Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 02 окт 2010, 00:10
mosspartak писал(а):О какой реформе идет речь??? :molot: :molot:
viewtopic.php?f=1&p=2601127#p2601127
Mussol1n1
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Kandead 02 окт 2010, 13:18
Все нормально... Изменений никаких не увидел.... А они вообще были??? А в этом посте какой-то бред обсуждают!!! Как можно футбол математической моделью заменить. Какой смысл играть, когда можно просчитать игру до ее начала??? Кто бы год назад мог бы сказать (особенно в Европе) что Рубин выиграет у Барсы на Ноу Камп и сыграет 2 раза вничью в Казани? Это можно разве просчитать? Глупости не говорите... Прикинуть можно, но результат от этого не зависит...
Kandead
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 02 окт 2010, 13:31
Kandead писал(а):Все нормально... Изменений никаких не увидел.... А они вообще были??? А в этом посте какой-то бред обсуждают!!! Как можно футбол математической моделью заменить. Какой смысл играть, когда можно просчитать игру до ее начала??? Кто бы год назад мог бы сказать (особенно в Европе) что Рубин выиграет у Барсы на Ноу Камп и сыграет 2 раза вничью в Казани? Это можно разве просчитать? Глупости не говорите... Прикинуть можно, но результат от этого не зависит...
Ты не понимаешь, что говоришь... ВСОЛ изначально и есть математическая модель построенная на теории вероятности в которой всё можно просчитать, но мы не знаем этих формул. И в виртуальной игре по другомы и быть не может. А если ты хочешь чтобы во ВСОЛе постоянно были такие матчи как Барселона-Рубин, то извините - это как-нибудь без меня.
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Kandead 02 окт 2010, 14:31
Постоянно? Разве они каждый тур в одном чемпионате, в одном дивизионе? По-моему ты преувеличиваешь... Да Гена мне в этом сезоне сделал пакость, но я считаю, что мне не повезло... Повезет потом... Это рандом... В основной массе матчи протекают закономерно...А если брать ВСЕ матчи во ВСОЛе, то да... Каждый тур с десяток таких матчей наберется... Но это же смешно... Их процент низкий...
Kandead
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Lucky_Liar 02 окт 2010, 16:13
Надеюсь,что повезет тебе не в кубке :grin:
Слей мне,а? :beer:
а по сути изменилось немногое,хотя это меня и пугает-во втором круге либо суперить,либо сливать в матчах со мной будут,а я от этого минусы грести :( :mg:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 02 окт 2010, 17:06
Речь именно идет о сливах. Кстати, когда ранее меняли правила и боролись со сливами народ так же кричал. :grin:
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение AspeR 02 окт 2010, 20:06
Kandead писал(а):Изменений никаких не увидел.... А они вообще были???
Rus и Lucky_Liar правильно сказали, эти изменения правил нацелены на борьбу со сливами... А чтобы наглядно увидеть действие новых правил попробуй слить, и получишь что-то вроде этого http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372903
AspeR
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 02 окт 2010, 22:01
Да в том-то и дело, что сейчас правила "откатили обратно". и то что происходит - это уже не борьба со сливами.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
кстати где тренер националки?

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
и что молодежка творит? в команде один Км4 1шт,Д4 8шт, Г4 4шт. Так какого ясеня со стилями баловаться!? Это что команда 2-го дива, в которой даже не у всех Л4 есть?
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Kandead 04 окт 2010, 15:04
Rus писал(а):Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
и что молодежка творит? в команде один Км4 1шт,Д4 8шт, Г4 4шт. Так какого ясеня со стилями баловаться!? Это что команда 2-го дива, в которой даже не у всех Л4 есть?

И где чехарда??? Или ты считаешь нормой играть следует??? Тогда выставляй кандидатуру на след выборах... Я люблю играть стилями, хотя иногда снисхожу до "нормы"...

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 47 секунд:
Сорри, что сделал резкое высказывание... Погорячился...

Посчитал из последнего матча силу играющих, У комбы получилось на 50 баллов меньше чем у нормы... Но комба прибавляет всем 11 игрокам еще немного к силе, когда как норма это норма... Думаю споры по этому поводу были и будут...
Kandead
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Lucky_Liar 04 окт 2010, 17:32
И где чехарда??? Или ты считаешь нормой играть следует??? Тогда выставляй кандидатуру на след выборах... Я люблю играть стилями, хотя иногда снисхожу до "нормы"...
Насчет игры стилями полностью поддерживаю,кстати,думаю в след сезоне свою кандидатуру на молодежку выставить...
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Kandead 05 окт 2010, 20:46
Тогда поборемся на выборах...
Kandead
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 04 ноя 2010, 12:14
Всем привет, уважаемые коллеги!
Может кто-нибудь подскажет мне, или окажет помощь в поиске эмблемы клуба Деспортиво (Газа, Мозамбик)? Ато команда уже чемпион Д3, а получается вроде как и лица- то и нет. :?
Если эмблема окажется подлинной и будет одобрена модератором обещаю вознаграждение в 100К.)) - это для стимула! :grin:
А вообще в Мозомбике нет эмблем у команд:
Спортинг (Лоренцо Маркес, Мозамбик)
Деспортиво (Чимойо, Мозамбик)
Палмейрас (Келимане, Мозамбик)
Деспортиво (Тете, Мозамбик)
Атлетико Мусульмана (Матола, Мозамбик)
Деспорто Мочамбикано (Мапуту, Мозамбик)
Пипелина (Мафорга, Мозамбик)
Авес (Чимойо, Мозамбик)
АД Пемба (Мозамбик)
Катедрал (Келимане, Мозамбик)
Матчедже (Нампула, Мозамбик)
Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик)
Вроде всех перечислил. Но за остальных вознаграждения не обещаю :grin: :grin: :grin:
Так что всех кто без эмблемы, призываю примкнуть к теме и приступить к активному поиску 8)
Заранее благодарен!
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 04 ноя 2010, 13:11
Я от себя тоже могу пообещать, но я "переборочивый". 8)
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение LordRone 04 ноя 2010, 18:34
Ссори, что со стороны влезаю.
Ткнул во вкладку "Голосование". Вариант Капиталиста "Я не голосую. Мой голос ничего не значит" в недавнем опросе рассмешил до глубины души. Это просто супер.
:beer:
LordRone
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 19 ноя 2010, 00:00
Цитата из правил:
3. 2. Стадионы сборных. Матчи финальной части каждого турнира сборных проводятся на 8 крупнейших стадионах страны организатора финальной части. Домашнего бонуса никто не получает, даже команда из страны-организатора.

Страна-организатор определяется по рейтингу стадионов (8 лучших стадионов на континенте). При этом одна страна может организовать только один турнир сборных в сезон (национальный, молодежный, юношеский - приоритет за старшим турниром). Организовывать турнир сборных можно не чаще, чем раз в 8 сезонов.

стадионы определяются заранее, в момент определения страны-организатора турнира (обычно это проходит во время Кубка Межсезонья), на которых будут проводиться все матчи финального турнира. После этого во время проведения турнира изменение вместимости этих или других стадионов никак не влияет на место проведения матчей - 8 стадионов уже определены перед стартом и больше не меняются.

24 матча групповой стадии (три тура по два матча в четырех группах) проводятся на всех восьми стадионах: по одному матчу каждого тура, итого по три матча на каждом из 8 стадионов.
Четыре матча 1/4 финала проводятся на стадионах с рейтингом 5, 6, 7, 8.
Полуфиналы играются на стадионах с рейтингом 3, 4.
Матч за 3 место проводится на стадионе с рейтингом 2.
Финал чемпионата континента проводится на стадионе с рейтингом 1 (главном стадионе страны-организатора).

Деньги за матчи делятся поровну на три части - каждой сборной и хозяину стадиона.


Теперь вырезка из рейтинга стран:
1. ЮАР Чемпионат Африки, сезон 17 101.375 95.000
2. Маврикий Чемпионат Африки, сезон 17 100.500 93.417
3. Кот-Дивуар Чемпионат Африки, сезон 11 98.750 93.167
4. Нигерия 98.625 94.667
5. Сенегал Чемпионат Африки, сезон 9 98.125 92.833
6. Ливия Чемпионат Африки, сезон 17 97.500 89.833
7. Зимбабве Чемпионат Африки, сезон 13 95.875 90.333
8. Эфиопия 95.875 90.500
9. Нигер 95.625 85.500
10. Мозамбик 95.375 89.750

Страны, которые могут принимать Чемпионат Африки, сезон 18-го сезона - это страны Кот-Дивуар, Нигерия, Сенегал. Может имеет смысл "поднапрячься"?
Кто и что думает по этому поводу?
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик