Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sash 17 ноя 2012, 10:03
Так. А ну ка объяснитесь 4 человека, которые считают что мне достался слабый проходимый соперник. Какая нахрен нажива? Мне в 1 матче повезло! Так что словами раскидываться и обвинять меня в сливе... Какая нажива? Сыгравы 2 матча со 100% трибумани я заработал бы больше! Форму я подогнал МАКСИМАЛЬНУЮ, а первый матч мой я сыграл супером. Глядя на его результат пришел к выводу, что мне нечего ловить кроме удачи. 2 супер использовать не стал, но выставил максимальный состав. Так что не надо трындеть, уважаемые.
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 17 ноя 2012, 13:38
sash писал(а):Так. А ну ка объяснитесь 4 человека, которые считают что мне достался слабый проходимый соперник. Какая нахрен нажива? Мне в 1 матче повезло! Так что словами раскидываться и обвинять меня в сливе... Какая нажива? Сыгравы 2 матча со 100% трибумани я заработал бы больше! Форму я подогнал МАКСИМАЛЬНУЮ, а первый матч мой я сыграл супером. Глядя на его результат пришел к выводу, что мне нечего ловить кроме удачи. 2 супер использовать не стал, но выставил максимальный состав. Так что не надо трындеть, уважаемые.

А что тут обьясняться, Alex?? Критика вполне обоснованная, на мой взгляд. Логика тут простая - попал в мирокубки - борись, зарабатывай очки для страны. Сколько можно Авесу отдуваться за всех?? Зачем было выводить такую физу на первый матч и при этом не подстраховаться домашним бонусом??
Вспомни свой 23-й сезон. В мирокубках заработал 21 балл при -2! Для сравнения, за весь чемпионат того же сезона +29 и -23))
А ко мнению других надо прислушиваться)) Тем более, что это мнение президента, чемпиона и бронзового призера страны))
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 17 ноя 2012, 16:33
sash писал(а):Так. А ну ка объяснитесь 4 человека, которые считают что мне достался слабый проходимый соперник. Какая нахрен нажива? Мне в 1 матче повезло! Так что словами раскидываться и обвинять меня в сливе... Какая нажива? Сыгравы 2 матча со 100% трибумани я заработал бы больше! Форму я подогнал МАКСИМАЛЬНУЮ, а первый матч мой я сыграл супером. Глядя на его результат пришел к выводу, что мне нечего ловить кроме удачи. 2 супер использовать не стал, но выставил максимальный состав. Так что не надо трындеть, уважаемые.
Alex во первых : никто не считает что тебе достался проходимый соперник... во вторых : какие 100% зрителей? (твой домашний матч -Стадион "АД Пемба" (80 000). Зрителей: 65 866. Билет: 40$ ) во третьих: не спорю физа может и максимальная, но вот опять таки в домашнем матче нужно было сыграть в более атакующий футбол, а не сидеть в обороне весь матч и супернастрой во втором матче должен был быть...не нужно думать про чемпионат, на первом месте были, есть и будут мирокубковые соревнования!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 17 ноя 2012, 18:57
alex11 писал(а):...на первом месте были, есть и будут мирокубковые соревнования!
на первом месте есть и будет Авес 8) :roll:
P.S. Никто и никого не обвиняет. Соперник у Пембы был серьезный и практически не проходимый. Но ДБ+супер+макс физа этого соперника просто разорвали бы... А без домбонуса не получилось и победы. И я не переживаю за федерацию в отличии от президента. Мне искренне жаль каждую вылетевшую команду, т.к. Вы не наберете баллов и денег и не сможете догнать мою команду по силе. А играя с командами значительно слабее мы только теряем баллы постоянно. Так что все сводится к эгоистическим целям. Сильнее Вы - сильнее Авес. :beer:
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 17 ноя 2012, 19:25
2081 против 1605 !!!!!!!! Второй матч при моем не супере и его не супере 2698 против 1968! Какой нахрен разрыв? Первый матч с моим супером БЕЗ ЕГО супера: 2267 2281 !!! Вы о чем говорите?
Соперник у Пембы был серьезный и практически не проходимый. Но ДБ+супер+макс физа этого соперника просто разорвали бы
Не было ТОЛЬКО ДБ! А с первым согласен. НЕ ПРО ХО ДИМ!
Охренеть. Все чего я мог добиться 3 очка в матче с этим соперником. Я взял 1 и это 2 -й возможный результат. Худший - ноль. Кто скажет что можно было брать 4 или шесть попадет в мой список врагов. Так что во-первых не согласен полностью ни с кем. Во-вторых хотел бы попросить сначала смотреть ситуацию полностью, а потом поддакивать президентскому ИМХО.
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 17 ноя 2012, 22:34
Никто тут не поддакивает президентскому ИМХО, просто не те люди... и давайте уже заканчивать обсуждение) Alex если чем обидел прости, не хотел...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 17 ноя 2012, 22:47
Давайте обсуждать другие матчи.))) Вон как Максакене (Мапуту, Мозамбик) супером сравнялся в силе и победил. Молодец. И он и Гена...)))
А Маракане (Маракане, Мозамбик) как в гостях отыграл?! Еще одни молодцы... :-) А я блин не смог победить. Хорошо хоть гол забили на чужом поле.
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 17 ноя 2012, 22:58
Просто молодцы! Смотрю матчи и понимаю что в международных соревнованиях рэндома больше, чем в остальных турнирах... и говорить что у меня сильнее соперник, намного сильнее не нужно) Преимущество в матче на 500-800 единиц не означает что вы обязательно выиграете... Уверен что все три команды могут и должны проходить дальше!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 18 ноя 2012, 00:17
Да. 800 - это полная ерунда. ;)
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 18 ноя 2012, 14:37
Rus писал(а):Давайте обсуждать другие матчи.))) Вон как Максакене (Мапуту, Мозамбик) супером сравнялся в силе и победил. Молодец. И он и Гена...)))
Я надеялся на недооценку соперником и на 2:0. В результате получилось 1:0. На выезде нас явно ждет аншлаг и супер со стороны соперника. По расчетам на 700-800 баллов уступлю и, скорее всего вылечу.

По факту я сейчас не вижу особого смысла нашим командам надрываться в мирокубках - мы не дотягиваем до конкурентной силы, необходимой для прохода в групповой турнир. Хотя, с каждым годом, становимся ближе.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 20 ноя 2012, 23:31
Mussol1n1 писал(а):
Rus писал(а):Давайте обсуждать другие матчи.))) Вон как Максакене (Мапуту, Мозамбик) супером сравнялся в силе и победил. Молодец. И он и Гена...)))
Я надеялся на недооценку соперником и на 2:0. В результате получилось 1:0. На выезде нас явно ждет аншлаг и супер со стороны соперника. По расчетам на 700-800 баллов уступлю и, скорее всего вылечу.

По факту я сейчас не вижу особого смысла нашим командам надрываться в мирокубках - мы не дотягиваем до конкурентной силы, необходимой для прохода в групповой турнир. Хотя, с каждым годом, становимся ближе.

Ну вот видишь - все отлично, а ты говорил нет смысла... Поздравляю с выходом.

P.S. Кстати по поводу сил команд: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=426346
Я даже не думал, что Майти Блю Энджелс может вылететь, а вот факты на лицо. Так что кто сильнее в мирокубках редко побеждает...)))
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mussol1n1 21 ноя 2012, 11:31
Rus писал(а):
Mussol1n1 писал(а):
Rus писал(а):Давайте обсуждать другие матчи.))) Вон как Максакене (Мапуту, Мозамбик) супером сравнялся в силе и победил. Молодец. И он и Гена...)))
Я надеялся на недооценку соперником и на 2:0. В результате получилось 1:0. На выезде нас явно ждет аншлаг и супер со стороны соперника. По расчетам на 700-800 баллов уступлю и, скорее всего вылечу.

По факту я сейчас не вижу особого смысла нашим командам надрываться в мирокубках - мы не дотягиваем до конкурентной силы, необходимой для прохода в групповой турнир. Хотя, с каждым годом, становимся ближе.

Ну вот видишь - все отлично, а ты говорил нет смысла... Поздравляю с выходом.
Согласен, отлично. Но мы явно отскочили, дважды уступая в силе - прошли без поражений
Mussol1n1
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 30 ноя 2012, 08:21
Эх Авес по пеналям проиграл. И промахнулся то капитан! Очень честно всё.
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 30 ноя 2012, 12:09
sash писал(а):Эх Авес по пеналям проиграл. И промахнулся то капитан! Очень честно всё.
Так даже лучше - в кубке команды послабее. Так что есть надежды...
rus_us
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 01 дек 2012, 18:32
Ну тогда ... поздравляю
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик