В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Malma 10 июн 2009, 10:05
Дима Кобацький писал(а):Теперь я с вами.Будем работать вместе может че и надумаем.И толкового зделаем.УРА :beer: :beer: :beer: !!!!

Представительство ивуарцев в Доминике растет :) Рад видеть :rot:
Malma
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 10 июн 2009, 10:24
Дим, поздарвляю с получением паспорта страны! :D :cool: К твоему приходу как видишь 5.номер газеты в трёх частях пал в руки обозрителей и читателей! :grin: Смотрю тебе нужно омоложение в Индиане т.к. из сильнешийх игроков Омар Газех вижу перспективу. Ну ещё Бегочик более или менее.Денги есть остаётся распланировать и сделать :grin: Ещё раз поздравляю с получением команды, удачи!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение koba 10 июн 2009, 13:09
sashka1996 писал(а):Дим, поздарвляю с получением паспорта страны! :D :cool: К твоему приходу как видишь 5.номер газеты в трёх частях пал в руки обозрителей и читателей! :grin: Смотрю тебе нужно омоложение в Индиане т.к. из сильнешийх игроков Омар Газех вижу перспективу. Ну ещё Бегочик более или менее.Денги есть остаётся распланировать и сделать :grin: Ещё раз поздравляю с получением команды, удачи!
Очень рад теплому приему.Команда старенькая но небезнадежна.деньги есть будем омолажывать состав и думаю к новому чемпионаты вы увидете новую команду и надеюсь только з хорошей стороны.
koba
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 10 июн 2009, 13:11
Думаю да!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 10 июн 2009, 17:20
Друзья, вынужден взять себе отдых от всола и уже создал тему о назначении замов в мои команды с возможной последующей их передачей. Решение мое вполне обдуманое и обдумывал я его не мало времени. Аккаунт я удалять не собираюсь и буду часто появлятся на форуме. Возможно со временем и опять буду играть...
Всем друзьям хочу сказать спасибо за то, что все мы здесь познакомились и провели вместе немало времени на виртуальных полях всола!!! Уверен, что в Харлем придет опытный и достойный зам... Еще раз всем спасибо за такую отличную и дружелюбную Федерацию!!!
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ak5m2 10 июн 2009, 17:37
Блин. Хороших манагеров теряет федерация...
Печально. Я, честно говоря, до сих пор не верю, Андрюха, что ты собрался уходить. Надеюсь, передумаешь хотя бы с Харлемом.
Пережили ведь кучу плохих времён. Может и сейчас устаканится?
ak5m2
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 10 июн 2009, 17:44
Да я собственно ни на что особо не жалуюсь, просто уже нет того интереса и запала что был ранее... Ничего плохого в том что в Харлеме будет играющий зам) главное чтобы менеджер был толковыый и человек хороший)
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ak5m2 10 июн 2009, 20:28
Не забудь, что замы очень сильно ограничены в правах сейчас... Реформы :)
ak5m2
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 10 июн 2009, 20:46
Я помню :)
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 10 июн 2009, 21:54
Да, Андрй, ещё раз скажу. Не бросай нас! Да наступит лучшее время!(с)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 11 июн 2009, 00:18
Отдых нужен, согласен :) А вот в то что ты все-таки уйдешь - я даже верить не хочу...

Если интерес пропал, значит нужно его найти :) К примеру, наша "Сборная Будущего"! Там вроде есть 14 потенциальный игроков, из которых выростут монстры, которые должны громко заявить о себе, и о нашей Доминике на международной арене!
Можно и еще найти какой-то интерес! Мы все вместе очень много сделали, а сколько еще нам предстоит! Мы все, всегда, ценили твой большой опыт, самоотдачу, идеи, да и все, что ты делал, делали вместе, добивались, развивали и результаты видно! Да посмотрите на нашу Доминику, как она выросла, и продолжает расти!!!
Не все получалось, не все задачи пока выполнили, но это временно... Будет лучше, будут еще громкие успехи и победы!

Я искренне прошу - НЕ УХОДИ! Подумай, отдохни, переосмысли, и с новыми силами опять в игру!
Нам очень трудно представить Доминику, без тебя Андрей!

С уважением :thanks:
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение GUNZ 16 июн 2009, 09:57
я не ожидал что на Харлем будет только одна подходящая под мои требования заявка, но менеджер не согласился на мои условия отдать мне команду в случае чего или быть постоянным замом... так что возможно я всетаки останусь в Доминике :beer:
извините за дезинформацию если что)))
GUNZ
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение pravdmutro 16 июн 2009, 10:25
GUNZ писал(а):я не ожидал что на Харлем будет только одна подходящая под мои требования заявка, но менеджер не согласился на мои условия отдать мне команду в случае чего или быть постоянным замом... так что возможно я всетаки останусь в Доминике :beer:
извините за дезинформацию если что)))
Какое возможно? Оставайся здесь, в своей родной Федерации! :) Никому не надо передавать "Харлем"! :)
pravdmutro
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ak5m2 16 июн 2009, 11:06
Ну вот и я про что. Оставляй одну команду, если интерес упал. На 1 кому сил-то хватит по-любому.
Ну а на вечное замство или на возврат - нормальный менеджер не согласится. Это я тебе писал :)
Так что, надеюсь, с возвращением! Хорошо, что одумался, а не стал в крайности впадать!
:beer: :beer: :beer:
ak5m2
 
 
 

Re: В ОТЛИЧНЫЕ РУКИ
Сообщение ZirneklisFredis 16 июн 2009, 21:57
ДАААА!!!! :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer: Молодца! Спасибо тем кто неподходил под условия и кто несогласился. 8) Надеюсь всё таки что Харлем останется со своим м-р Gunz :grin: :D
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика