Интересно Ваше мнение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Маргинал 29 окт 2008, 19:24
Mark писал(а):Хочу немного прокомментивовать вышеуказаный матч Александра. http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... h_id=49360 .
Разберём по полочкам, так сказать.
1. Разница сил игроков игравших в матче равна: 832 +249 583, видим +249 смотря в таблицу разницы сил игроков, которая описана в правилах http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 (остальные таблицы смотрите там же), это даёт +2.5 балла.
2. Влияние морали. Если вы играете супернастроем, то получаете поправку -1.0 балл, а ваш соперник +0.5 балла. Если вы играете на отдыхе, то получаете поправку +0.5 балла, а ваш соперник -1.0 балл. Тут этого не было так что нечего не слаживать ни вычитать.
3. Влияние крупного счета. (смотрим таблицу)
Александру повезло он проиграл 0-1, по-этому сумма баллов не отнимается.
4. Критерии тренерского мастерства.
Оптимальность 1 Александра в этом матче 102%, даёт (смотрим таблицу) ещё +0.5, всего пока 3 балла
Оптимальность 2 82%, "даёт" (смотрим таблицу) 81-110% - 0.0
5. Худший игрок матча теряет силу. Однако, если при последующем распределении баллов по другим условиям он же же получит +1 балл силы, то его сила не изменится. Набрать силу худший игрок матча не может. Значит худший игрок Александра не получил плюсового балла, от сюда и выходит, что 3 балла плюс и 1 минут, как худшему игроку.

Подитожим чего я тут накалбасил.
1. Смотрим разницу нашу и соперника, чем она выше тем больше мы баллов получим.
2. Проигрывать надо не больше 0-1, тогда не теряем балла.
3. Растановка по позициям (то есть оптимальность 1, должна быть от 102 и выше, как этого добиться, можем поговорить далее в форуме), тогда получаем быллы, меньше 97 начинают отнимать баллы.
4. Оптимальность 2 должна быть выше 111% набираем баллы, меньше 80 отнимают баллы.
5. отдых дает баллы. супер отнимает.
Расмотрев все данные можно примерно узнать каков будет ваш доход баллов силы. В таблице смотрим погрешность в каких соревнованиях участвуем.
:cool:
Маргинал
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение imsliver 19 ноя 2008, 14:50
Хотел спросить мнение менеджеров на счёт спецухи Шт. как вам она? стоит её вообще вкачивать?
и ещё....
Маргинал писал(а):
Mark писал(а):3. Растановка по позициям (то есть оптимальность 1, должна быть от 102 и выше, как этого добиться, можем поговорить далее в форуме)
как, Марк?
imsliver
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение Mark 19 ноя 2008, 18:28
Шт у моего есть первая но он и без неё забивал, так что стоит она я думаю если только уж очень задался целью из какого-то чувака конкретного забивалу сделать. Правда это только моё мнение.
Насчёт оптимальности если кому-то интересно могу написать потом пару слов, но это будет только моё мнение. может у кого-нибудь ещё мнения есть по поводу оптимальности.
Mark
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение imsliver 19 ноя 2008, 19:23
ну так пиши же!!!
imsliver
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение Fackultet 19 ноя 2008, 20:26
О1=102, как мне известно тогда, когда играешь с двумя опорниками и двумя вингерами... Больше 102 О1 в моих командах никогда не поднималась...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 488
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение imsliver 19 ноя 2008, 21:15
Можно и одного опорника. но как получить О1 103???
imsliver
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение Mark 25 ноя 2008, 18:23
imsliver писал(а):Можно и одного опорника. но как получить О1 103???
Да 102 можно, я например играю 1-3-5-2, где 2 ДМ и ЛВ и РВ, но 103 вроде бы на сколько я знаю, можно набрать если только на позиции вингеров и ДМ, ставить игроков у которых сила намного выше средней силы состава. Правда доказать этого пока никак не могу, как только найду подтверждение своих слов сразу отпишусь.
Mark
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение ed_976 26 ноя 2008, 00:09
Всем привет.я новенький в Вашей федерации.у меня тоже вопрос по матчу.почему при наличии 2 дм опт1 101,а не 102?почему выигрыш коллиции не дал доп.силы составу.лишней точно не была бы.тем более лоханулся с билетами( 27вместо17).
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение pnv 26 ноя 2008, 00:34
Привет всем. Я тоже в вашей федерации совсем недавно. Оптимальность 1 - это соотношение силы стартового состава с учетом бонусов совмещений к этому же составу, но без бонусов. Чтобы было понятнее объясню на примере:
скажем все 11 игроков состава имеют силу 50 баллов, отсюда сила команды будет 550. Теперь этим составом вы играете, например, британью, используя двух вингеров. Соответственно при совмещении RM/RF и LF/LM эти два игрока будут иметь силу 53(примерно). В итоге сила команды будет теперь 556. Отношение 556 на 550 будет равно 101%. Это число и есть оптимальность 1. Следовательно, чтобы иметь хорошую оптимальность 1(102-103%) нужны сильные игроки на совмещаемых позициях.
Кроме вингеров тоже самое касается CM/CF и CM/CD.
pnv
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение imsliver 26 ноя 2008, 06:09
pnv писал(а):Привет всем. Я тоже в вашей федерации совсем недавно. Оптимальность 1 - это соотношение силы стартового состава с учетом бонусов совмещений к этому же составу, но без бонусов. Чтобы было понятнее объясню на примере:
скажем все 11 игроков состава имеют силу 50 баллов, отсюда сила команды будет 550. Теперь этим составом вы играете, например, британью, используя двух вингеров. Соответственно при совмещении RM/RF и LF/LM эти два игрока будут иметь силу 53(примерно). В итоге сила команды будет теперь 556. Отношение 556 на 550 будет равно 101%. Это число и есть оптимальность 1. Следовательно, чтобы иметь хорошую оптимальность 1(102-103%) нужны сильные игроки на совмещаемых позициях.
Кроме вингеров тоже самое касается CM/CF и CM/CD.
Вот так спасибо. разжевал до мелочей. знаем твои заслуги, Коля. наслышен))
imsliver
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение ed_976 04 дек 2008, 21:11
как возможно получить кучу карточек не фоля?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение SuperCoach 04 дек 2008, 21:40
2 ed976, мне тоже многое не понятно по карточкам.. в моём матче с Ботафого.. тупизм ейбогу .. :???:
SuperCoach
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение ed_976 04 дек 2008, 21:47
беспредел какой-то.все за разговоры.плевки и прочее.а может за затяжку?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение SuperCoach 06 дек 2008, 14:21
все за разговоры.плевки и прочее.а может за затяжку?
:)) ну да конечно же)
..это прям как в матче товарищеском..Украина-Норвегия(в ноябре играли)...так вот. у сборной Норвегии есть игрок Йон Арне Риисе(думаю знаешь такого)..так он во время игры судье что-то сказал и тот ему сходу красную карточку. После матча у Риисе спросили "что он сказал судье"...тот ответил - "fucking shit".. :mrgreen:
SuperCoach
 
 
 

Re: Интересно Ваше мнение.
Сообщение ed_976 06 дек 2008, 15:09
так что у меня четверо сразу судье что-то подобное сказали? во 2 матче тоже двое имеют по1ф-соответственно по карте.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде