Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 29 окт 2008, 18:46
Газета. Ета идея очень хорошо практикуется в многих федерациях. Я считаю нужным а также и другие члены Футбольной Федерации Доминики реализовать етот проект. Он(проект) присоединит новичков нашей федерации а также и других менеджеров. Газета делает федерацию информативней,интересней а также активней!
Будет приятней жить в нашей федерации! Может быть кто та раскроет талант обзораписателя и журналиста! Ета начало сайта его основы... ;)
Система будет такова:
1. Назначается дата выпускания газеты.
2. Я отсылаю журналистам(перед етим договорено с ними о сотрудничестве) тему о которой он должен написать или у кого он должен взять интервью.
3. Журналисты мне как глав.редактору отсылают материал в "Общение" или на мою почту.Я осмотриваю материал, если что-то нужно коректирую или добавляю.
4.После получения всех нужных материалов я делаю отдельный топик посвященный тому или иному выпуску газеты(прим. Газета.1-й выпуск,номер).
5.В нём я выкладываю материал,оформляю и выкладываю на общее обозрение.

Почему отдельный топик?
Для того чтобы говорили толька об етом номере.Там что бы ты добавил или урезал итд.Но етот топик посвящен вообще идеям,предложениям не толька по конкретному номеру газеты.За проделанную работу журналисты будут вознаграждены.Вне зависимости от того насколька много они написали номеров.Конечно вознаграждение будет отличатся но в обиде не кто неостанется.Приетом мы ето делаем на благо федерации!

7.номер газеты - ПЛАН:
Кубок Межсезонья. (вакантно)
Обзор команд перед чемпионатом. (вакантно)
Прогноз президента на чемпионат. (надеемся на Анатолия)
Интервью с Сергеем Ленковецем aka tolstybrat (вакантно
Интервью с Александром Калейсом ака sashka1996 (вакантно)
Лицо Доминиканца(присылаем фотки сюда: aleksandrs25@gmail.com )
Опрос(делает tolstybrat)
Актуальные новости (делает sashka1996)
Квадратная история. (ромбик)
Легенды мирового футбола(делает sashka1996)
Юмор, прикол. фотки... (делает sashka1996)
Последний раз редактировалось ZirneklisFredis 07 авг 2009, 02:26, всего редактировалось 10 раз(а).
ZirneklisFredis
 
 
 


Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 02 дек 2008, 20:23
И так в первом номере газеты ожыдается:
Интервью с президентом федерации Доминики (от нас :)
Анализ команд чемпионата (их шансы,анализировка) - (Андрей ака Gunz)
Кубок Межсезонья (выступления наших команд на международной арене) - (Прототип)
Реальная Доминика(новости) - (от меня)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 09 янв 2009, 15:23
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rupor: :rupor: :rupor: В течении недели срочно нужен журналист(ы) кто бы написал обзор по Д2 и Д3!!!!!!!!!!!!!! Отзавитеь, доминиканцы!!!!! :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение SadisT 09 янв 2009, 18:09
Д3 за мной!!!!!!!!
SadisT
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 09 янв 2009, 20:04
Огромное спасибо Тебе! Если что обзор про первый круг(1-15 тур). Ход событий итд.
Д2 свободен!!!!!Срочно!!! :hello: :hello: :hello:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Darky 24 янв 2009, 17:37
sashka1996, привет!
Отправил тебе на мыло статью и фото. Правда получился довольно большой объем: 1,5 страницы 10-м шрифтом. Смотри сам. Если подойдет, буду рад.
Darky
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 24 янв 2009, 17:56
Огромное спасибо! И знаешь как будем делать что значит щас вратарь и потом по схеме 4-4-2 и по каждому игроку легендарному на каждый номер! :grin: Помоему отлично! Кстати это уже не реальный футбол это Легенды мирового футбола". И кстати это немного. Это минимум для такой статьи :) Если несложно пришли так же свою фотку. Спасибо! :thanks:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Darky 24 янв 2009, 19:25
sashka1996 писал(а):Огромное спасибо! И знаешь как будем делать что значит щас вратарь и потом по схеме 4-4-2 и по каждому игроку легендарному на каждый номер! :grin: Помоему отлично! Кстати это уже не реальный футбол это Легенды мирового футбола". И кстати это немного. Это минимум для такой статьи :) Если несложно пришли так же свою фотку. Спасибо! :thanks:

Саша, по схеме 4-4-2 может не получиться. :) Посуди сам. В 20-40 годы все команды играли по 2-3-5, в 50-70 по 4-2-4, дубль-вэ (где полузащита была в виде w) 2-4-2, катеначчо (приоритет защите) 5-3-2, тотальный по 4-4-2, а с 80-х стили вообще смешались. Кроме того в разные эпохи было разное количество легендарных игроков. Я думаю, что лучше разделить на эпохи (годы). И не забывай, что кроме легендарных игроков были еще и легендарные матчи. О них тоже стоит написать. И я думаю, что не буду писать о Пеле или Марадоне. О них написано и рассказано слишком много. Интереснее рассказать о не менее легендарных, но не столь любимых современными СМИ футболистах. Давай так. Я постараюсь готовить статьи заранее, а ты будешь решать какую когда публиковать. И еще ведь самое главное, что бы эти статьи понравились читателям, что бы они хотели их читать. :thanks:

З.Ы. Мое фото у тебя должно быть. Я тебе его выслал 16.01.09. Посмотри.
Darky
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 24 янв 2009, 21:59
Да точно есть фото! :grin: Договорились. Во незнал насчёт схем т.к. всего-та 12 лет зелёненкий :D :roll:
Жду с нетерпением следующих статьей. :pika: :pika: :pika:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Darky 24 янв 2009, 23:21
:) За примерно 140 лет официальной футбольной истории было много всего. А я просто одно время увлекался футбольной статистикой и историей. :)
Darky
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 24 янв 2009, 23:36
Рэспект! :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 26 янв 2009, 01:19
И так! Надо готовится к выпуску номер 3 газеты! Я планирую такие разделы:
Реальная Доминика - Я
Чемпионат Д1,Д2,Д3 Подводим итоги По Д3 Андрей Ланик
Сборная чемпионата по Д1,Д2,Д3 По Д3 - tolstybrat
Общий обзор Кубок Страны - tostybrat
Сборная кубка - tolstybrat
Интервью со всеми тренерами сборных
"Легенды мирового футбола" - Дарки
Надеюсь будет уже какая статья от Ромбика
1-2 историй (случаи такого типа)
Лицо доминиканца
Юмор
Галерея чемпионата
Главные события в Доминике в 13 сезоне
Опросы
Я и Дарки


Дата выхода 3. номера 27.02 - 01.03
Прошу ВСЕХ кто хочет помочь в создании 3.номера отписатся здесь или мне в личку, аську. Тем много значит и расчитиваю на большое кол-во журналистов! :beer: :grin:

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Обзор всегь кубка, сборную кубка а также сборную всего чемпа по Д3 берёт на себя tolstybrat! :grin:
Последний раз редактировалось ZirneklisFredis 26 янв 2009, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение SadisT 26 янв 2009, 17:31
Ну а за мной общий обзор по Д3
SadisT
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 26 янв 2009, 21:10
Отлично! Жду его после окончания чемпионата! :beer:
Давайте народ по активнее!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Darky 28 янв 2009, 02:15
Ок. Какие опросы проводим? И можно ли помещать в газете видеоматериалы?
Darky
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 28 янв 2009, 21:40
Опросы такие -
Сколько вы тратите на отправку состава на матч?
Что вы писали в заявке в комментарии получения первой своей команды?

Незнаю ли в форуме можно видео помещать. Мне кажется нет. А что?

Где желающие помочь по газете???? Или вы ждёте чтобы каждого я опрошавал. Пожывее!!!
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика