Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение POLO 21 авг 2010, 17:52
У меня тоже такие серии предстоят!
POLO
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение TanCor 25 авг 2010, 21:22
Всем привет! Теперь и я с вами :beer:
держись Д1 - я иду !!!
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 547
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Капиталист 26 авг 2010, 06:23
Sania писал(а):Всем привет! Теперь и я с вами :beer:
держись Д1 - я иду !!!

Приветствую тебя в Мозамбике) :beer:
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 493
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Mussol1n1 26 авг 2010, 12:07
ctk писал(а):Не очень понравилось жеребьевка чемпионата, как и в прошлом сезоне с 14-16 тур сильные команды идут :(
Аналогично:
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Авес (Чимойо, Мозамбик)
Бенфика де Макути (Макути, Мозамбик)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Валенсийский 05 сен 2010, 20:18
мне вот интересно в связи с чем тренер команды Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик) продает всех своих лидеров? неужели не хочется в Д1?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 512
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 05 сен 2010, 21:32
Это один из многих вариантов развития клуба. Просто ему кажется, что этот путь более хороший чем остальные. Можно посчитать (заняться было нечем, вот я и посчитал на примере Маурисио Нхамаде), что на него он потратил 39,7 лямов, с учетом начальной стоимости игрока (стоимость спецух я приравнивал к 2 лямам).
Так что если этот игрок будет продан за 76,7 лямов, прибыль составляет 37 лямов.
Теперь можно поразмышлять.
1. Команда потратила 4 сезона.
2. Если команда продаст этого игрока за 150% (что достаточно сомнительно), то заработает 37 лямов. (Я бы купил такого игрока максимум за 100-120% с учетом подходящего мне стиля, да то подумал бы, так как спецухи мне не совсем подходят).
3. Что менеджер команды намерен делать с деньгами? Я предположу, что после продажи этих игроков он накупит ветеранов (штук 8-10) 29-30 лет и силой 70-100 и будет опять растить молодых игроков на продажу.

Несколько сезонов назад у нас в федерации была девушка, которая развивала свою команду подобным образом (только еще и с махинациями), когда она действительно занималась командой результат был.
На самом деле, не важно как развивать команду, главное развивать. :)
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mosspartak 06 сен 2010, 05:27
Парни все ок.дорогие игроки у меня везде продаются.посмотрите во всх командах
mosspartak
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 06 сен 2010, 10:30
mosspartak писал(а):Парни все ок.дорогие игроки у меня везде продаются.посмотрите во всх командах
Ты изучи стили этих игроков и продай их уже с известными стилями.
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Валенсийский 06 сен 2010, 13:29
и это так постоянно заниматься продажей...я конечно понимаю что много денег это гут, но мне было бы интереснее бороться за выход в дивизион выше. Продать старого и на эти деньги купить нового, перспективного, плюс еще молодежь придет..может я конечно не все понимаю но как по мне так это немного странно.. :-)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 512
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Lucky_Liar 06 сен 2010, 17:20
и это так постоянно заниматься продажей...я конечно понимаю что много денег это гут, но мне было бы интереснее бороться за выход в дивизион выше. Продать старого и на эти деньги купить нового, перспективного, плюс еще молодежь придет..может я конечно не все понимаю но как по мне так это немного странно.. :-)
Парни,я после прихода в Тете тоже склонялся к мысли всех продать и купить потом игроков посильнее и поперспективнее(просто команда была в ужасном состоянии-ветераны не наиграны(еле спецухи получил),усталость адская и турнирное положение не ахти) или вырастить молодежь(что проблематично в Д1)
Так что это тоже вариант....
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mosspartak 06 сен 2010, 18:37
Манчестер надо же как то добывать спецушки проще взять игроков 29-30 и они будут давать спецухи 4 сезона подряд.Вот смотри продаю я лидеров и беру 8-9 таких игроков и представь что в конце сезона получаешь ты 8 спецушек.ИИ качаешь потом таланта-Суперталанта и т.д и выходишь...Ты думаешь я не выйду в этом году в Д1 ты ошибаешься в 5 думаю я попаду и у меня в запасе полюбак будет два супера на два матча :mrgreen: ...Манчестер-Неманья Видич Рулит-))
mosspartak
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 06 сен 2010, 20:36
mosspartak писал(а):... в конце сезона получаешь ты 8 спецушек.
Проблема в том, что одному игроку можно не более 2 спецух. Это значит, что тебе надо не меньше 4 молодых суперталантов. Так что подумай прежде, чем всех перспективных и молодых продавать...
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mosspartak 06 сен 2010, 20:41
Ну слушай мона будет кого нить прикупить еще молодого
mosspartak
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Lucky_Liar 07 сен 2010, 10:43
Я бы у тебя Ролдану купил за 165% на следующей неделе....если конечно в Лихте продам чела...и если ты конечно отложишь его продажу...а то зря потенциальный сборник пропадает...
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Валенсийский 07 сен 2010, 15:29
mosspartak писал(а):Манчестер надо же как то добывать спецушки проще взять игроков 29-30 и они будут давать спецухи 4 сезона подряд.Вот смотри продаю я лидеров и беру 8-9 таких игроков и представь что в конце сезона получаешь ты 8 спецушек.ИИ качаешь потом таланта-Суперталанта и т.д и выходишь...Ты думаешь я не выйду в этом году в Д1 ты ошибаешься в 5 думаю я попаду и у меня в запасе полюбак будет два супера на два матча :mrgreen: ...Манчестер-Неманья Видич Рулит-))
продашь этих, купишь 8-9 старых, дадут спецухи, а кому ты их вкачивать будешь если ты продашь всех? ну ладно еще 2 нормальных может с базы придет, а остальные? чтобы потом докупить молодых игроков нужно тоже много денег, которых я сомневаюсь что останутся после покупки ветеранов. Ну в принципе, делай как знаешь, но я бы так не сделал это точно :-) удачи)
Последний раз редактировалось Валенсийский 07 сен 2010, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 512
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик