Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 19 дек 2014, 11:35
Начну также с благодарности всем болельщикам, не устану повторять, что вы наш 12-й игрок!

Мы сделали то, во что никто не мог поверить в начале сезона, да и в его середине тоже. Две наши команды сыграют в финалах. Это МЕГАдостижение и оно позволило нашей Федерации за три сезона подняться из нижней половины рейтинга африканских Федераций на ВТОРОЕ место! На будущий год у нас будет максимальная квота и, я надеюсь, мы сможем ее удерживать. Для этого необходима максимальная самоотдача в каждом матче. Очень прошу всех будущих участников не забывать о том, как достигался этот результат. Откатиться вниз легко, а вот подняться еще раз будет гораздо сложнее, поэтому рекомендую продолжать бороться на международной арене, а не искать себе местечко потеплее во внутреннем первенстве.

Что касается самих будущих финалов, то поспешу разочаровать болельщиков. И Деспортиво, и особенно Виланкуло отнюдь не будут в решающих матчах фаворитами. Оба клуба никак не рассчитывали дойти до самого финиша длинного мирокубкового пути, поэтому ни формы, ни тем более суперов не осталось уже давно. Но сам факт участия в финале несомненно радует.

Традиционно пожелаю обоим коллективам удачи. Возможно, с ее помощью какой-нибудь трофей и окажется в нашей дружной Федерации!
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ломаш 19 дек 2014, 12:14
Ну это просто блестяще! :beer:
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 23 дек 2014, 12:31
Эх еще бы у Виланкуло и тут выстрелил кто-нибудь... С другой стороны 0-1, как правильно написал Евгений, тоже хороший, если не шикарный результат.
Еще и супером прибили.
В общем поздравления с ПОБЕДНЫМ СЕЗОНОМ. :hello:
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 23 дек 2014, 18:55
Жаль, Деспортиво также уступил в финале... Но все равно данный сезон по праву можно считать лучшим для Мозамбика!!! Спасибо парни :super:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 24 дек 2014, 01:44
Спасибо, друзья, за поддержку!!! Это атомная сила на самом деле, порой даже кажется, что программа читает форум прежде чем сгенерировать матч))

В начале своего мирокубкового пути и подумать не мог, что проиграем лишь единожды - в финале!

Очень болел, как и многие, за Евгения, Гербера и Виланкуло. И искренне верил, что чудо произойдет, что соперник окажется хуже готов, что чудо-швейцарец в очередной раз зажгет....., но...но....но..... Надо смотреть правде в глаза, мы прыгнули итак выше головы, и возможно даже к лучшему, что не достигли вершины в этом сезоне. Стимул - наша движущая сила, а нам сейчас останавливаться никак нельзя. Остановиться - значит подвести подрастающее поколение.

Радует, то что Виланкуло только набирает свои обороты, а значит главные победы еще впереди...., и не только в мирокубках)) Например, чемпионство в этом сезоне нам далось не просто и не за горами смена лидера чемпионата))

Но и мы в этом сезоне заработали неплохо, и если удастся в ближайшие пару сезонов подыскать замену стареющему Гаркаускасу, то наделаем еще шороху))

Сезон удался! Без всяких сомнений!

Евгений, надеюсь, красиво подведет итог!))
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 24 дек 2014, 15:08
Собственно итоги я подвел еще до финалов, а к словам Александра добавить в общем-то и нечего.
Блестящий сезон для страны. Я бы не забыл к списку подвигов добавить и выход Катедрала в групповой этап! Следующий сезон будет очень сложным, потому что мы стали серьезным раздражителем. На нас будут готовиться и настраиваться по особому. Надо быть к этому готовым.

Ну и еще одна причина, по которой большого и красочного обзора не получится - это мой отпуск в реале, а перед ним нужно закрыть все дела по работе.
Так что всех заранее с наступающим! А подарки мы уже сами себе сделали! На будущий год у нас 4 команды в группе! Ура Мозамбику!
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 29 янв 2015, 23:36
Ну что ж погнали по новой! Очень жаль что Бенфика проиграла, да еще с таким результатом... думаю нужно было закрываться в суперзащите и надеяться на удачу и домашний матч... А что вы об этом думаете?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Капиталист 30 янв 2015, 08:27
Я думаю, что закрывшись могли так же пропустить. Все-таки разница в силе около 1 000 пунктов. Одно можно сказать точно, дома "Бенфики" придется так же использовать супер и играть в чисто в атакующем ключе. Это, если конечно, "Бенфика" хочет пройти дальше.
Капиталист
Профи
 
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 14:34
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 490
 
Калев (Таллинн, Эстония)
Накхонси (Бангкок, Таиланд)
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение ayg19 30 янв 2015, 10:12
Я думаю, что суперзащита - это единственно правильная тактика была бы на этот матч. При этом даже пропустив я бы не стал открываться при таком перевесе соперника в силе. Тогда дома были бы теоретические шансы, а теперь их практически нет((
ayg19
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение alex11 05 фев 2015, 23:11
Еще минус две команды, в групповой стадии участвуют четыре! Ждем от Жени подробного анализа сложившейся ситуации
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Аспирин 07 фев 2015, 23:55
Вынужден извиниться перед всеми болельщиками и любителями мирокубков, но у меня произошли некоторые изменения в реальной жизни и времени на ВСОЛ катастрофически не хватает, а про обзоры речь вообще не идет.
Я конечно продолжаю краем глаза поглядывать на результаты наших клубов и все также радуюсь всем победам наших клубов, но подробно описать все события и расклады физически нет времени. Возможно, кто-то примет мою эстафету, я буду этому очень рад...Надеюсь на понимание и всем огромной удачи, без нее никуда!
Аспирин
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 11 фев 2015, 15:37
УжасЪ. Таких обзоров никто не делал и мало шансов что кто-то сможет повторить.
Но ничего не сделаешь! Время- штука дорогая.
Вобщем Дави всех в мирокубках , а остальное все мелочи :)
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение sash 18 фев 2015, 12:45
:? А знаете ли вы что... :?
Маракане, играя вчера с клубом Олимпик Реал (Банги) из ЦАР1, встречались с 3 по стоимости клубом лиги. Всю команду можно оценить в ... Общая стоимость: 1 040 197 000 $ (Лига: 3, страна: 1, дивизион: 1 что более чем в 2 раза привосходит наш Маракане с их Общая стоимость: 459,527 M$ .
Ни дать ни взять Реал Мадрид.
Ну а самый дорогой клуб лиги это 1.
Данубио (Монтевидео) D4-A 106 900к 268 158к 884 414к 1 263 997
Да, да. Именно 884 000 000 на счету. Правда заработал их клуб скорее всего именно во время еще ТЕХ цен, когда деньги были дешевле...
sash
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение ломаш 18 фев 2015, 16:09
Да, Маракане опять не повезло со жребием, все три команды сильнее нас по с11 и на много... В последнем туре рассчитывать на очки не приходится, поэтому будем играть на прибыль...
В этом сезоне нужно занимать 4 строчку, чтобы попасть в группу КАК, там надеюсь будет не много попроще, вот только усилиться мы не сможем...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение rus_us 18 фев 2015, 16:29
ломаш писал(а):В этом сезоне нужно занимать 4 строчку, чтобы попасть в группу КАК, там надеюсь будет не много попроще, вот только усилиться мы не сможем...
мы уже по рейтингу 4-е, так что чтобы попасть в группу КАК надо занимать 3-е место... ;)
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик