Проблемы Фидерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalik2008 19 май 2008, 18:19
Я тоже очень надеюсь ,так что там с презедентом нашым? :vibra:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение blokhin 20 май 2008, 20:06
А я пока в сторонке постаю... :oops: :mrgreen:
А с президентами нужно решать, только при наличие притендентов он у нас есть, ну и самого ,нынешнего, призидента , он у нас не имеется , на данный момент. Так что нужно собирать людей (претиндента и главу)и решать что делать. Да понятно что проблемы могут у людей быть , но не так часто, или я не прав , по своему опыту могу сказать когда играть уже не хочется в данные он-лайн играы, то я в них перестаю появляться... Это наводит на смутное сомнение ;) Так что. Ждём.Ждём.Ждём...
blokhin
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Mussol1n1 02 июн 2008, 14:05
Сергей, что за спам в новостях федерации? Я скроллинг на мышке сломал :censored:
Ничего умнее написать не получается или в чем проблема? Создание видимости работы методом "копи-паст"?
Интересно, есть хоть один человек, который считает нужным писать такую ересь в новостях федерации.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение POLO 02 июн 2008, 14:11
С этим замечанием я отчасти согласен, очень много ненужной инфы!
POLO
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Encephalon 02 июн 2008, 14:41
Ну парень вернулся полон сил и направляет его в блок новостей. Это лучше чем ничего.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Mussol1n1 02 июн 2008, 14:54
Encephalon писал(а):Ну парень вернулся полон сил и направляет его в блок новостей. Это лучше чем ничего.
Типа как в поговорке "Хотелось как лучше, а получилось... " :D
Mussol1n1
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Грабец 02 июн 2008, 15:14
зато видно что старался парень! Жорик прав - это намного лучше чем ничего! Затоя время убил за что и спасибо Серёге! :beer:
Грабец
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Mussol1n1 02 июн 2008, 15:16
Грабец писал(а):зато видно что старался парень! Жорик прав - это намного лучше чем ничего! Затоя время убил за что и спасибо Серёге! :beer:
А кому халтура нужна?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Проблемы Фидерации!
Сообщение Vitalik2008 02 июн 2008, 19:21
Подожди до следуйщих выборов вот если станеш презом посмотрим что ты писать будеш
Vitalik2008
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мозамбик