Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 07 апр 2010, 19:28
POLO писал(а):
Манчестер писал(а):пусть POLO будет:)

Спасибо за доверие конечно, но в прошлом сезоне у меня ничего хорошего не получилось. И одна из причин нехватка времени. Поэтому браться за эту работу не буду, так как не получается! :pinok:
ну Москва тож не разу строилась:) а на счет времени все равно же приходится заходить, отправлять составы на команду, вот и на сборную будешь:) мне например нравится твоя игра и хотел бы тебя тренером видеть)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение rus_us 07 апр 2010, 21:42
AspeR писал(а):
Rus писал(а):Я все знаю, все могу, имею план развития команды, развиваюсь быстро и уже сейчас нахожусь в 3(4) сильнейших команд страны, до конца сезона буду вторым.
Молодец какой...
Я, кстати, думаю так же. Именно Молодец. А остальные эпитеты мне не важны...
Грабец писал(а):РУс - давай тебя в президенты выдвинем и ты что-то типа национального проекта сделаешь? - ты у нас парень вумный! - Эт я распиздяй) - играю просто в свое удовольствие) - Такими темпами далеко не уедешь - что и демонстрирует моя команда) - А так у нас все будет по пунктам!! - Решайся! :beer:
Я уже был Презом в ОАЭ, но это было в "момент слабости" нашего постоянного Преза... У него были личные заботы и он решил отдохнуть сезон... Мне хватило опыта и я понял, что все "ложат..." на Преза. Стараешься для Людей, а им <удалено автоцензором>..., делаешь программы, а тебе красный свет...
В общем быть Презом мне не хочется...)))
А по поводу Программы - надо просто решить всей Федерацией. Если надо это нам - делаем. Если нет - нах и <удалено автоцензором>...
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 08 апр 2010, 07:31
Rus писал(а):Я, кстати, думаю так же. Именно Молодец. А остальные эпитеты мне не важны...
Я знаю, что говорю)
Rus писал(а):Мне хватило опыта и я понял, что все "ложат..." на Преза. Стараешься для Людей, а им <удалено автоцензором>..., делаешь программы, а тебе красный свет...
Ты не задумывался, что это зависит от самого преза и от менеджеров? В Румынии к примеру несколько сезонов было такое отношение к президенту, постоянные ссоры, склоки, разбирательства (к сожалению то время не застал, но по рассказам так и было), и вот с середины 14 сезона пришла стабильность. Конечно, на форум не вовликаются все 96 менеджеров Румынии (да это и не надо), человек 10-15 всего, но этих человек 10-15 держат всю Румынию: вопрос о молодежи Румынии поставлен уже довольно таки стабильно, правда сейчас вводятся реформы, для более эффективного развития молодежи, конкурсы тоже не стоят на месте, участив в ТТФ так же дает о себе знать с лучшей стороны.
Просто, что я хочу сказать, чтобы быть президентом - надо иметь достаточное свободное время (хотя можно и без него), но обязательно должно быть желание, стремление.
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Грабец 08 апр 2010, 13:51
правильно вы говорите!!! Я президентом вообще случайно стал)) - программу мою все вы читали))
Я за пост свой не борюсь - наоборот даже хочется, чтоб страной управлял продвинутый по Всоловским меркам человек! Чтоб разбирался в разный ньюансах и аспектах! - в июне я вообще в отпуск уеду. Сезон отработал на троечку))
На счет программы - конечно она нужна. Я уверен, что найдётся необходимое колличество менеджеров для её реализации!
Так, что РУс - тебе зелёный свет - попробуй сезончик - не понравится - изберём кого-нить другого!
Ну не серьезный я для президенства)
Хотя мне например абсолютно не в напряг им быть) - Но и особых там чудес от меня не ждите))
Грабец
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 08 апр 2010, 15:19
Грабец писал(а):правильно вы говорите!!! Я президентом вообще случайно стал)) - программу мою все вы читали))
Я за пост свой не борюсь - наоборот даже хочется, чтоб страной управлял продвинутый по Всоловским меркам человек! Чтоб разбирался в разный ньюансах и аспектах! - в июне я вообще в отпуск уеду. Сезон отработал на троечку))
На счет программы - конечно она нужна. Я уверен, что найдётся необходимое колличество менеджеров для её реализации!
Так, что РУс - тебе зелёный свет - попробуй сезончик - не понравится - изберём кого-нить другого!
Ну не серьезный я для президенства)
Хотя мне например абсолютно не в напряг им быть) - Но и особых там чудес от меня не ждите))
А я за тебя не голосовал...)) А если серьёзно, то в Мозамбике по большому счету пассивные менеджеры, возможно это связано с тем, что большинство уже состоявшиеся личности, с нехваткой времени и т.д. Однако же не может такого быть, что у всех наших менеджеров такая острая занятость.
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Грабец 08 апр 2010, 15:26
по-мимо занятости - лени очень много)) - Вот эту лень и нужно как-то на минимум опустить)
Грабец
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 08 апр 2010, 15:59
Кстати, пользуясь случаем поздравляю Олега Разумовского aka Kandead с победой, за меня уже явно столько не проголосуют, чтобы догнать))) Нет ко мне доверия в Мозамбике))

Добавлено спустя 1 час 30 минут 27 секунд:
Хотя 6 человек все таки имеет доверие :-)
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Kandead 08 апр 2010, 20:14
Пока еще рано говорить гоп... Мало народу проголосовало... Но за прия тные слова спасибо.... Президентство вещь серьезная, и я соглашусь с Валерой по поводу лени... Лень, как двигатель прогресса, так и не сомненное зло человечества в целом...
Kandead
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 08 апр 2010, 20:42
Да это же формальности все... ясно же кто победит)) Эх, знал бы я про ВСОЛ в школе - стал бы наверное лучшим президентом)) сейчас конечно приоритеты уже совсем не те)
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Kandead 09 апр 2010, 09:06
Когда я учился в школе, почти ни у кого компьютеров не было, не то что ВСОЛа....

З.Ы.: Теперь уже могу принимать поздравления....
Благодарю всех за доверие...
AspeR, спасибо за поздравления..
Kandead
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Грабец 09 апр 2010, 10:41
Да..Поздравляю! Уверенно выиграл выборы! :beer:
Грабец
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение AspeR 09 апр 2010, 11:17
Возможно мне было не наруку то, что я хотел все оставить себе :D Ну что поделаешь, приследовал корыстные цели :grin: Хотя на самом деле, все это шутка была :-)
AspeR
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Mussol1n1 09 апр 2010, 12:49
AspeR писал(а): за меня уже явно столько не проголосуют, чтобы догнать))) Нет ко мне доверия в Мозамбике))
Программа, честно говоря, никудышняя :mrgreen:
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Encephalon 09 апр 2010, 16:01
Поздравляю.
Валер твоя президентская не лучше)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 15 Сезона
Сообщение Грабец 10 апр 2010, 09:53
Жорик, я об этом и говрю, что моя программа вообще никудышняя)Я сейчас просто жду , когда появится человек, способный и ответственный! Который займет мое место!
Я ж не гений по Всоловским меркам! Играю в удовольствие просто!
Грабец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик