Доминиканцы в Мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Точный Удар 02 июн 2010, 00:42
Мдааа... Хорошо Кредит сыграл, а Портлэнд взял и тупо слил свой матч! Всю малину испортил.... :(
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение rombiq 02 июн 2010, 11:07
Да после такого руки опускаются. У меня смен физы осталось только юниорам, суперы все три потрачены, вроде все сделал, что можно...
Надежда конечно была на Портленд, потому как мы еще пока уступаем в силе большинству команд в мирокубках. Остается боготворить ДиСиЙоу, чтобы они очечком зацепились, и самим постараться что нибудь вырвать у Портленда, а так, получается второй год мы пороги плей-офф оббиваем, а толку никакого.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение pravdmutro 02 июн 2010, 11:34
Жаль, что так получилось...
Очень рад за "Кредит", молодцы!!! :cool:
Андрей, не расстраивайся! Будем все вместе верить в положительный исход!
А толк, то есть. В этом сезоне Доминику в Мирокубках представляют уже 4 команды! Смотрите как мы рейтинг за два последних сезона подняли!
Большой респект нашим клубам! Прогресс на лицо! Растем! И результаты видно.

У меня просьба к Презу, Андрей, ты бы в новостях написал просьбу-рекомендацию к командам, чтобы не суперили наших участников Мирокубков, как ни как команды делают большой вклад в Доминику, и выкладываються там по полной - и супера, и физы!
А смарю начинают суперить. В прошлом туре Фон Шек заламали... :(
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение Dimanich 02 июн 2010, 11:58
Обидно даже не поражение, а то что мы двигаем Доминику в рейтинге, а некоторые просто на нас качаются в чемпе. Так вот официально заявляю, что если в следущем сезоне мы попадем в мирокубки, то я на них кладу и выпускаю там молодежь, а вся моя сильная гвардия среднего и старшего возраста проедется по чемпу Доминики катком. Чтобы поменьше было самых умных. Ну собственно это я уже написал в комменте к матчу, тут просто дублирую для других ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение rombiq 02 июн 2010, 12:10
С 20го места четвертая команда в кубке Конкакаф располагалась бы на в 4 отборочном раунде, а в третьем, но в этом сезоне вытянуть похоже уже не получится. Ну а грандиозный план войти в первые 15 команд - надо одной или двум командам серьезно бороться в группе, тогда будет вариант получить в мирокубках 5 команд. Но иногда лучше три чем пять. Вот например Страйкеры в этом году показали как надо играть, но у них банально не хватило мощи даже при таком подходе пройти хотя бы в стыковые матчи.
Так что если мы хотим иметь 5 или даже 6 команд в мирокубках, то их уровень должен быть соответствующим, для борьбы в них и поддержания рейтинга.

При таком темпе, который мы взяли по набору очков в мирокубках, через пару лет мы будем в 15 лучших, но темп надо держать. Поэтому удачи всем нам, и давайте готовиться к мирокубкам 18 сезона!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение Точный Удар 03 июн 2010, 01:58
Dimanich писал(а):Обидно даже не поражение, а то что мы двигаем Доминику в рейтинге, а некоторые просто на нас качаются в чемпе. Так вот официально заявляю, что если в следущем сезоне мы попадем в мирокубки, то я на них кладу и выпускаю там молодежь, а вся моя сильная гвардия среднего и старшего возраста проедется по чемпу Доминики катком. Чтобы поменьше было самых умных. Ну собственно это я уже написал в комменте к матчу, тут просто дублирую для других ))))
Я сам был в шоке... Написал в новостях... Надеюсь не повторится! :-)
rombiq писал(а):При таком темпе, который мы взяли по набору очков в мирокубках, через пару лет мы будем в 15 лучших, но темп надо держать. Поэтому удачи всем нам, и давайте готовиться к мирокубкам 18 сезона!
:cool: :cool: :cool: Правильно! Но мы на тебя еще и сегодня рассчитываем! :beer:
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение Dimanich 03 июн 2010, 19:10
Да я не против суперов против нас, в конце концов это просто игра, вопрос только в том кто суперит. Если б это был Харлем или Доминика я бы это понял и посчитал нормально оправданным. Но суперить кому, с которой у тя нет никакой конкуренции - по-моему просто глупо, потом может чего нить не хватить ))) Если только показать: а вот какой я крутой ))) Ну в следующем сезоне придется объяснить, кто крут ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение rombiq 03 июн 2010, 23:12
Попытался сделать ход конем, получилось что придется бороться за путевку на следующий год. Всем спасибо за поддержку.
Большего выиграть мы не смогли.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение Точный Удар 04 июн 2010, 00:12
rombiq писал(а):Попытался сделать ход конем, получилось что придется бороться за путевку на следующий год. Всем спасибо за поддержку.
Большего выиграть мы не смогли.
Все равно молодцы! :cool:
А Ди-Си_йоу как то побарабану все эти кубки )))
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение rombiq 09 сен 2010, 22:54
Орлы!
Молодцы!
Постарайтесь еще пару побед зацепить :) Тогда через год явно за пять команд поборемся!
Команды то есть уже для мирокубков готовые! :beer:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение SadisT 30 дек 2010, 15:24
Обращаюсь к менеджерам, которые рубятся в Мирокубках!!!
Боритесь за каждое очко, за каждую возможность зацепится за очки! У нас есть уникальная возможность уже через сезон иметь 5(!!!) представителей в мирокубках, а при удачном раскладе это может произойти уже в следующем сезоне (должны набрать на 2.1 балла больше, чем Федерации, которые находятся выше нас)!!!
Да прибудет с нами милость Геннадия!!!
SadisT
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение SadisT 31 дек 2010, 10:02
rombiq, Dimanich и Gurman
Спасибо Вам за самоотдачу в мирокубках. За вчерашний вечер мы набрали еще 1.5 балла в копилку Федерации и уже находимся на 20 месте. До 15, которое даст возможность получить еще одного представителя в мирокубках нам нужно набрать на 1.4 балла больше, чем Федерации, которые расположены выше нас.
SadisT
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение rombiq 31 дек 2010, 10:56
Мирокубки это всегда пожалуйста...
Только вот подарочков бы от болеющих поменьше, типа того который подсунули Фон Шеку перед ответкой. Суперок + травма, вообще красота... после этого желание бороться для федерации отпадает.
Ну а так, всех с наступающим! :beer:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение SadisT 14 янв 2011, 10:18
В рейтинге Федераций поднялись еще на одну строчку - сейчас на 19 месте. До желаемого 15 место осталось набрать еще 0.9 балла... Но там очень высокая плотность результатов, так что каждое очко для нас на вес золота!!!
Удачи всем в ответных играх!!!
SadisT
 
 
 

Re: Доминиканцы в Мирокубках
Сообщение skiilz 14 янв 2011, 10:50
:beer: у двух команд как минимум не плохие шансы на проход в дальней стадию.. удачи парни.. с вами вся страна!!!))
skiilz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика