В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 12 мар 2009, 20:05
Привет, доминикацы! :hello: Решил я немного отдохнуть... :) По просьбе в ТП мне дали шанс на отпуск который я использую. Возьму на месяцок отпуск. Из-за недостаточного времени команды неразвиваются. Ищу в команды Поляр Старс и Нюборг зама на примерно месяцок. Насчёт Треморс Спорт тут я уж сам найду зама. :) Предлагайте! :wise:
На газету нехватает времени :( :( Так что срочно(!!!!!!!) кому-то нужно перенять палочку эстафетную.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 12 мар 2009, 23:01
sashka1996 писал(а):Привет, доминикацы! :hello: Решил я немного отдохнуть... :) По просьбе в ТП мне дали шанс на отпуск который я использую. Возьму на месяцок отпуск. Из-за недостаточного времени команды неразвиваются. Ищу в команды Поляр Старс и Нюборг зама на примерно месяцок. Насчёт Треморс Спорт тут я уж сам найду зама. :) Предлагайте! :wise:
На газету нехватает времени :( :( Так что срочно(!!!!!!!) кому-то нужно перенять палочку эстафетную.
И все же, какие причины отпуска? Остаются ряд не решенных вопросов за которые ты отвечаеш. Нужно ведь было газету выпустить, и распределить те средства, которые выделяются из Фонда на газету :wise: Также за конкурс "Короли коллизий" ты должен перевести свой благотворительный взнос, плюс еще взнос в Фонд Федерации...
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 12 мар 2009, 23:38
Взносы переведу. :wise: Я понимаю что есть нерешенные вопросы... Я сам не рад но у меня есть специальность и где у меня будут в ближайший месяц конкурсы как понимаешь реал.жизнь всё таки важней. Газета...да :( :molot: такова ситуация что немогу щас уделять время столько ВСОЛу сколько мог. Через время описанное выше я вернусь в активную жизнь.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 12 мар 2009, 23:50
sashka1996 писал(а):Взносы переведу. :wise: Я понимаю что есть нерешенные вопросы... Я сам не рад но у меня есть специальность и где у меня будут в ближайший месяц конкурсы как понимаешь реал.жизнь всё таки важней. Газета...да :( :molot: такова ситуация что немогу щас уделять время столько ВСОЛу сколько мог. Через время описанное выше я вернусь в активную жизнь.
Ну тогда ясно. Желаю удачи и побед в конкурсах, и в реальной жизни. Ждем твоего возвращения в Доминику :)
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 13 мар 2009, 00:38
Спасибо за понимание ! :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение George 13 мар 2009, 23:16
Удачи, ждем возвращеня, жаль что достойного зама предложить не могу.
George
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 14 мар 2009, 00:17
Я уже нашел! :grin:
Спасибо! :hello:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение SadisT 16 мар 2009, 21:08
Ребята, у меня есть один менеджер, который очень хочет к нам у Федерацию. Зовут его Игор Мельник, во ВСОЛе уже больше года, руководит двумя командами в Мавритании и Тринидаде, к менялам не относиться, еще ни одну команду не сменил. К тому же являеться заместителем юношеской зборной Габона. Тож если кто-то захочет уйти из нашей федерации, то обращайчесь ко мне, либо непосредственно к нему, вот ссылка - http://vfleague.info/v3_profile.php?num=41156
SadisT
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 17 мар 2009, 00:25
Андрій_SadisT писал(а):Ребята, у меня есть один менеджер, который очень хочет к нам у Федерацию. Зовут его Игор Мельник, во ВСОЛе уже больше года, руководит двумя командами в Мавритании и Тринидаде, к менялам не относиться, еще ни одну команду не сменил. К тому же являеться заместителем юношеской зборной Габона. Тож если кто-то захочет уйти из нашей федерации, то обращайчесь ко мне, либо непосредственно к нему, вот ссылка - http://vfleague.info/v3_profile.php?num=41156
Ну вот я смотрю что тренер Делнагиса непоявлчлся уже 21 день так что ещё 9 дней если непоявится то может к нам придёт он. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 17 мар 2009, 00:56
Андрій_SadisT писал(а):Ребята, у меня есть один менеджер, который очень хочет к нам у Федерацию. Зовут его Игор Мельник, во ВСОЛе уже больше года, руководит двумя командами в Мавритании и Тринидаде, к менялам не относиться, еще ни одну команду не сменил. К тому же являеться заместителем юношеской зборной Габона. Тож если кто-то захочет уйти из нашей федерации, то обращайчесь ко мне, либо непосредственно к нему, вот ссылка - http://vfleague.info/v3_profile.php?num=41156
Увы, но вариант с Доминикой Игорю не подойдет, в связи с тем, что у него уже есть команда в С.Америки ("Презентэйшн Колледж" Сан-Фернандо, Тринидад). По правилам на континенте нельзя иметь более 1 команды. :(
Остается вариант только с обменом команды из Тринидада на Доминику, если конечно такая появится :wise:
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Darky 18 мар 2009, 23:39
Дорогие Доминиканцы!
С сожалением должен сообщить, что из-за увеличения загруженности на работе, я вынужден покинуть проект. :(
Очень жаль расстоваться с таким дружным коллективом, но реал диктует свои условия. Я не проводил кардинальных изменений
в команде. Старался наиграть варианты с теми игроками, которые были на момент моего прихода. Потенциал развития у команды очень большой.
Пока, в течение примерно недели еще смогу периодически заходить, но потом не получится. Не хочется бросать команду на произвол.
Клуб хороший и при внимательном отношении с ним можно добиться достаточно больших успехов. Подскажите как поступить, просто отказаться,
что бы команда попала в свободные и ее может быть возьмут или дотянуть до последнего с расчетом на то, что у кого-то отыщется замена.
Darky
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 19 мар 2009, 00:09
Darky писал(а):Дорогие Доминиканцы!
С сожалением должен сообщить, что из-за увеличения загруженности на работе, я вынужден покинуть проект. :(
Очень жаль расстоваться с таким дружным коллективом, но реал диктует свои условия. Я не проводил кардинальных изменений
в команде. Старался наиграть варианты с теми игроками, которые были на момент моего прихода. Потенциал развития у команды очень большой.
Пока, в течение примерно недели еще смогу периодически заходить, но потом не получится. Не хочется бросать команду на произвол.
Клуб хороший и при внимательном отношении с ним можно добиться достаточно больших успехов. Подскажите как поступить, просто отказаться,
что бы команда попала в свободные и ее может быть возьмут или дотянуть до последнего с расчетом на то, что у кого-то отыщется замена.
Эх, опять Доминика теряет хорошего человека((((
Команду можно передать кому нибуть другому через Тех поддержку. Выставлять в свободные ненадо ни в коем случае.... А лучше всего разрулить дела реальные и возвращатся к делам Доминиканским :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 19 мар 2009, 10:27
Darky писал(а):Дорогие Доминиканцы!
С сожалением должен сообщить, что из-за увеличения загруженности на работе, я вынужден покинуть проект. :(
Очень жаль расстоваться с таким дружным коллективом, но реал диктует свои условия. Я не проводил кардинальных изменений
в команде. Старался наиграть варианты с теми игроками, которые были на момент моего прихода. Потенциал развития у команды очень большой.
Пока, в течение примерно недели еще смогу периодически заходить, но потом не получится. Не хочется бросать команду на произвол.
Клуб хороший и при внимательном отношении с ним можно добиться достаточно больших успехов. Подскажите как поступить, просто отказаться,
что бы команда попала в свободные и ее может быть возьмут или дотянуть до последнего с расчетом на то, что у кого-то отыщется замена.
Жаль... так неплохо начинал, и отлично включился в жизнь нашей Федерации :)
Если все же есть вероятность того, что ты будешь управлять командой, то можно найти зама в команду. А если все же решил окончательно покинуть проект, то лучше команду передать через техподдержку достойному менеджеру, но ни в кое случае не бросать команду, чтобы она была в свободных!
Если есть какие-то вопросы индивидуального значения можеш мне писать в "личные сообщения"
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение SadisT 19 мар 2009, 17:07
Как я выше писал, у меня есть кандидат, который очень хочет попасть к нам у Федерацию. Вот мое сообщение от 16 марта:

"Ребята, у меня есть один менеджер, который очень хочет к нам у Федерацию. Зовут его Игор Мельник, во ВСОЛе уже больше года, руководит двумя командами в Мавритании и Тринидаде, к менялам не относиться, еще ни одну команду не сменил. К тому же являеться заместителем юношеской зборной Габона. Тож если кто-то захочет уйти из нашей федерации, то обращайчесь ко мне, либо непосредственно к нему, вот ссылка - http://vfleague.info/v3_profile.php?num=41156 "

Он даже готов обменять свою команду из Тринидада на Доминиканскую. Рассмотри его кандидатуру, Darky!
SadisT
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 19 мар 2009, 18:16
Андрій_SadisT писал(а):Как я выше писал, у меня есть кандидат, который очень хочет попасть к нам у Федерацию. Вот мое сообщение от 16 марта:

"Ребята, у меня есть один менеджер, который очень хочет к нам у Федерацию. Зовут его Игор Мельник, во ВСОЛе уже больше года, руководит двумя командами в Мавритании и Тринидаде, к менялам не относиться, еще ни одну команду не сменил. К тому же являеться заместителем юношеской зборной Габона. Тож если кто-то захочет уйти из нашей федерации, то обращайчесь ко мне, либо непосредственно к нему, вот ссылка - http://vfleague.info/v3_profile.php?num=41156 "

Он даже готов обменять свою команду из Тринидада на Доминиканскую. Рассмотри его кандидатуру, Darky!
Но Игорь не ВИП, и он не сможет поменять команду :wise:

Варианта есть два:
1) Если Darky все-же действительно решил уйти, то Игорю нужно отказаться от команды в Тринидаде, а затем Darky нужно написать в техподдержку, что он хочет передать команду Игорю
2) Игорь оформляет ВИП (можно взять тестовый вариант), Darky выставляет команду в свободные, и тогда Игорь сможет обменять свою команду на "Бэт Роад Амбассадорс" (Мао)
Но Игорю все-равно нужно рано или поздно покинуть Тринидад, чтобы попасть в Доминику.

А Darky, ты все-таки хорошенько подумай, может все-таки зама временно взять? А потом когда все наладиться, то сможеш вернуться к полноценному управлению "Бэт Роад Амбассадорс" :wise:
Если уж действительно решил уходить :( , то Игорь Мельник - замена достойная, только конечно бы хотелось его видеть у нас на форуме :)
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика