Молодежная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LIPRUSKACH 30 июл 2011, 22:20
НУ алибек у вас я смотрю нормальный чел.НЕ ставит вообще в состав моего Хинсвираж Гунеша а предпочтение отдаёт таким как на 30 баллов слабее со спецухами К и даже без Л нулевого уровня.
НУ да ладно ,эмоции уже прошли ,я за это карточку свою получил. ну а как вы думали человек во всоле 2 года 1 месяц и сколько то там дней.Хотя зерегест. в сентябре 2009. в профиле стоит гордая запись образование:ВЫСШЕЕ..и это т человек 1996 года рождения .школу закончи...молодец..ударение на первую ""о"".Глубоко верю что ваш народ поймет и сделает выводы.Хоть форум чита ли бы.
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Campione 31 июл 2011, 05:53
Sergi555 писал(а):интересно, а Ростов ведь не так далеко от Мариуполя ??

Совсем близко
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1378
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Aeze 02 авг 2011, 17:33
:???:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54137
:shock:
Мммммм... зачем например сборной Маврикия, заточенной ну уж точно не под дождевую британь 4 (!) вингера Rm/Rf и 3 Lm/Lf ??? WTF? Неееее, ну уж это как-то глупо, мне кажется :baby:
Одного-то достаточно, если травму не схлопочет, а тут до кучи....
Дааа, пошли времена в Маврикии :roga:
Aeze
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение 2th 02 авг 2011, 19:05
Алениии, алени, кругом одни алени. :?
Нам нужны новые свежие алени в сборные, учебки, ёптить.
2th
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Campione 02 авг 2011, 20:08
Aeze писал(а):Дааа, пошли времена в Маврикии :roga:

почему не подал на молодежку если видел что наклевывается эпик фэйл?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1378
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 538
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Drakulec 12 авг 2011, 08:36
Мммммм... зачем например сборной Маврикия, заточенной ну уж точно не под дождевую британь 4 (!) вингера Rm/Rf и 3 Lm/Lf ??? WTF? Неееее, ну уж это как-то глупо, мне кажется :baby:
Одного-то достаточно, если травму не схлопочет, а тут до кучи....
Дааа, пошли времена в Маврикии :roga:

Если бы ты попытался составить заявку на сборную молодежку Маврикия, ты бы понял, что RM, LM игроков с силой хотя бы 85-90 нету :molot: , по этому пришлось брать подобных вингеров, к стати они не плохо сыграют и на позиции RM и LM..... Совмещение для того и нужны, что бы игрок кроме одной позиции играл еще и на другой!!!! Читайте правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p21 :wise: пункт 2.2!!!! На каждой из совмещаемых позиций игрок НЕ будет терять силу просто за совмещение. :beer:
Drakulec
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Aeze 12 авг 2011, 12:20
Drakula писал(а):Мммммм... зачем например сборной Маврикия, заточенной ну уж точно не под дождевую британь 4 (!) вингера Rm/Rf и 3 Lm/Lf ??? WTF? Неееее, ну уж это как-то глупо, мне кажется :baby:
Одного-то достаточно, если травму не схлопочет, а тут до кучи....
Дааа, пошли времена в Маврикии :roga:

Если бы ты попытался составить заявку на сборную молодежку Маврикия, ты бы понял, что RM, LM игроков с силой хотя бы 85-90 нету :molot: , по этому пришлось брать подобных вингеров, к стати они не плохо сыграют и на позиции RM и LM..... Совмещение для того и нужны, что бы игрок кроме одной позиции играл еще и на другой!!!! Читайте правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p21 :wise: пункт 2.2!!!! На каждой из совмещаемых позиций игрок НЕ будет терять силу просто за совмещение. :beer:

Ты мне, друг мой, решил сказать про потерю в силе? А как тебе этот игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640595 ? Я посчитал: он сильнее 4 правых вингеров (заметь, сильнее возможно не только по баллам, но и по спецухам, что, думаю, в разы важнее!) и сильнее двух левых вингеров, хотя нет, всех трёх думаю, так как Кёрслей Альберт едва ли наберёт больше силы в матче. Ну и? Я думаю, что есть не один такой игрок, я просто на примере своего акцентировал внимание, так как всё же команда моя и это в моих интересах. Ну это так, к слову, решение твоё на счёт сборной :-)

Ладно, 5 игроков Rm, 4 игрока Lm, что-то тоже много, а вот про совмещения не надо, это всем известно думаю 8)
Aeze
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Drakulec 13 авг 2011, 08:43
Aeze писал(а):
Drakula писал(а):Мммммм... зачем например сборной Маврикия, заточенной ну уж точно не под дождевую британь 4 (!) вингера Rm/Rf и 3 Lm/Lf ??? WTF? Неееее, ну уж это как-то глупо, мне кажется :baby:
Одного-то достаточно, если травму не схлопочет, а тут до кучи....
Дааа, пошли времена в Маврикии :roga:

Если бы ты попытался составить заявку на сборную молодежку Маврикия, ты бы понял, что RM, LM игроков с силой хотя бы 85-90 нету :molot: , по этому пришлось брать подобных вингеров, к стати они не плохо сыграют и на позиции RM и LM..... Совмещение для того и нужны, что бы игрок кроме одной позиции играл еще и на другой!!!! Читайте правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p21 :wise: пункт 2.2!!!! На каждой из совмещаемых позиций игрок НЕ будет терять силу просто за совмещение. :beer:

Ты мне, друг мой, решил сказать про потерю в силе? А как тебе этот игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640595 ? Я посчитал: он сильнее 4 правых вингеров (заметь, сильнее возможно не только по баллам, но и по спецухам, что, думаю, в разы важнее!) и сильнее двух левых вингеров, хотя нет, всех трёх думаю, так как Кёрслей Альберт едва ли наберёт больше силы в матче. Ну и? Я думаю, что есть не один такой игрок, я просто на примере своего акцентировал внимание, так как всё же команда моя и это в моих интересах. Ну это так, к слову, решение твоё на счёт сборной :-)

Ладно, 5 игроков Rm, 4 игрока Lm, что-то тоже много, а вот про совмещения не надо, это всем известно думаю 8)

Спасибо коллега за подробный анализ.... хочу заметить мне досталась честь управлять молодежкой...... согласен мой бок, не доглядел пару тройку игрочков классных,как там сказал один мудрец: "людям свойственно делать ошибки".

Всё же я прихожу к более глобальной проблеме, это отсутствие в Маврикие, среди менеджеров, заинтересованности в развитии классных :cool: игроков. Мало игроков сборной среди молодежи, которые смогли бы конкурировать с африканскими странами.
Drakulec
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение koresh 13 авг 2011, 10:00
да ладно этих РМ/РФ можно будет использовать на позиции РФ играя в 3 нападающих ... так что по 2 таких игрока на позицию рм/рф точно нужны и еще по одному , чтобы на случай травмы и на замену выставлять во время матча
koresh
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 13 авг 2011, 13:52
я конешно не смотрел возможных игроков молодежки но в юниорке столкнулся с проблемой что есть игрок основы и есть среднячки а есть шлак и на место шлака тыкалось что попало что врядли вообще выйдет на поле хоть в одном матче за редким исключением может тут такой же подход? :?
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Sergi555 13 авг 2011, 14:39
если 4 вингера сильнее имеющихся ЦФ, можно сыграть 3-4-3 с LF - CF - RF в атаке.

я в сборную всегда старался брать 3-4 крайних заща, 2 + 2 фланговых полузащитника - остальные игроки CM и CF, при этом минимум 3е CM должны иметь совмещение CD.
у нас (да и не только) исторически проблемы с флангами.

вообще, я бы поменял местами в первую очередь
Девананд Шам CF/RF 22/96 Л4 Д3 У3 См4 с
Камбалуи Усман CF/CM 22/97 Л4 Д4 Пк3 Ат
Sergi555
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение daugavariga 14 авг 2011, 21:32
Поздравляю!Молодец! :beer:
daugavariga
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Drakulec 15 авг 2011, 08:19
ну, вот всем скептикам Маврикия остается теперь загадкой : "Как с таким набором игроков :grin: , им удалось победить у более сильного соперника?" :D .

Коллеги всем спасибо, за то что в глубине души поддержали нашу молодежку, Менеджерам отдельное спасибо за то что подогнали игроков к поединку.
Будем играть дальше.... :beer:
Drakulec
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение koresh 15 авг 2011, 11:37
Drakula писал(а):ну, вот всем скептикам Маврикия остается теперь загадкой : "Как с таким набором игроков :grin: , им удалось победить у более сильного соперника?" :D .

Коллеги всем спасибо, за то что в глубине души поддержали нашу молодежку, Менеджерам отдельное спасибо за то что подогнали игроков к поединку.
Будем играть дальше.... :beer:
просто фарт) хотя я не понимаю почему ты в домашних стенах и не атаковал? полностью проваленное построение защиты... так что фарт и везение) но пускай оно остаётся во всех матчах
koresh
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Drakulec 15 авг 2011, 12:38
[/quote]
просто фарт) хотя я не понимаю почему ты в домашних стенах и не атаковал? полностью проваленное построение защиты... так что фарт и везение) но пускай оно остаётся во всех матчах[/quote]

не атаковал ибо соперник был сильнее нас. Моё мнение: "лучше не рисковать".

Почему с защитой провал получился??? Объясни???
Drakulec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий