На Мировой Арене

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zamur 28 май 2010, 19:35
Хвастаться нехорошо, конечно, но мы вышли из группы Кубка Конфедераций! Ура!!!

И не совсем по теме, но все же - нашел эмблемки кувейтских клубов в хорошем качестве (14 штук для клубов высшего дивизиона), кто хочет заменить свою - милости прошу:
http://www.football11.net/logos_kuw_0.html
Zamur
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Уголек 29 май 2010, 19:00
Клевые эмблемки!!!++++++
Уголек
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Zamur 30 май 2010, 10:19
Себе уже вставил, в принципе - могу всему дивизиону поменять.
Zamur
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Nikesus 30 май 2010, 13:58
Zamur писал(а):Себе уже вставил, в принципе - могу всему дивизиону поменять.

С Выходом поздравляю, но желаю пройти с первого места. Шансы есть. А очков для федерации ты уже много заработал. На одну стадию ближе к финалу будем. В следующем сезоне если все так сыграют, то число команд увеличится.
А моей эмблемки нету....
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 393
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Уголек 31 май 2010, 11:20
Поздравляю Юношей Кувейта и Никиту Суслина...Одолев лидера группы Австралийцев с минимальным счетом 1-0 наша команда теперь разделяет второе место с Новой Каледонией,с которой ребята встретятся уже в следующем туре в Кувейте,чтобы не делить места,а занять заслуженное!!))) :beer:
Уголек
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Nikesus 31 май 2010, 12:50
Артурчик, это было в прошлые выходные. За поздравления спасибо. Вы тоже молодцы. Моему игроку нужный бал достался.
А в эти выходные из наших команд играли только Вы, а нам остается готовиться к следующей игре. Вечером напишу кому надо что сделать, но думаю что игроки основы уже в курсе. Те кто играл прошлый матч, именно вас я желаю видеть в состве на следующую игру. Сделайте игроков для сборной.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 393
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Уголек 31 май 2010, 14:10
Хе...и вправду=)Но от меня поздравлений не было,значит,не смотря на потерю меня во времени,все же правильно обозначил результат...ыыы)))вот так вот...дзынь :beer:
Уголек
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Nikesus 03 июн 2010, 19:37
Охохохо... Игроки юниорки к матчу не готовы. Очень плохо. Жаль и обидно, ведь мы так хорошо идем и у нас появляется шанс впервые в истории выйте из группы в основную часть, а тут такое.
Да, возможно я не сообщаю заранее об изменениях формы, но считаю что менеджеры должны этим заниматься сами. Если ваш игрок будет с Л4 и с формой 124%, он ведь явно выйдет на поле. А значит есть шанс заработать бал для команды. Не знаю что и сказать. Прошу теперь только одно. Дайте юниорам отдых, попробуем зацепиться за очко.

Посмотрел на нашу команду (17 летки) у нас помоему самая боевая молодеж. В следующем сезоне дайте этим игрокам те спецухи которые мы договаривались и всем будет пипец. Не скажу что ЧМ выиграем, но за ЧКонтинента через сезон должны брать. :grin:
Тарек Сакин
Омар Хосавул
Валиид Аль-Аземи
Фарук Хусейн Аль-Занки
Абдулрахман Альвади

Вот этих игроков в следующем сезоне хочу видеть в сборной. Качайте их...
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 393
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Zamur 04 июн 2010, 09:19
У меня возник вопрос - хочу оговорить его заранее. Насколько я помню, Артур взял националку в связи с тем, что на пост ее тренера не было достойного кандидата. В следующем сезоне я был бы не прочь перебраться в Кувейт и потренировать одну из наших сборных - националку или молодежку. Какие будут мнения?
Zamur
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Уголек 04 июн 2010, 13:24
Для тебя Николай все что угодно^_^
Уголек
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Nikesus 04 июн 2010, 15:06
Уголек писал(а):Для тебя Николай все что угодно^_^
Согласен с Артуром, но юниорку не отдам. У меня на нее планы еще минимум 2 сезона. :grin:
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 393
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Zamur 04 июн 2010, 22:52
Nikesus писал(а):
Уголек писал(а):Для тебя Николай все что угодно^_^
Согласен с Артуром, но юниорку не отдам. У меня на нее планы еще минимум 2 сезона. :grin:

Ну я же написал - национальную или молодежную:) Всяко приятнее тренировать сборную, если в ней есть игроки из своей команды, а в юниорке кувейтец из Казмы может появиться не раньше чем Синани исполнится 32-33 года
Zamur
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Уголек 10 июн 2010, 11:45
Казма вновь выходит на тропу войны^_^

Сегодня Казме предстоит не легкий матч в КАК против Ляонина...В гостевом матче наши соотечественники уступая в силе буквально выцарапали ничью у китайцев,и все решиться именно сегодня,на стадионе в Кувейт Сити "Аль-Садаква Вальсалам"...
Впере-е-ед Казма!!!^_^
Уголек
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Уголек 11 июн 2010, 00:14
Казма вынудила Ляонин использовать супернастрой для выхода в следующий тур,но наша команда сражалась до последнего и китайской команде удалось забить лишь 1 гол и этого гола хватило команде Ляонин для желанной победы!

На этом Казма заканчивает свое пребывание в КАК,но результат которого добилась эта команда можно назвать потрясающим,такого не было еще в Кувейте...Спасибо Николай!
За один сезон имея в активе 10,333 очков рейтинга мы заработали 6,084 и теперь,на нашем счету 16,417...если мы будем так прогрессировать,то так и выбиться в 20 сильнейших в Азии мона=)))
:beer:

Готовим своих юношей и жизнь будет прекраснее,а команды сильнее!

Не забываем про ЮНИОРОВ,которые имеют отличные шансы на попадание в финальную часть Чемпионата Азии...искренне прислушиваемся к просьбам Никиты Суслина!!!
:wise: ^_^
Уголек
 
 
 

Re: На Мировой Арене
Сообщение Zamur 11 июн 2010, 09:58
Я тоже очень доволен выступлением своей команды, спасибо всем, кто за меня болел! Надеюсь в следующем сезоне выступить не хуже и жду, что меня поддержат остальные участники интеркубков!
Вперед, Кувейт!:)
Zamur
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт