Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 10 окт 2014, 22:22
jonnyck писал(а):
BernShtaiger писал(а):А откуда тогда спецухи получать, чтобы команду до 176 разогнать?
Берн это должен ты всем рассскозать :grin: :D
а так наигрываем два состава все элементарное просто ....
То как я их получал уже выжило себя.
Если наигрывать 2 состава, то баллы будут веники гребсти, да и таким способом команду не расскачать до нужной кондиции.Я столкнулся с этой проблемой, что веники забирают львиную долю баллов, а основа качается с ТЦ.Но в принципе разработал концепцию по которой можно наладить балло и денежно производство в уже построенном клубе.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Maximus 11 окт 2014, 05:58
Чубайс писал(а):Есть такие счастливчики кто ещё баллы в не потеряли? :-)
Есть. Повезло с формой и соперниками.
Последний раз редактировалось Maximus 11 окт 2014, 14:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Maximus
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 11 окт 2014, 06:39
Maximus#13 писал(а):
Чубайс писал(а):Есть такие счастливчики кто ещё баллы в не потеряли? :-)
Есть. Повезло с формой и соперниками.
А может нам повезло с формой и соперниками и в чнмпионате прошлого сезона? Или дело не в везении? Всё же, дело в прокачке, приемушественно, без Л.
:?
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 11 окт 2014, 06:40
Ну что же ждём следующий сезон:
а в 2015-м году регламент турнира претерпит значительные изменения - будет сокращён до 10 туров и разбит на несколько групп примерно одинаковых по силе команд.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 570
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Maximus 11 окт 2014, 07:40
хонда1985 писал(а):А может нам повезло с формой и соперниками и в чнмпионате прошлого сезона? Или дело не в везении? Всё же, дело в прокачке, приемушественно, без Л.
:?
В чемпионате тоже есть фактор везения, но, мне кажется, там он гораздо меньше, чем в Кубке межсезонья. В Кубке же - чистый фарт. Случайная форма, случайные соперники.
Maximus
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 11 окт 2014, 08:17
BernShtaiger писал(а):Ну что же ждём следующий сезон:
а в 2015-м году регламент турнира претерпит значительные изменения - будет сокращён до 10 туров и разбит на несколько групп примерно одинаковых по силе команд.

я давно этого ждал. И меня лично это радует. Хотя бы потому что эта телега слишком долгая. Составы выставляшь по инерции, отсутствует спортивная составляющая.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 11 окт 2014, 08:32
Epoletov писал(а):
BernShtaiger писал(а):Ну что же ждём следующий сезон:
а в 2015-м году регламент турнира претерпит значительные изменения - будет сокращён до 10 туров и разбит на несколько групп примерно одинаковых по силе команд.

я давно этого ждал. И меня лично это радует. Хотя бы потому что эта телега слишком долгая. Составы выставляшь по инерции, отсутствует спортивная составляющая.
Паш меня больше пугает что они сами что-то придумают и запустят это.Нужно обязательно обсудить и придти к общему решению по формату турнира, чтобы он не стал УГ!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 570
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение вихтор 11 окт 2014, 08:37
BernShtaiger писал(а): меня больше пугает что они сами что-то придумают и запустят это.Нужно обязательно обсудить и придти к общему решению по формату турнира, чтобы он не стал УГ!
А чего обсуждать, если АиА уже ВСЕ решили ??? А косяки нового формата КМ (а они БУДУТ), будут править по ходу КМ или в следующем сезоне...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9359
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 554
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 11 окт 2014, 08:41
Hugo писал(а):
tym88 писал(а):Это все не панацея, но минусы вполне можно обменивать на плюсы если думать над силой которую нужно показать
Сложновато набирать плюсы для молодых, если во ВСОЛе больший шанс набрать балл имеет ветеран. Например, Шукри отыграл в матче 16 минут, вообще ничего не сделал, зато он берёт лучшую оценку среди игроков команды и балл силы.
И берет заслуженно (по меркам руководства лиги) у него три звезды, а рядом игрок в половину звездочки...а матчи которые я привел в пример Жене просто служат примером того что соперник не был изучен, ведь наверняка оппоненты не дотягивали бы и до гораздо меньшей силы, я понимаю когда идет перестраховка в чемпионате, но в КМ разницы от того выиграешь или будет ничья большой нет, а разница между ними по очкам 0.5 балла которые могут и не сыграть, зато по ОПТ3 на процентов пять можно было опуститься, что уже 1-1.5 балла.
P.S: Не в коем случае не принижаю Женины способности как тренера, мне многому можно поучиться, и в свое время когда пришел во ВСОЛ к таким людям и присматривался...а ветеранов я например стараюсь брать максимум 2.5 звезды, а иначе много полезных баллов они забирают себе.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Maximus 11 окт 2014, 08:57
BernShtaiger писал(а):... меня больше пугает что они сами что-то придумают и запустят это.Нужно обязательно обсудить и придти к общему решению по формату турнира, чтобы он не стал УГ!
Было обсуждение
Каким бы я хотел видеть Кубок межсезонья
Maximus
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 11 окт 2014, 09:09
Maximus#13 писал(а):
BernShtaiger писал(а):... меня больше пугает что они сами что-то придумают и запустят это.Нужно обязательно обсудить и придти к общему решению по формату турнира, чтобы он не стал УГ!
Было обсуждение
Каким бы я хотел видеть Кубок межсезонья
Но про то что 10 туров будет такого нету.Да и за 10 туров игроков особо не натренируешь, сейчас за КМ получилось лишь половину из 40 в игроков залить.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 59 секунд:
С Аверсом в чате поговорили, вотЪ смысл след КМ:
1) Будет уйма групп по 10 команд примерно равных по силе(возможно вообще стоящих подряд по VS).
2) Будет играться 10 туров, по итогу определиться чемпион каждой группы и на этом КМ закончится и начнётся чемп.
3) Игры пройдут в течении 2 недель, то есть состав отправлять придётся каждый будний день.
4) Игры на суперкубок и игры МК будут проходить днём в течении этих 2 недель.
Последний раз редактировалось BernShtaiger 11 окт 2014, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 570
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Maximus 11 окт 2014, 10:42
На первый взгляд, интересные и нужные изменения.
Maximus
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 11 окт 2014, 11:22
BernShtaiger писал(а):
jonnyck писал(а):
BernShtaiger писал(а):А откуда тогда спецухи получать, чтобы команду до 176 разогнать?
Берн это должен ты всем рассскозать :grin: :D
а так наигрываем два состава все элементарное просто ....
То как я их получал уже выжило себя.
Если наигрывать 2 состава, то баллы будут веники гребсти, да и таким способом команду не расскачать до нужной кондиции.Я столкнулся с этой проблемой, что веники забирают львиную долю баллов, а основа качается с ТЦ.
Да веники забирают много баллов но и основа качаеться с игры.
BernShtaiger писал(а):Но в принципе разработал концепцию по которой можно наладить балло и денежно производство в уже построенном клубе.
а можно по подробней :-)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Maximus#13 писал(а):
Чубайс писал(а):Есть такие счастливчики кто ещё баллы в не потеряли? :-)
Есть. Повезло с формой и соперниками.
Насколько я понял ссылка кривая :grin:

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
BernShtaiger писал(а):С Аверсом в чате поговорили, вотЪ смысл след КМ:
1) Будет уйма групп по 10 команд примерно равных по силе(возможно вообще стоящих подряд по VS).
2) Будет играться 10 туров, по итогу определиться чемпион каждой группы и на этом КМ закончится и начнётся чемп.
3) Игры пройдут в течении 2 недель, то есть состав отправлять придётся каждый будний день.
4) Игры на суперкубок и игры МК будут проходить днём в течении этих 2 недель.
Судя по описанию та же самая никому ненужная телега. Если не будет изменений физ на данный турнир, или солидных призовых. Ну или может еще какая интерестная фишка. По моему км так и останеться ненужной телегой.
Последний раз редактировалось jonnyck 11 окт 2014, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 11 окт 2014, 11:38
Если сократят КМ с 16 до 10 игровых дней, то тогда (на примере Албирекса) 8-12 действий в ТЦ пропадают. Не катастрофично, но неудобно :think:
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 11 окт 2014, 11:55
jonnyck писал(а):
BernShtaiger писал(а):Но в принципе разработал концепцию по которой можно наладить балло и денежно производство в уже построенном клубе.
а можно по подробней :-)
Ну в принципе схема только для моего клуба.Есть 11 игроков основы с 10-16 спецухами, из них 2 ветерана.Есть 2 ветерана-нищеброда в запасе и 2 юниора с СШ в запасе.Команда 16 человек(минимальные затраты).Баллы от игры будут доставаться либо основе(что естественно круто), либо юниорам(что тоже неплохо ведь их можно продать из-за доп баллов с игры дороже), либо ветерану-нищеброду(плохой вариант, но не критичный так как их на поле может быть 1, а баллов может быть больше). В итоге из запаса юниорам много времени не надо для максимума баллов в конце сезона, можно чаще играть всеми игроками основы, нежели если бы было 4 ветерана(как сейчас, уж больно своим нигрыванием мне досождают). И соответственно больше баллов идёт в S11, нежели при той схеме которая есть у меня сейчас.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 570
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа