Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gammy 01 май 2016, 19:05
Айс! Я мониторил твою ФФ- там все было нормально,за что тебе респект!!! Но посмотри сам, что творится сейчас в Белизе-Президент бывший полностью не владел ситуацией, пустил все на самотек, как говаривали господа большевики-самоустранился, а скандал как был на высшем пике накала так и не заканчивается,почему он не находил консенсуса между сторонами? Почему не отвлек ФФ другим?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 01 май 2016, 19:41
gammy писал(а):Айс! Я мониторил твою ФФ- там все было нормально,за что тебе респект!!! Но посмотри сам, что творится сейчас в Белизе-Президент бывший полностью не владел ситуацией, пустил все на самотек, как говаривали господа большевики-самоустранился, а скандал как был на высшем пике накала так и не заканчивается,почему он не находил консенсуса между сторонами? Почему не отвлек ФФ другим?
Чем мы сейчас и занимаемся, отвлечением :-)
Главное в этом деле, чтобы всё это не повлияло на успехи Белиза на мировой арене, как команд, так и сборных.
Программа для юниоров в любом случае нужна, как и найти золотую середину в этих спорах... Хотя, это больше похоже на тролль, чем на что-то другое. Кому-то просто скучно за монитором...и он раз за разом затрагивает эту старую тему...
На счёт законов...согласен. Давайте сделает так. Тот кто ещё раз, где бы то ни было затронет эту "старую" тему, тот "автоматом" становится троллем и на протяжении, скажем месяца, все его сообщения будут дублироваться с предписанием допустим так. "Не забывайте что это тролль, не поддавайтесь его уловкам!!!" Ещё раз сделает так, тогда 3 месяца, и т.д. И это может быть не один человек... Люди же должны знать своих "героев" в лицо :-)
Думаю, в конце концов, это должно будет принести пользу всей федерации...
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 01 май 2016, 20:31
Айс писал(а):Главное в этом деле, чтобы всё это не повлияло на успехи Белиза на мировой арене, как команд, так и сборных.
Сейчас наоборот. В националку залез человек, который мешает и все рады из голосящих.
Айс писал(а):Программа для юниоров в любом случае нужна, как и найти золотую середину в этих спорах... Хотя, это больше похоже на тролль, чем на что-то другое. Кому-то просто скучно за монитором...и он раз за разом затрагивает эту старую тему...
На счёт законов...согласен. Давайте сделает так. Тот кто ещё раз, где бы то ни было затронет эту "старую" тему, тот "автоматом" становится троллем и на протяжении, скажем месяца, все его сообщения будут дублироваться с предписанием допустим так. "Не забывайте что это тролль, не поддавайтесь его уловкам!!!" Ещё раз сделает так, тогда 3 месяца, и т.д. И это может быть не один человек... Люди же должны знать своих "героев" в лицо :-)
Думаю, в конце концов, это должно будет принести пользу всей федерации...
Что ты подрузамеваешь под старой темой? По-моему ни каких старых тем сейчас нет в Белизе.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 393
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 01 май 2016, 20:39
Айс писал(а):На счёт законов...согласен. Давайте сделает так. Тот кто ещё раз, где бы то ни было затронет эту "старую" тему, тот "автоматом" становится троллем и на протяжении, скажем месяца, все его сообщения будут дублироваться с предписанием допустим так. "Не забывайте что это тролль, не поддавайтесь его уловкам!!!" Ещё раз сделает так, тогда 3 месяца, и т.д. И это может быть не один человек... Люди же должны знать своих "героев" в лицо Думаю, в конце концов, это должно будет принести пользу всей федерации...

+1 есть.
Если все согласятся то будет толк и без президента.
Со своей стороны обещаю ничего не затрагивать и никого не трогать.

serega-vtg писал(а):Ну так напиши обзор в своём диве. Всего 3 команды там свободные, будет кому почитать.

Ну я сам согласился и на днях напишу. Сделаю шаг навстречу урегулирования проблемы.
Какие шаги предпримете вы с другом? Нужно всем меняться.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 01 май 2016, 21:32
Vamba писал(а):
Айс писал(а):Главное в этом деле, чтобы всё это не повлияло на успехи Белиза на мировой арене, как команд, так и сборных.
Сейчас наоборот. В националку залез человек, который мешает и все рады из голосящих.
Айс писал(а):Программа для юниоров в любом случае нужна, как и найти золотую середину в этих спорах... Хотя, это больше похоже на тролль, чем на что-то другое. Кому-то просто скучно за монитором...и он раз за разом затрагивает эту старую тему...
На счёт законов...согласен. Давайте сделает так. Тот кто ещё раз, где бы то ни было затронет эту "старую" тему, тот "автоматом" становится троллем и на протяжении, скажем месяца, все его сообщения будут дублироваться с предписанием допустим так. "Не забывайте что это тролль, не поддавайтесь его уловкам!!!" Ещё раз сделает так, тогда 3 месяца, и т.д. И это может быть не один человек... Люди же должны знать своих "героев" в лицо :-)
Думаю, в конце концов, это должно будет принести пользу всей федерации...
Что ты подрузамеваешь под старой темой? По-моему ни каких старых тем сейчас нет в Белизе.
"Старая" тема это ваш конфликт со stroikoff. Всё началось уже очень и очень давно и длится по сей день в разных моментах игры.
Да. Это была чистой воды провокация с его стороны, когда он подал свою заявку на замство. Зная прекрасно, что получится в ответ. И результат не заставил себя ждать... Скажу честно, я за него не голосовал т.к. понимал во что это выльется. Но ему оно и не нужно было (лично моё мнение). Ему был важен тот эффект, который он в итоге получил.
А это значит, если бы действовал этот "закон", то предписание он бы получил...
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 01 май 2016, 21:48
Айс писал(а):"Старая" тема это ваш конфликт со stroikoff. Всё началось уже очень и очень давно и длится по сей день в разных моментах игры.
Да. Это была чистой воды провокация с его стороны, когда он подал свою заявку на замство. Зная прекрасно, что получится в ответ. И результат не заставил себя ждать... Скажу честно, я за него не голосовал т.к. понимал во что это выльется. Но ему оно и не нужно было (лично моё мнение). Ему был важен тот эффект, который он в итоге получил.
А это значит, если бы действовал этот "закон", то предписание он бы получил...
Дмитрий, ну ты же понимаешь, что Стройкоф ни когда не признает, что его цель это срачь и провокации. И соответственно ни каким договоренностям он не будет подчиняться.
Лично мой конфликт со Стройковым не связан ни как со старыми оскорблениями. Я умею прощать. Но банально, такие люди не меняются, следовательно всё одно и тоже повторяется из раза в раз. Постоянное враньё и прочее. Противно это всё. :(
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 393
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 01 май 2016, 22:17
Айс писал(а):"Старая" тема это ваш конфликт со stroikoff. Всё началось уже очень и очень давно и длится по сей день в разных моментах игры.
Да. Это была чистой воды провокация с его стороны, когда он подал свою заявку на замство. Зная прекрасно, что получится в ответ. И результат не заставил себя ждать... Скажу честно, я за него не голосовал т.к. понимал во что это выльется. Но ему оно и не нужно было (лично моё мнение). Ему был важен тот эффект, который он в итоге получил.
А это значит, если бы действовал этот "закон", то предписание он бы получил...
Я за сиситему наказаний, но кто будет решать трольство это или нет? Вот я например не считаю, что подать на замство националкой - это трольство...
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 01 май 2016, 22:18
Вот тогда давай с сегодняшнего дня забываем про всё и вся, и думаем лишь как лучше построить свою команду, сборную. Всю свою неприязнь держать в себе и не показывать её общественности. Никому это не интересно!!! В противном случае вы будете оба "с предписанием".

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Dr_House писал(а):
Айс писал(а):"Старая" тема это ваш конфликт со stroikoff. Всё началось уже очень и очень давно и длится по сей день в разных моментах игры.
Да. Это была чистой воды провокация с его стороны, когда он подал свою заявку на замство. Зная прекрасно, что получится в ответ. И результат не заставил себя ждать... Скажу честно, я за него не голосовал т.к. понимал во что это выльется. Но ему оно и не нужно было (лично моё мнение). Ему был важен тот эффект, который он в итоге получил.
А это значит, если бы действовал этот "закон", то предписание он бы получил...
Я за сиситему наказаний, но кто будет решать трольство это или нет? Вот я например не считаю, что подать на замство националкой - это трольство...
А я вот считаю! Если хотите я могу быть тем, кто будет решать, как расценивать тот или иной эпизод. Обоих их я знаю достаточно давно и оба они мне много крови попортили в своё время. Так что меня будет сложно обвинить в предвзятости к тому или иному человеку.
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 01 май 2016, 22:31
Айс писал(а):А я вот считаю! Если хотите я могу быть тем, кто будет решать, как расценивать тот или иной эпизод. Обоих их я знаю достаточно давно и оба они мне много крови попортили в своё время. Так что меня будет сложно обвинить в предвзятости к тому или иному человеку.

:super: :super: :super:
Меня вы не знаете поэтому со мной будет легче - если есть даже намек на нарушение то выписывайте мне билетик.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Все сборные взяли по 1 очку. Бразильцы во всех 3-х матчах отыгрывались в концовке {wall}
Единственно не понял почему Бургесс лишь на 68 минуте вышел :shock:
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 01 май 2016, 22:55
Айс писал(а):Вот тогда давай с сегодняшнего дня забываем про всё и вся, и думаем лишь как лучше построить свою команду, сборную. Всю свою неприязнь держать в себе и не показывать её общественности. Никому это не интересно!!! В противном случае вы будете оба "с предписанием".
А я о чем написал здесь?
stroikoff писал(а):Абсолютно согласен с этим!
Может быть тогда замство в националке будет первым шагом к нормальному общению?

Айс писал(а):А я вот считаю! Если хотите я могу быть тем, кто будет решать, как расценивать тот или иной эпизод. Обоих их я знаю достаточно давно и оба они мне много крови попортили в своё время. Так что меня будет сложно обвинить в предвзятости к тому или иному человеку.
а вот и зря! занимаешься сейчас навешиванием ярлыков необоснованно, к тому же сам предлагаешь все забыть...
Но я не собираюсь спорить! На деле, сейчас лишь один человек ни с чем не соглашается и не хочет идти на какой-то компромисс, к сожалению.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexey787 01 май 2016, 23:09
gammy писал(а):Айс! Я мониторил твою ФФ- там все было нормально,за что тебе респект!!! Но посмотри сам, что творится сейчас в Белизе-Президент бывший полностью не владел ситуацией, пустил все на самотек, как говаривали господа большевики-самоустранился, а скандал как был на высшем пике накала так и не заканчивается,почему он не находил консенсуса между сторонами? Почему не отвлек ФФ другим?
наверное потому что такие как ВЫ менеджеры сидят в сторонке и ничего не делают, а потом под шумок вылезут тявкнут и обратно.
alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 02 май 2016, 01:28
Дима правильно сказал, на счёт замства в националке :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 02 май 2016, 12:05
alexey787 писал(а):
gammy писал(а):Айс! Я мониторил твою ФФ- там все было нормально,за что тебе респект!!! Но посмотри сам, что творится сейчас в Белизе-Президент бывший полностью не владел ситуацией, пустил все на самотек, как говаривали господа большевики-самоустранился, а скандал как был на высшем пике накала так и не заканчивается,почему он не находил консенсуса между сторонами? Почему не отвлек ФФ другим?
наверное потому что такие как ВЫ менеджеры сидят в сторонке и ничего не делают, а потом под шумок вылезут тявкнут и обратно.
Зря ты так говоришь что мы ничего не делали для ФФ Белиза! Видимо тебе лень было про мониторить Форумы ФФ Белиза и посмотреть, кто как помогал предыдущим Президентам!
А ты хоть раз обратился за помощью? Ты хоть раз лично у меня спросил что нужно делать на посту Президента? Так что "нечего пить боржоми,когда почки отказали"!!!))))))
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 536
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexey787 02 май 2016, 17:45
gammy писал(а):
alexey787 писал(а):
gammy писал(а):Айс! Я мониторил твою ФФ- там все было нормально,за что тебе респект!!! Но посмотри сам, что творится сейчас в Белизе-Президент бывший полностью не владел ситуацией, пустил все на самотек, как говаривали господа большевики-самоустранился, а скандал как был на высшем пике накала так и не заканчивается,почему он не находил консенсуса между сторонами? Почему не отвлек ФФ другим?
наверное потому что такие как ВЫ менеджеры сидят в сторонке и ничего не делают, а потом под шумок вылезут тявкнут и обратно.
Зря ты так говоришь что мы ничего не делали для ФФ Белиза! Видимо тебе лень было про мониторить Форумы ФФ Белиза и посмотреть, кто как помогал предыдущим Президентам!
А ты хоть раз обратился за помощью? Ты хоть раз лично у меня спросил что нужно делать на посту Президента? Так что "нечего пить боржоми,когда почки отказали"!!!))))))
Не ТЫкайте, откуда мне было знать к кому обращаться? Я просил помощи на форуме у тех, кто был президентом. Но никто не откликнулся. Все не хочу спорить, время прошло, так что спор не имеет смысла.
alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 08 май 2016, 01:41
Вся программа не вошла.
Моя программа:
1. Создать совет федерации, в который будут входить наиболее активные и адекватные на мой взгляд менеджеры, для которых слово "Белиз" ещё что-то значит;
2. С помощью нового совета, решить проблему со срачем на форуме в первую очередь. Затем, решать все последующие важные вопросы федерации;
3. Привлечь в Фонд федерации новые средства, из которых делать выплаты ведущим конкурсов, выплаты за прокачку достойных юниоров и тд и тп. Для ОСОБЫХ менеджеров фиксирую текущую сумму Фонда - 63 236 000 $. Если к концу моего правления эта сумма окажется ниже, то можете позорить моё имя как хотите, считать меня изгоем, никчёмным человеком и вообще, соглашусь с любым вашим мнением в свой адресс;
4. Возродить программу прокачки юниоров;
5. Инициировать и давать всю необходимую поддержку ведущим различных конкурсов;
6. Освещать происходящее в жизни федерации в новостях федерации.

Пункты расставлены по приоритету в порядке убывания.
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз