Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бабука 17 авг 2013, 15:05
Что-то Акар совсем подзабил на ВСОЛ :-) : http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=9783
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 17 авг 2013, 15:14
Он давно подзабил, зато смотри сколько финансов в команде!
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gronker 17 авг 2013, 17:16
Добрый день! Ищу ответственного менеджера чтобы ему отдать свой Эстрельяс в связи с тем, что лимит команд у менеджера без вип сократили до двух. Просто так не хочется оставлять команду. В ней есть несколько талантливых и молодых игроков
gronker
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение summer039 17 авг 2013, 17:26
gronker писал(а):Добрый день! Ищу ответственного менеджера чтобы ему отдать свой Эстрельяс в связи с тем, что лимит команд у менеджера без вип сократили до двух. Просто так не хочется оставлять команду. В ней есть несколько талантливых и молодых игроков

Лучше сюда напиши, viewforum.php?f=3, из Белиза все равно ее никто не сможет взять.
summer039
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 18 авг 2013, 15:12
На прошой неделе мы потеряли трёх 16-леток:
1. Уильямс Сазерлэнд RF 16 32 Грига Юнайтед - 55к
2. Эди Фаирвезер CF 16 28 Грига Юнайтед - 25к
3. Декстер Лэнгридж LD 16 26 Валле Ренессанс - 19к
Игроки проданы Лиге за 50%. Кто-нибудь знает хоть одно логическое оправдание этому?
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 18 авг 2013, 15:41
Уильямса Сазерлэнда действительно жаль... А других продали, вероятно, из-за боязни не вытянуть их прокачку, уж слабоваты они. Если бы каждый качал любого 16-летку - во ВСОЛе все сборные были бы супер-монстрами :grin:
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 18 авг 2013, 20:40
Владис писал(а):Уильямса Сазерлэнда действительно жаль... А других продали, вероятно, из-за боязни не вытянуть их прокачку, уж слабоваты они. Если бы каждый качал любого 16-летку - во ВСОЛе все сборные были бы супер-монстрами :grin:
ну, например, нет денег\лишних баллов на прокачку этого 16 32. Смысл продавать его за 50%, т.е. за 55к, если хотя бы только старением он станет около 500к?! Странно конечно http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9532
Вообще посмотрел продажи молодых в лиге. Бывает, люди 17 50 с двумя спецухами продавали лиге :?

Добавлено спустя 43 минуты 1 секунду:
капец, 3 травмы у юниорки
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 18 авг 2013, 21:43
Да уж это жесть, но с другой стороны, игроки к следующему матчу уже будут в строю, да с усталостью, но на взаимку в итоге не повлияет, тем более если учесть, что мы можно сказать уже вышли из группы

Добавлено спустя 20 минут 38 секунд:
serega-vtg писал(а):Твоё вью полный хлам, и тратить на него время не хочу. А могу сказать при всём честном народе - ни фига ты не сделал, а просто пользовался тем что делали остальные. А больше всех для Белиза сделал Паша, и не хвалится в отличии от тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
stroikoff писал(а):ну потому что пока я писал свой ответ, Серега добавил еще приписку к своему спичу.)
Если сейчас будет сказано, что - ну вот видишь - не можешь ответить, опять уходишь от ответа... то это просто детский сад)) Для всего этого и подводились итоги в том интервью, лень искать в новостях, не мои проблемы.
Я свой вопрос дважды повторил :-) А теперь оказывается приписочку сделал :D
:grin:
Еще один разоблачитель... вы там что - программу снимаете?
а то что времени тратить не хочешь - я ж говорю детский сад.
задаешь вопросы, а читать ответы на них не хочешь, чтобы я не ответил, ответ у тебя был уже заготовлен, так зачем мне писать что-либо?
пускай я для тебя ничего не сделал - переживу как-нибудь, мне правда, ведь, она у каждого своя 8)
Для вас и новый президент - ничего не делает, так в носу ковыряет, а если что-то и пытается сделать - то все неправильно, по-вашему... точнее не по вашему, поэтому и неправильно :D
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 468
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 18 авг 2013, 22:09
gammy писал(а):Насчет большого интервью,или как ты называешь вью,там нет ничего конкретного ,обычный популистический опус, а ты перечисли конкретно все свои хорошие дела
Сори, могу ошибиться в цифрах...
А 500 дней вы чего молчали?...
мне дак чуть ли не спервых азов начали выговаривать...
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 18 авг 2013, 22:27
Бабука писал(а):
gammy писал(а):Насчет большого интервью,или как ты называешь вью,там нет ничего конкретного ,обычный популистический опус, а ты перечисли конкретно все свои хорошие дела
Сори, могу ошибиться в цифрах...
А 500 дней вы чего молчали?...
мне дак чуть ли не спервых азов начали выговаривать...
Так тебе есть за что выговаривать :-)
500 дней мы не молчали. Просто претензии в скайпе были. Не хотелось выносить сор из избы.
Но раз Илья начинает себя так вести, ответ будет такой же.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 18 авг 2013, 22:32
serega-vtg писал(а):
Бабука писал(а):
gammy писал(а):Насчет большого интервью,или как ты называешь вью,там нет ничего конкретного ,обычный популистический опус, а ты перечисли конкретно все свои хорошие дела
Сори, могу ошибиться в цифрах...
А 500 дней вы чего молчали?...
мне дак чуть ли не спервых азов начали выговаривать...
Так тебе есть за что выговаривать :-)
500 дней мы не молчали. Просто претензии в скайпе были. Не хотелось выносить сор из избы.
Но раз Илья начинает себя так вести, ответ будет такой же.
опппозиция существует?
Назовите мне цели оппозиции?
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 18 авг 2013, 22:41
А Вы за чем ФФ делете на два лагеря? А для кого интересуетесь ?????????? :grin: :grin: :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 532
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 18 авг 2013, 22:45
gammy писал(а):А Вы за чем ФФ делете на два лагеря? А для кого интересуетесь ?????????? :grin: :grin: :grin:
Я делю?... Вроде как аппозиция отделилась от общей массы, нет?...
Интерес у меня прямой, т.к. оппозиция по идеи против меня ...

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
serega-vtg писал(а):
Бабука писал(а):Так тебе есть за что выговаривать :-)
500 дней мы не молчали. Просто претензии в скайпе были. Не хотелось выносить сор из избы.
Но раз Илья начинает себя так вести, ответ будет такой же.
народная мудрость: "кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет тому оба"
Вопрос: хочешь жить без глаза?...
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 19 авг 2013, 13:50
как вам введение практически ежедневных трансферов?
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 19 авг 2013, 15:08
хулиган писал(а):как вам введение практически ежедневных трансферов?
Поживем-увидим. Еще одна лазейка для махинаторов открывается)))
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз