Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ctk 19 ноя 2008, 11:06
Encephalon писал(а):Алекс еще раз повторюсь, сейчас нельзя редактировать сборную, как только появится такая возможность сразу уберу.
Когда брал времени было мало взял кого попало. Все исправим не торопись еще месяц до игр
Ёпт, а как ты собераешься с таким составом первый тур играть, а если еще и попадется команда равная по силам нам?? :help:
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 467
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Vitalik2008 19 ноя 2008, 16:26
Мусс ты опять хочеш конфликта то что у меня много ошибок не делает мою програму хуже.Нашы програмы читают люди из Мозамбика которые голосуют и им всё понятно.Но в отличии от тебя я не обещаю невозможного.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Mussol1n1 19 ноя 2008, 18:30
Мусс ты опять хочеш конфликта то что у меня много ошибок не делает мою програму хуже.Нашы програмы читают люди из Мозамбика которые голосуют и им всё понятно.Но в отличии от тебя я не обещаю невозможного.
1. Почему я не имею право высказывать свое мнение по поводу программы?
2. При чем здесь конфликт?
3. А что я обещаю невозможное?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Encephalon 19 ноя 2008, 18:47
стк я понимаю, что ты очень умный, но тут тоже не лопухи. Почему ты решил, что я не смогу таким составом играть первый тур? Если ты считаешь, что он слабый, то ты ошибаешься, т.к. там взяты игроки лучшие по позициям. Другой вопрос, что я взял игроков из молодежки, я говорил, что верну их, хотя могу этого и не делать, т.к. если молодому игроку по силам играть в националке, то почему я его должен отдавать? Но это уже другой вопрос. Я понимаю, что тут некоторые пытаются сумничать постоянно или подколоть, но лучшебы сами реально что-то предложили или сделали, чем советы давать постоянно и недовольство высказывать. Я понимаю почему у нас президенты меняются постоянно. Скорее всего в следующем сезоне будет тоже новый. Видимо коллектив у нас такой "сплоченный".
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение ctk 20 ноя 2008, 13:07
Encephalon писал(а):стк я понимаю, что ты очень умный, но тут тоже не лопухи. Почему ты решил, что я не смогу таким составом играть первый тур? Если ты считаешь, что он слабый, то ты ошибаешься, т.к. там взяты игроки лучшие по позициям. Другой вопрос, что я взял игроков из молодежки, я говорил, что верну их, хотя могу этого и не делать, т.к. если молодому игроку по силам играть в националке, то почему я его должен отдавать? Но это уже другой вопрос. Я понимаю, что тут некоторые пытаются сумничать постоянно или подколоть, но лучшебы сами реально что-то предложили или сделали, чем советы давать постоянно и недовольство высказывать. Я понимаю почему у нас президенты меняются постоянно. Скорее всего в следующем сезоне будет тоже новый. Видимо коллектив у нас такой "сплоченный".
Да у меня вопрос не по молодежи, я даже за то что бы молодеж играла в националке, ну вот 2 ветеранчика которым по 34г меня вобще убили !!! :gun: :gun: :gun:
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 467
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Encephalon 20 ноя 2008, 15:41
И по твоему из-за этих 2-х ветеранов, наша сборная опозорится в первом матче?
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение ctk 20 ноя 2008, 16:23
Я и не говорил что она опозориться, у тебя в команде половина игроков нападения ... а вот тут могут возникнуть проблемы
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 467
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение vxx 20 ноя 2008, 16:33
ctk писал(а):Я и не говорил что она опозориться, у тебя в команде половина игроков нападения ... а вот тут могут возникнуть проблемы
посмотрим как он будет рулить сборной ;) , ведь еще все всолики на турниры обещал от сборной вот жду :)
vxx
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение rus_us 20 ноя 2008, 16:55
Тренер уже выбран и нефиг его еще до матчей долбить. Вот как только будет сыгран первый тур 10-ю игроками СМ/CF вот тогда можно приставать, а сейчас просто смысла нет, только нервы портить себе и другим.
P.S. Я не поддерживаю, я озвучиваю факты.
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение ctk 20 ноя 2008, 17:11
vxx писал(а):
ctk писал(а):Я и не говорил что она опозориться, у тебя в команде половина игроков нападения ... а вот тут могут возникнуть проблемы
посмотрим как он будет рулить сборной ;) , ведь еще все всолики на турниры обещал от сборной вот жду :)
Ты что ищешь недостатки потому что проиграл ему выборы ? :)
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 467
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение POLO 20 ноя 2008, 17:16
Что вы дрова ломаете, этот состав сборной не окончательный. Перед отборочным циклом будет время подкорректировать. И вообще голосовали не за состав, а за тренера. И не критиковать надо, а помогать делом и конкретными советами, а не пустыми выкриками вносить разногласия. Давайте жить дружно!!!
POLO
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение ctk 20 ноя 2008, 17:20
Alexs писал(а):Что вы дрова ломаете, этот состав сборной не окончательный. Перед отборочным циклом будет время подкорректировать. И вообще голосовали не за состав, а за тренера. И не критиковать надо, а помогать делом и конкретными советами, а не пустыми выкриками вносить разногласия. Давайте жить дружно!!!
:mg: Это состав на первый тур отборочного цыкла ! Замены можна сделать только после первого тура! :roga:
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 467
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Encephalon 20 ноя 2008, 18:01
Мне тоже казалось, что раз за меня проголосовали, то мне доверяют, но вы почему-то не можете успокоиться. Когда я в позапрошлом сезоне на отлично провел сезон и добился самого хорошего результата наших сборных за все существование мне почему-то никто не сказал какой ты молодец, а тут налетели. У меня свой подход к управлению сборной. Обьясню ситуацию. В нашей сборной самая сильная позиция СФ и на этой позиции играет много сильных игроков, следовательно лучше сыграть предположим в 3-4 нападающих, но по 80-90 силы и спецухами, чем выпустить 2-х 3-х полузащитников или защитников, но силой 60-80 и без особо прокаченных спецух. Дайте спокойно работать со сборной, будут вопросы или предложения с удовольствием выслушаю, если просто пофлудить, то даже разговаривать не вижу смысла. На первый тур мне хватит 1-го СД, затем можно без проблем поменять стариков на других игроков, но уже учитывая форму и усталость.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение Vitalik2008 20 ноя 2008, 19:08
Стк,Рус заткнулись ,а если вы сомневаетесь в силах Жоры вы вообще дебилы без обид.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 13 Сезона
Сообщение POLO 20 ноя 2008, 19:38
Vitalik2008 писал(а):Стк,Рус заткнулись ,а если вы сомневаетесь в силах Жоры вы вообще дебилы без обид.

Полегче на поворотах, оскорблять никого не нужно. Мы это уже проходили и ни к чему хорошему это не привело!
POLO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик