Конкурс "Доминиканский самострел - 3"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 06 дек 2009, 00:19
Изображение

Комната. Посередине круглый стол, накрытый зелёным сукном. Горят свечи - прочего освещения нет.
За столом сидят 10 человек, перед каждым по 50 тысяч у.е.. Револьвер. Один патрон, пять гнёзд пустых.
Круг первый. Двое отошли в мир иной. 8 человек сидят за столом, на котором полмиллиона у.е. Они боятся. Нет, они не боятся проиграть деньги - жизнь дороже. Но отступить - значит поступиться честью.
Круг второй. Все живы. Напряжение возрастает...
Круг третий. Ещё трое пали в неравном бою с маленьким кусочком свинца. Их осталось только пять. Жить хочется всем...
Круг четвёртый. Ещё на одного претендента меньше. В глазах оставшихся - страх и огонь. Страх потерять всё и еле заметный огонёк алчной души, которая жаждет "лёгкой" наживы.
Круг пятый. Сухой щелчок, второй, третий, четвёртый... Всё заново...
Круг шестой. Озирая царящий вокруг беспорядок - мозги по всей комнате, стол залит кровью, тела лежат как-то несуразно, понимаешь, что отступать некуда и снова нажимаешь на курок. Повезло... Тому, кто стрелял вторым повезло куда меньше, и в его голове стало на одну дырку больше. Снова патрон в барабан. Удача улыбнулась третьему бойцу и он тоже продолжает играть в "кошки-мышки" с костлявой старухой. Четвёртый берёт в руки опасную игрушку. Крутит барабан. Выстрел...
Круг седьмой. Нервы на пределе. Вас двое. Точнее - трое, потому что незримая старуха с косой где-то рядом и жаждет прибрать к своим рукам очередной "трофей", погубленный алчностью и азартом. Крутишь барабан. Щелчок. Теперь он. Его руки трясутся. Точно так же и твои руки тряслись пару мгновений назад. Ты это прекрасно помнишь и ждёшь. Ждёшь, когда же старуха улыбнётся ему своим беззубым ртом и, нежно обняв, заберёт с собой... А может она ждёт не его, а просто играет с тобой, давая насладиться последними минутами жизни? От таких мыслей по коже побежали мурашки... Последний из твоих противников, судорожно сглотнув, крутит барабан. Его взгляд туманен, он словно опьянён сим кровавым действом. Восемь тел лежат на полу. Вы понимаете, что совсем скоро их будет девять... А кто-то один станет обладателем полумиллиона "выигранных у смерти" у.е...
Палец твоего противника медленно-медленно нажимает на курок...
Круг восьмой. Всё с начала. Шансы 50 на 50. Теперь уже твоя очередь взять в свою ладонь эту машинку для убийства. Ладонь вспотела, по лбу стекают крупные капли пота. Вытер ладонь платком, промакнул лицо. Спокойствия нет. Кровь кипит от сознания того, что где-то есть патрон. Один. Один из шести, но ОН ТАМ ЕСТЬ... Крутнул барабан и быстро нажал на спуск. Ещё несколько минут относительно спокойной жизни... Оппонент нарочито медленно взял ствол в свои руки, будто наслаждаясь его тяжестью и мощью. Барабан, выдох, выстрел... Девятое бездыханное тело упало на пол...

Идея конкурса взята с форума Ямайки, а эти слова принадлежат Антону Петровичу aka Фрай - Президенту ФФ Ямайки.

Правила конкурса:
- Начинаем с 1-ого тура чемпионата
- Есть несколько условий,если Вы их нарушили,то вылетаете:
1. Автосостав.
2. Крупное поражение. (3 и более мячей,поражения суперу не в счет)
3. Незабитый пенальти.
4. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча (розовых стрелок больше, чем синих).
5. Проигрыш коллизии.
6. Проигрыш супером.
7. Красная карточка (в том числе и 2 ЖК).
- игра продолжается до того времени, пока не останется один "выживший"

В зачет идут ВСЕ игры чемпионата, начиная с 1 тура.

Иногда бывают осечки, пусть у нас тоже будет... Если команда выиграла коллизию, то смерть участника обходит в любом случае стороной

Взносы: с каждого участника по 50К. Все средства победителю.

Идет запись участников:
ДФА Юф Старс
СК Сейнтс
Супервудс Юнайтед
Си+Ем Моторс
ФК Грин Сити
Гетто Ютс
Фон Шек Поттерс
А.Г. Шарлоттавиллерс
Харлем Юнайтед
Индиан Ривер Бомберс
Доминика Иглс
Колихоу Стоун Бластер
Виктория Старс
Бэт Роад Амбассадорс
Вестерн Юнион Датч Юнайтед
Треморс Спорт
Лэйбор Бат Эстейт
Харлем Рокс
Доминика
Риц
_____
Сэджикор Саут-Ист
Спортинг
Кредит
Антиллес Кенсбро
Саут-Ист Комбайнд
_____
Сабьес
Блэк Рокс
...здесь может быть Ваша команда :)

P.S. Роль удачи будет выполнять Геннадий, поэтому все на равных и гранды и новые клубы. А если к последнему туру подойдут 2 клуба и оба по правилам вылетят, то призовой фонд разделиться между ними.

Призовой Фонд = 1350К

Победитель первого розыгрыша:
Си+Ем Моторс
Победитель второго розыгрыша:
Индиан Ривер Бомберс
Победитель третьего розыгрыша:
Вестерн Юнион Датч Юнайтед
Последний раз редактировалось SadisT 11 мар 2010, 22:10, всего редактировалось 72 раз(а).
SadisT
 
 
 


Re: Конкурс "Доминиканский самострел"
Сообщение oligra 15 дек 2009, 15:17
Андрій_SadisT писал(а): P.S. Всем удачного старта. Надеюсь, Геннадий будет на Вашей стороне :)

Надеюсь в третьем туре чемпионата он будет на моей стороне :mrgreen:
oligra
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканский самострел"
Сообщение SadisT 15 дек 2009, 19:02
oligra писал(а):
Андрій_SadisT писал(а): P.S. Всем удачного старта. Надеюсь, Геннадий будет на Вашей стороне :)

Надеюсь в третьем туре чемпионата он будет на моей стороне :mrgreen:
Ты постарайся еще "дожить" до 3 тура :)

Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд:
Те, кто еще не успел заявиться, поспешаем - у Вас осталось "энное" количество часов :) Поданные заявки после начала генерации 1 тура Чемпионата учитывать не буду (расписанию не верьте, его очень легко можно изменить в нашей Лиге)
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканский самострел"
Сообщение SadisT 21 дек 2009, 23:42
Результаты после первого тура сразу вынес в шапку.

Как видим, сразу 4 команды покинули наши ряды :(

А сейчас отвечу по поводу этого знака вопроса - ?, который стоит перед 4 командами: ДФА Юф Старс, Байон Страйкерс, Бэт Роад Амбассадорс, Лэйбор Бат Эстейт. Это значит, что игроки этих команд получили в матче 2 желтых карточки, которые автоматически превратились в красную. В правилах есть пункт, за нарушения которых команда вылетает
7. Красная карточка.
Здесь я имел введу непосредственная красная карточка. Две желтых одному игроку не в счет. Но не уточнил. А так как среди этих 4 команд есть и моя, меня можно заподозрить в субъективности. По этому у меня есть 2 варианта решения этой проблемки:
1) остаются все 4 команды, так как они не получили непосредственных красных карточек и внесение соответствующих уточнений в правила.
2) 2 желтых - это тоже красная карточка и тогда моя команда вылетает, а 3 других остаются. В правилах уточняется, что 2 ЖК одному игроку - оценивается как КК
Третий вариант, что вылетают все 4 команды не принимается, так как не хочу, чтобы из-за моей оплошности страдали другие участники.

Решения вопроса будет проводиться путем голосования в этом топике участников конкурса. Голосования будет продолжаться до начала генерации 2 тура чемпионата, решения принимается то, за которое проголосовало большинство из тех, которые принимали участие в голосование. Мнение менеджеров этих команд: ДФА Юф Старс, Байон Страйкерс, Бэт Роад Амбассадорс, Лэйбор Бат Эстейт не учитывается для соблюдения принципа субъективности.
:thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканский самострел"
Сообщение pravdmutro 22 дек 2009, 00:36
В правилах берутся результаты по итогам матча, а там и указано, что команда вылетает когда:
7. Красная карточка.

Как это не жестко, но таков регламент... :(

Хотя я бы оставил для первого разу эти четыре команд, но так будет не справедливо наверно ко всем остальным участникам.
В общем мое мнение - кто получил красную, тех в оранжевую зону. :(
Ну и сразу утрясти все нюансы с регламентом, чтобы не было коллизий по правилам.

И еще хотел, чтобы ты, Андрей, подробней объяснил этот пункт
Иногда бывают осечки, пусть у нас тоже будет... Если команда выиграла коллизию, то смерть участника обходит в любом случае стороной
Это к примеру, если команда в матче потеряла больше баллов или кого-то удалили, но команда выиграла в этом матче коллизию, то она тем самым сохраняет свое место в "Выжившие:". Правильно понимаю?
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканский самострел"
Сообщение DSN 22 дек 2009, 08:46
Предлагаю в такой ситуации на первый раз оставить всех, но в правила внести изменение - начиная со 2-го тура 2 ЖК (одному игроку) = КК, т.е. команда вылетает. (более приблизим к реальности :) )
DSN
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканский самострел"
Сообщение 4qs 22 дек 2009, 10:57
согласен, оставить.
4qs
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканский самострел"
Сообщение Dimanich 22 дек 2009, 11:10
Вообще мне все равно, но исходя из написанного в правилах надо удалить всех четверых, ибо это будет правильно. Иначе удалите этот пункт из правил. В футболе показав вторую желтую судья тут же достает и красную, а не просто провожает игрока с поля ))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Конкурс "Доминиканский самострел"
Сообщение Baskunchak 22 дек 2009, 16:28
по-моему, надо оставить. Так как я предполагал, что команда вылетает, если ее игрок очень грубо нарушит правила, и за это будет удален сразу же (получит красную карточку).
Baskunchak
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканский самострел"
Сообщение SadisT 22 дек 2009, 18:07
Голосование продолжается, вот какие предварительные результаты:
"Оставить 4 команды" - 3 (но уточнить в правилах, что 2ЖК - это также КК) /DSN, 4qs, Baskunchak/
"Все 4 застрелились" - 2 /Анатолий Прав, Dimanich/

Анатолий Прав писал(а):И еще хотел, чтобы ты, Андрей, подробней объяснил этот пункт
Иногда бывают осечки, пусть у нас тоже будет... Если команда выиграла коллизию, то смерть участника обходит в любом случае стороной
Это к примеру, если команда в матче потеряла больше баллов или кого-то удалили, но команда выиграла в этом матче коллизию, то она тем самым сохраняет свое место в "Выжившие:". Правильно понимаю?
Все верно, Толик. Если менеджер выиграл коллизию, то даже в случае крупного поражения; незабитого пенальти; потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча; проигрыш супером; красная карточка - команда продолжает играть, то есть "выживает". Это сделано для того, чтобы уровнять в шансах те команды, которые играют нормой (для них тогда такой пункт как проигрыш коллизии фактически не действует) и тех, которые играют стилями.
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканский самострел"
Сообщение SadisT 23 дек 2009, 20:06
5 человек приняли участие в голосование из 21 участника :shock: Что-то маловато... Честно говоря, для меня не ожиданно малая активность (может, проблемой было проблема с доступом на сайт). Состоялся перенос 2-го тура чемпионата на 12.00 по Москве. Жду Вашей активизации в решение данной "проблемки" :hello:
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканский самострел"
Сообщение The STIG 23 дек 2009, 20:40
Андрій_SadisT писал(а):5 человек приняли участие в голосование из 21 участника :shock: Что-то маловато... Честно говоря, для меня не ожиданно малая активность (может, проблемой было проблема с доступом на сайт). Состоялся перенос 2-го тура чемпионата на 12.00 по Москве. Жду Вашей активизации в решение данной "проблемки" :hello:
Собственно, карточка есть в правилах, так что я за удаления команд, всё-таки нечестно получается к другим участникам! Ведь за реализованный пенальти не дается 0,5 гола :)
+Полностью согласен с
Dimanich писал(а):Вообще мне все равно, но исходя из написанного в правилах надо удалить всех четверых, ибо это будет правильно. Иначе удалите этот пункт из правил. В футболе показав вторую желтую судья тут же достает и красную, а не просто провожает игрока с поля ))
:hello:
The STIG
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканский самострел"
Сообщение dimtryd 23 дек 2009, 20:41
Я за то чтобы оставить все 4 команды и внести уточнения в правила что считаются только полученные сразу непосредственно красные карточки за грубое нарушения правил, а то и так правила у конкурса жесткие получаются и очень быстро все повылетают, так как показала практика вероятность получения двух желтых довольно большая, в итоге правила конкурса не нарушаются просто уточняются и сам конкурс будет дольше и интересней.
dimtryd
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканский самострел"
Сообщение SadisT 23 дек 2009, 20:54
+2 голоса. Еще раз перечитал все Ваши комментарии и вот какие мы имеем результаты.:
"Оставить 4 команды" - 2 (но уточнить в правилах, что 2ЖК - это также КК) /DSN, 4qs/
"Все 4 застрелились" - 3 /Анатолий Прав, Dimanich, The STIG/
"Оставить 4 команды" - 2 (но уточнить в правилах, что считается только непосредственно КК, а 2 ЖК оставляют команду у "Выживших") /dimtryd, Baskunchak/

P.S. Если неправильно понял Вашу позицию, прошу меня поправить :thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканский самострел"
Сообщение SilverTears 23 дек 2009, 22:33
Предлагаю в правила добавить пункт при котором 2ЖК тоже являются красной и команда соответственно вылетает.
Но эти четыре команды было бы слишком жестоко выгонять и слишком мягкотело оставлять...
Давайте дадим им шанс - если в следующем туре хотя бы одна команда из этих четырех застрелится, то погибают все четыре. А если все четыре выживут тогда все останутся в конкурсе.
Это же "Доминиканский самострел" давайте закрутим интригу! :)
SilverTears
 
 
 

Re: Конкурс "Доминиканский самострел"
Сообщение ALEKSEEV 24 дек 2009, 01:42
Гнать на хрен! А если решите оставить, тогда и Риц оставляйте. Я больше не буду проигрывать коллизии. Честное слово!!!
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 560
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика