Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 13 авг 2013, 20:05
Бабука писал(а):
Владис писал(а):У меня 3 16-летки, (16-37, 16-33, 16-30), думаю всех качать, спецух и баллов хватит. Только вот как их прокачивать - под солнце (для продажи) или под дождь (для сборной)?
А что, сейчас солнце лучше продаётся?
По статистике - да.

Добавлено спустя 42 секунды:
Гостад писал(а):
Владис писал(а):У меня 3 16-летки, (16-37, 16-33, 16-30), думаю всех качать, спецух и баллов хватит. Только вот как их прокачивать - под солнце (для продажи) или под дождь (для сборной)?
Влад, ещё есть третий вариант: для команды. :cool:
Так это же 2 в 1: у меня команда-то дождевая :grin:
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 13 авг 2013, 20:22
Владис писал(а):
Бабука писал(а):А что, сейчас солнце лучше продаётся?
По статистике - да.
Не сочти за нахальство или что-то в этом роде, мне просто интересно, по скольку я такой статистики не знаю: вот например на 10 продаж сколько будет солнечных и сколько дождевых?
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 13 авг 2013, 20:26
7 солнечных и 3 дождевых.
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 13 авг 2013, 20:36
Владис писал(а):7 солнечных и 3 дождевых.
Взял первые 10 игроков на трасфере:

1. Хасрет Сиври CF/CM 20 82 Л4 У4 Д4 Пк3 - солнце
2. Джеймс Бук CM/CF 22 106 Л4 У4 Г4 Д4 - ни рыба ни мясо
3. Томислав Макарун RM/LM 20 84 Л4 Д4 У3 Пк4 - солнце
4. Ка Вай Ип CF/CM 30 186 У4 Д4 Пк4 Ат4 - солнце
5. Клаиди Шинко CM/CF 20 80 Л4 Пк4 Д4 У2 - солнце
6. Джо Чанг RF/RM 24 120 Пк4 Д4 У4 Км4 - солнце
7. Пабло дель Камарес RM/RF 18 71 Л4 Пк4 Км3 - солнце
8. Абдуазиз Хакназаров LD/RD 19 78 Л4 Ск4 Г4 Ат3 - дождь
9. Хуссейн Юлдошев CM/CD 22 101 Л4 Пк4 Ат4 От4 - солнце
10. Халед Аль Джавад LM/LF 29 178 Л4 Д4 У4 Пк4 - солнце

Получается: 8 игроков под солнце, 1- дождь, 1 - ни рыбо ни мясо.
Исходя из твоей статистики (на 10 продаж 7 - солнечных и 3 - дождевых) и принимая во внимание предложения на рынке (на 10 игроков 8 - солнца и 1 - дождь) получается, что дождь сейчас гораздо лучше продаётся, просто предложений мало. Правильно я думаю? :-)
Последний раз редактировалось Бабука 13 авг 2013, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 13 авг 2013, 20:40
Просто дождевых команд меньше, солнце лучше идет. поэтоу на него больше заявок, поэтому лучше продается, поэтому выгоднее продавать солнце, ИМХО :beer:
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 13 авг 2013, 20:42
Владис писал(а):Просто дождевых команд меньше, солнце лучше идет. поэтоу на него больше заявок, поэтому лучше продается, поэтому выгоднее продавать солнце, ИМХО :beer:
ну я же выше тебе привёл статистику :-)

А больше солнечных команд, значит больше предложений с солнечными игроками, а значит рынок более ими насыщен, следовательно рынок менее насыщен дождевыми игроками и их продать легче - правильно?
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 13 авг 2013, 20:46
Бабука писал(а):
Valerian83 писал(а):
Бабука писал(а):Как уже говорилось ранее, есть плюсы, есть минусы в том, что программа будет идти параллельно предыдущей. Плюсы это то, что сборная будет конкурентоспособной без, так скажем, двухсезонного провала, когда юниорам будет по 16 и 17 лет. Минусы это то, что как раз эти самые 16 и 17 летние юниоры не будут дополнительно прокачиваться через игры сборных.
Я понимаю, что ты крутой эксперт в построении сборных, но можно ли не вводить людей в заблуждение?
В чём проявилось введение людей в заблуждение?
Введение в заблуждение в том:
Во-первых, 16 летних сборных не бывает и быть не может.
Во-вторых, в 17 летних сборных не такая уж высокая вероятность набора балов, если конечно противники не полные лохи. Соответственно выход на финалку маловероятен.
В-третьих, постоянное начало с 17 леток - это провал для федерации и в плане развития сборных и в плане развития клубов.
Исходя из этого у меня вопрос: Зачем, если не смыслите, не имеете опыта, не понимаете и прочее - вы лезете со своими инициативами, мешая человеку, который взялся во второй раз уже создавать сборную на благо федерации? Для чего? Создание сильных конкурентных сборных, это не такая уж и лёгкая работа. Тяжелая эмоционально, особенно когда свои игроки в этих сборных не задействованы. Поэтому просто не мешайте.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 408
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 13 авг 2013, 21:02
Valerian83 писал(а):Введение в заблуждение в том:
Во-первых, 16 летних сборных не бывает и быть не может.
Во-вторых, в 17 летних сборных не такая уж высокая вероятность набора балов, если конечно противники не полные лохи. Соответственно выход на финалку маловероятен.
В-третьих, постоянное начало с 17 леток - это провал для федерации и в плане развития сборных и в плане развития клубов.
Исходя из этого у меня вопрос: Зачем, если не смыслите, не имеете опыта, не понимаете и прочее - вы лезете со своими инициативами, мешая человеку, который взялся во второй раз уже создавать сборную на благо федерации? Для чего? Создание сильных конкурентных сборных, это не такая уж и лёгкая работа. Тяжелая эмоционально, особенно когда свои игроки в этих сборных не задействованы. Поэтому просто не мешайте.
Хорошо, 16-летних сборных не бывает, согласен. Но 17-летние бывают. Конечно о каком то выходе в финалку при этом и речи быть не может, и это и есть провал, но это разумный провал, в том смысле, что прокачка игроков через игры будет существенной, т.к. сборная будет слабой, а слабые команды получаеют много плюсов.
Хотя в нынешней программе этот вариант как раз и не рассматривается, а значит разговоры об этом варианте могут иметь только сравнительный характер и никаким образом не могут быть рассмотрены как вмешательство в только что начатую программу.
А что касается прокачки 2 или 3х игрков. Ну и что, ты считаешь, что можно полноценно прокачать 3х игроков?
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 13 авг 2013, 21:12
Бабука писал(а):
Valerian83 писал(а):Введение в заблуждение в том:
Во-первых, 16 летних сборных не бывает и быть не может.
Во-вторых, в 17 летних сборных не такая уж высокая вероятность набора балов, если конечно противники не полные лохи. Соответственно выход на финалку маловероятен.
В-третьих, постоянное начало с 17 леток - это провал для федерации и в плане развития сборных и в плане развития клубов.
Исходя из этого у меня вопрос: Зачем, если не смыслите, не имеете опыта, не понимаете и прочее - вы лезете со своими инициативами, мешая человеку, который взялся во второй раз уже создавать сборную на благо федерации? Для чего? Создание сильных конкурентных сборных, это не такая уж и лёгкая работа. Тяжелая эмоционально, особенно когда свои игроки в этих сборных не задействованы. Поэтому просто не мешайте.
Хорошо, 16-летних сборных не бывает, согласен. Но 17-летние бывают. Конечно о каком то выходе в финалку при этом и речи быть не может, и это и есть провал, но это разумный провал, в том смысле, что прокачка игроков через игры будет существенной, т.к. сборная будет слабой, а слабые команды получаеют много плюсов.
Хотя в нынешней программе этот вариант как раз и не рассматривается, а значит разговоры об этом варианте могут иметь только сравнительный характер и никаким образом не могут быть рассмотрены как вмешательство в только что начатую программу.
А что касается прокачки 2 или 3х игрков. Ну и что, ты считаешь, что можно полноценно прокачать 3х игроков?
Ещё раз повторюсь, это конкретно тебе я говорил уже не раз, если что либо не понимаешь, не стоит тогда писать с полной уверенностью на форуме.
Бабука писал(а): Конечно о каком то выходе в финалку при этом и речи быть не может, и это и есть провал, но это разумный провал, в том смысле, что прокачка игроков через игры будет существенной, т.к. сборная будет слабой, а слабые команды получаеют много плюсов.
Я говорил не про такой провал. А про провал в сборных. Я не рассматриваю одну сборную, а говорю про все 3. Нет смысла начинать программу и тратить кучу времени только кроме юниорки. Слабые сборные получают много балов только если играют достойно. Если всем лететь, то ни какой кучи балов не будет.
Бабука писал(а): А что касается прокачки 2 или 3х игрков. Ну и что, ты считаешь, что можно полноценно прокачать 3х игроков?
Про прокачку 3 игроков я пока ни чего не говорил. Каждая развивающаяся команда при правильном подходе может поставлять в младшие сборные по 5-6 игроков высокого качества, при чем легко. При этом рост таких команд будет соответствующий.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 408
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 13 авг 2013, 21:41
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):
Valerian83 писал(а):У меня один вопрос - Зачем непричастные лезут своими кривыми руками в программу?
Где-то прописаны менеджеры, которые могут оставлять сообщения на форуме, конкретно в этом топике?
А руки ты мои не видел, так что предлагаю тебе прикрыть свой паршивый рот.

(на этом все - из уважения к Павлу)
Вот не хотел ничего говорить, а после твоего сообщения придётся.
Ты хоть одного действительно сильного сборника прокачал??? Скажу сразу нет, Данкан в Парагвае бы в основу не прошёл, хотя сборная не самая сильная во Всоле. Все движения с нынешней юниоркой- это заслуга Паши, целиком и полностью. Так что в твоём случае - ты можешь закрывать людям рот, когда прокачаешь юниора уровня ТОП-5 Всола. А пока права не имеешь :-)
Я не претендую на звание - лучшего прокачевателя сборников, так что ничем меня это не задевает
(при этом и в моем активе есть игроки которые были прокачаны мною и выигрывали Юниорские Чемпионаты, играя при этом не самую последнюю роль).
Для меня просто не понятна сама агрессивная реакция на мое сообщение. Я не написал ничего, что могло бы ее вызвать изначально. Если это (viewtopic.php?f=194&t=165669&start=45&st=0&sk=t&sd=a) закрытый топик и в нем могу давать советы строго только определенные менеджеры, об этом наверно стоило написать.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 468
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 13 авг 2013, 21:52
Интересно, если я не буду писать на форуме своё мнение, от куда я узнаю, что оно не правильное?
Про остальное вообще не понял...
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 13 авг 2013, 22:00
Бабука писал(а):Интересно, если я не буду писать на форуме своё мнение, от куда я узнаю, что оно не правильное?
Про остальное вообще не понял...
Ты официальное лицо федерации, твоё утвердительное мнение, имеет какой ни какой но вес на тех людей, которые не понимают тонкостей игры. Соответственно ты своими ошибочными мнениями создаешь мину замедленного действия в федерации.
Что конкретно ты не понял?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 408
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 13 авг 2013, 22:11
Valerian83 писал(а):
Бабука писал(а):Интересно, если я не буду писать на форуме своё мнение, от куда я узнаю, что оно не правильное?
Про остальное вообще не понял...
Ты официальное лицо федерации, твоё утвердительное мнение, имеет какой ни какой но вес на тех людей, которые не понимают тонкостей игры. Соответственно ты своими ошибочными мнениями создаешь мину замедленного действия в федерации.
Что конкретно ты не понял?
Я не понял про какой провал во всех 3х сборных ты говоришь и про то, как можно прокачивать 5-6 игроков для "младших" сборных. Т.е. конкретно для юниорки сколько в сезон можно качественно прокачать игроков?
Про ошибочное мнение опять не получил ответа на вопрос: "от куда я узнаю, что оно не правильное?"
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 13 авг 2013, 22:37
Бабука писал(а):
Valerian83 писал(а):
Бабука писал(а):Интересно, если я не буду писать на форуме своё мнение, от куда я узнаю, что оно не правильное?
Про остальное вообще не понял...
Ты официальное лицо федерации, твоё утвердительное мнение, имеет какой ни какой но вес на тех людей, которые не понимают тонкостей игры. Соответственно ты своими ошибочными мнениями создаешь мину замедленного действия в федерации.
Что конкретно ты не понял?
Я не понял про какой провал во всех 3х сборных ты говоришь и про то, как можно прокачивать 5-6 игроков для "младших" сборных. Т.е. конкретно для юниорки сколько в сезон можно качественно прокачать игроков?
Про ошибочное мнение опять не получил ответа на вопрос: "от куда я узнаю, что оно не правильное?"
1. Если каждый раз после ухода 19 леток в юниорке будет начинаться всё с 17 леток за ново - подумай какая сила будет у молодежки и националки - хотя бы в среднесрочном периоде.
2. Младшие сборные это юниорка и молодежка. Правильно и грамотно прокачать игрока можно до 19 лет, при должном усердии. Пример Эспежо. Он уже прокачан как надо и больше спецы на него тратить с базы не буду. Соответственно в след. сезоне у меня будет уже 2 игрока в юниорке в основе и один 17-летний игрок, который будет получать по полной. Со -следующего сезона ещё один и так далее. Было бы желание.
Бабука писал(а):Про ошибочное мнение опять не получил ответа на вопрос: "от куда я узнаю, что оно не правильное?"

Странный вопрос. Т.е. ты считаешь что большая часть федерации должна набивать с тобой шишки? Как вариант, не пиши утвердительных сообщений, если не уверен на 100% в ответе. Или уточняй, что это твоё частное мнение. Или найди наставника/консультанта хотя бы на первое время. Изучи форум и т.д.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 408
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 13 авг 2013, 23:05
В топике "А нам так слабо?... часть вторая..." речь идёт только о юниорской сборной. Зачем приплетать туда молодёжку? Речь идёт о том, сколько игроков реально прокачать одной команде именно для юниорки.

Странный вопрос. Т.е. ты считаешь что большая часть федерации должна набивать с тобой шишки? Как вариант, не пиши утвердительных сообщений, если не уверен на 100% в ответе. Или уточняй, что это твоё частное мнение. Или найди наставника/консультанта хотя бы на первое время. Изучи форум и т.д.

Почему набивать шишки? Написал кто-то что-то не правильно, другие его быстренько исправили и всё. Зачем тогда нужен форум, как не для обмена мнениями? Естесственно одни будут правильными или близки к идеальному. а другие не правильные или далеки от идеалов. И вообще, на сколько я знаю, во ВСОЛе ни кто не может утверждать что-то на 100%. По скольку любое высказывание является чьим-то мнением.

По поводу меня, есть конечно ещё какие-то неизвестные мне нюансы в игре, но стоит ли специально находить себе наставника в данный момент?...
Будешь моим наставником? :-)
Бабука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз