В заявке maxeng`а много 19-тилеток, хоть и обещал в предвыборной программе их не брать.... Так что голосую за Аспера. "Косяк" он исправит в ближайшую дозаявочную...
Да у меня шансов нет уже практически... ) Да и у Максима к тому же не так и много 19-тилеток, всего 1: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475136
Последний раз редактировалось AspeR 14 апр 2010, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Грабец 14 апр 2010, 12:58
а где голосование посмотреть можно?
Грабец
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 14 апр 2010, 13:06
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Грабец 14 апр 2010, 14:42
блин..куда нажимать надо?)))) - вот я в ростере - а дальше куды тыкать?)))

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
разобрался сам...ёпрст...голова моя дырявая! :grin:
Грабец
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 14 апр 2010, 17:56
Кто на юниорку будет подавать заявки?
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Kandead 14 апр 2010, 19:33
Да. Всего один. Мой косяк, согласен. Прошу прощения за "обсчет"... Но брать юниора все равно считаю недопустимым без решения тренера юниорки...
Юниорку, я надеюсь, возьмет Мус...
Kandead
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 14 апр 2010, 21:03
Все надеятся, потому как на юниорку особые надежды...
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 15 апр 2010, 13:39
Неужели мой Зейнадин попал в заявку Mussol1n1 :-) Радости нет предела :beer:
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 16 апр 2010, 15:19
По-моему выборы тренера юниорки не признаю демократическими :D Всего 1 кандидат :-)
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик