Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Polika 12 июл 2008, 09:04
Отлично... уже 6 команд=)
Аль-Джахра
Аль-Ярмук
Аль-Квадсия
Аль-Салам
Аль-Тадамон
Аль-Фехайхил(управлять пока отсутствует менеджер поручено мне)
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение argkos 12 июл 2008, 09:06
Аль-Сахел с вами, записывайте! :mg:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polika 12 июл 2008, 09:07
отлично... уже 7
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение firescorp 12 июл 2008, 17:09
7 эт оочень хорошо,осталось всего 3 команды,набирайте быстрее))) :beer:

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Набирайте быстрее,потому чт оподобные предложения отправлены в Ливан и Лаос, но у них меньше записалось участников. Однако до 19.07 необходимо успеть!!!
firescorp
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение firescorp 15 июл 2008, 12:57
Уважаемые коллеги! К сожалению Лаос обогнал и Вас и Ливан в наборе менеджеров на турнир,они всё сделали за 2 дня. Но не будем расстраиваться! Ведь это очень хорошо, Вы проверили реакцию менеджеров на время, Оман понял,что турнир устраивать можно, возможно с меньшим числом команд,что в принципе можно будет сдеоать например после первого круга чемпионата. Ок?Ещё раз приношу свои извинения. :) :beer: :thanks:
firescorp
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Maximus1987 15 июл 2008, 15:54
На счет того что мало команд могу предположить что это потому что сейчас не выгодно играть товы народ балы теряет по деньгам в минусе плюс травмы. Вот раньше я играл товы постоянно а сейчас только ради престижа федерации согласился.
Maximus1987
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение firescorp 17 июл 2008, 13:40
ясно,главное выставлять оптимальность 2 хорошую и баллов так много теряться не будет!
firescorp
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение stalker 17 июл 2008, 18:39
в товах нет опт 2 :)
stalker
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Maximus1987 21 июл 2008, 13:04
Все это понятно и по любому больше бала не потеряеш но вот вопрос кто потеряет етот балл конечно же самуй молодой, а кто поднимет либо самый старый либо отстой какой нить это с вероятностью 75-80% плюс закон подлости вот и получается что больше проигрываеш чем выигрываеш это многих и останавливает, а приславутая сыгранность которую якобы тренируеш в товах так это вообще лохотрон который нам навязывют правила. Что то я не заметил что бы она сильно помогла, лично мне. Но тут можно долго говорить, но нет смысла мне просто интересно имеется ли конечная цель у всех этих реформ и какая она ну кроме всякой воды что все делается что бы играть стало интересней, приблизить всол к реалу и т.д.
Maximus1987
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение stalker 21 июл 2008, 22:20
Серег молодец. Как появится время я дизайн поделаю для сайта :beer:
Времени не хватает, вообще неплохо туда добавить нашу историю. (тут я не помошник извини, времени очень мало, только с работы приехал).
Начало положено, молодца
stalker
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polika 22 июл 2008, 08:19
спасибо... просто у меня теперь удобный график работы 2\2 и в свободные дни могу уделять сайту время=)
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение stalker 22 июл 2008, 09:37
расписание поправили, а то прям жутко было)
stalker
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polika 22 июл 2008, 10:18
Ага, а то мне сразу с Казмой играть не очень хотелось)))))))))
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение BIN 24 июл 2008, 13:36
эээ..что за турнир? на что записываетесь? Серега свяжись и объясни... :shock:
BIN
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение JaY 09 сен 2008, 12:36
Vsemy Kyveity pereday privet iz Yjnoi Korei..!!! Ydau vsem skoro bydy:) deto v dekabre
JaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт