В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 04 сен 2009, 14:58
Почему то уходишь? передумай лучше, ты еще на встрече доминиканцев побывать хотел!!! :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение koba 04 сен 2009, 17:21
yarem писал(а):Всем привет.
По многим веским причинам вынужден покинуть свою доминиканскую команду.
Может у кого то есть друзья или знакомые которые хотят играть в Доминике???? Потому что хочется отдать команду не кому попало.... а хорошему менеджеру.
У меня друг есть который очень хочет попасть в Доминику.
Рейтинг у него слабоват но он очень перспективный как менеджер. http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=53238
koba
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Мурат 04 сен 2009, 21:35
yarem писал(а):Всем привет.
По многим веским причинам вынужден покинуть свою доминиканскую команду.
Может у кого то есть друзья или знакомые которые хотят играть в Доминике???? Потому что хочется отдать команду не кому попало.... а хорошему менеджеру.
Ром ты что ошалел что ли??? Тебе еще надо реванш взять с моей команды. :mg: :mg: :mg:
Мурат
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 05 сен 2009, 00:01
Конечно, очень бы не хотелось чтобы Роман уходил из Доминики... По этому поводу мы сегодня с ним общались, причины понятные, связанные с реальной жизнью...
И все же Рома, может взять временно зама в "Поттерс", чтобы хотя бы до конца сезона (или года) поруководил под твоим зорким контролем? А там глянь может и все образуется в лучшую сторону, и никуда и уходить то не придется ? :)
Роман, подумай... :roll:
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение oligra 05 сен 2009, 23:23
зачем же покидать такую дружествинную федерацыю..оставайся
oligra
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 13 окт 2009, 00:38
Ребята, срочно нужно зама в команду нашего менеджера и товарища Сергея Ленковца - ОКС (Оденсе, Дания)
Также, может у кого есть друзья побыть замом в нашей доминиканской команде "Амбросе Джордж Ревивалс" (Кейпфилд, Доминика)
В Сергея сейчас возникли проблемы в реальной жизни. :(
Так что нужно срочно, выручайте!!!
Пишите либо здесь, либо мне в общение!
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение JJ[ZIK] 13 окт 2009, 01:30
Анатолий в Дании замом могу побыть :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 13 окт 2009, 10:57
JJ[ZIK] писал(а):Анатолий в Дании замом могу побыть :beer:
Отлично Паша, спасибо! Напишу Сергею, и думаю в ближайшие дни он оформит на тебе замство... Только еще нужно мне сначала найти зама в Доминику в "Амбросе Джордж Ревивалс" (Кейпфилд).
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение oligra 13 окт 2009, 21:21
Срочно нужен зам в Саут-Ист Комбайнд но нормальный :rot:
oligra
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение koba 23 окт 2009, 14:11
Добрый день.
Нужны менеджеры на постоянной основе в команды
БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5140
Хамхын Меканилари (Хамхын, КНДР) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10593
С рейтингами меньше 500 даже не предлагать. Пишите или в личку http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=24761 или сюда.
koba
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение .Nick. 29 дек 2009, 10:30
К сожалению я принял решение отказаться от одной из своих команд, так как время на игру стало меньше, да и интерес подугас.
Но бросать команду на произвол судьбы не хочется. Готов передать команду в ОТЛИЧНЫЕ руки. Готов согласится с кандидатурой, рекомендованной президентом, самым лучшим президентов во ВСОЛе! :)
.Nick.
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение Enc 08 янв 2010, 01:57
.Nick. писал(а):К сожалению я принял решение отказаться от одной из своих команд, так как время на игру стало меньше, да и интерес подугас.
Но бросать команду на произвол судьбы не хочется. Готов передать команду в ОТЛИЧНЫЕ руки. Готов согласится с кандидатурой, рекомендованной президентом, самым лучшим президентов во ВСОЛе! :)


Если актуально , то подходящая кандидатура есть
Enc
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение .Nick. 08 янв 2010, 20:56
Enc писал(а):
.Nick. писал(а):К сожалению я принял решение отказаться от одной из своих команд, так как время на игру стало меньше, да и интерес подугас.
Но бросать команду на произвол судьбы не хочется. Готов передать команду в ОТЛИЧНЫЕ руки. Готов согласится с кандидатурой, рекомендованной президентом, самым лучшим президентов во ВСОЛе! :)


Если актуально , то подходящая кандидатура есть
Актуально. Пишите в личку.
.Nick.
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение skiilz 05 апр 2010, 19:09
что то тема умерла :( :( а людей кто хочет играть в Доминике много :( :(
skiilz
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение oligra 05 апр 2010, 21:12
skiilz писал(а):что то тема умерла :( :( а людей кто хочет играть в Доминике много :( :(

Ты это к чему?
Наверное сейчас замы никому не нужны и федерацию никто покидать не хочет.
oligra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика