Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gammy 11 авг 2013, 13:16
stroikoff писал(а):Не приветствую раздутую тему на счет споров вокруг лидерства Ассасинов в Д1. По мне так, Паша даже и доволен, что его уже бояться в Вышке. Поэтому обсуждение этой темы - это оказание ему "медвежьей услуги" и очередная муха выращенная до размеров слона)

Илья!!!!!!!!!!!!!А сколько ты мух словил?????????????????????)))))))))
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 11 авг 2013, 13:18
А подливать в противостояние двух менеджеров масло, это как-то неправильно, я думаю они сами могут разобраться, у обоих есть опыт, есть мастерство. Может закроете эту темe (это обращение к менеджерам не имеющих прямого отношения к этим двум командам)?

Добавлено спустя 43 секунды:
gammy писал(а):
stroikoff писал(а):Не приветствую раздутую тему на счет споров вокруг лидерства Ассасинов в Д1. По мне так, Паша даже и доволен, что его уже бояться в Вышке. Поэтому обсуждение этой темы - это оказание ему "медвежьей услуги" и очередная муха выращенная до размеров слона)

Илья!!!!!!!!!!!!!А сколько ты мух словил?????????????????????)))))))))
хочешь поговорить по душам? давай по пунктам)
И если считаешь, что я был не прав, зачем повторять чужие ошибки?? :hello:
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 11 авг 2013, 14:15
На монеже лица теже :grin: Не устали ещё поливать друг друга гразью? Друг друга, т.к. мы менеджеры ОДНОЙ федерации! :beer:
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 11 авг 2013, 14:19
Это уже видимо в Хобби превращается)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Иствуд 11 авг 2013, 19:02
Паша даже и доволен, что его уже боятся...
Изображение Изображение
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 11 авг 2013, 19:24
toktram писал(а):И вот что, я хоть раз ещё поставлю такому менеджеры "положительно"? Ну, может быть, только если он регулярно выводит команду в плей-офф из финальной стадии ЧК и ЧМ, не меньше. ))))
Так может не стоит всех "под одну гребенку". Бывают и такие, но есть же и адекватные менеджеры, которые стараются чтобы и в клубе игрок приносил пользу и за сборную страны играл хорошо и польза от его участия в играх была взаимовыгодной...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 12 авг 2013, 00:14
BMW_M3 писал(а):
toktram писал(а):И вот что, я хоть раз ещё поставлю такому менеджеры "положительно"? Ну, может быть, только если он регулярно выводит команду в плей-офф из финальной стадии ЧК и ЧМ, не меньше. ))))
Так может не стоит всех "под одну гребенку". Бывают и такие, но есть же и адекватные менеджеры, которые стараются чтобы и в клубе игрок приносил пользу и за сборную страны играл хорошо и польза от его участия в играх была взаимовыгодной...
Так я не гребу. Я просто описал свой реальный случай из ОАЭ. )))
Здесь может тоже что-то такое личное у тех. кто минусы ставил. ) Мож у кого-то принципиальное несогласие по вызванным игрокам за прошлые циклы или ещё что. Как ни крути - основной критерий был и будет - личное отношение к менеджеру. Если наболело у кого-то - будут ждать что ли результатов?))) С какого перепугу?
два-три минуса - это ж ни о чём, чего на них внимание-то обращать, они ни на что не влияют.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 12 авг 2013, 00:19
toktram писал(а):Здесь может тоже что-то такое личное у тех. кто минусы ставил. ) Мож у кого-то принципиальное несогласие по вызванным игрокам за прошлые циклы или ещё что. Как ни крути - основной критерий был и будет - личное отношение к менеджеру. Если наболело у кого-то - будут ждать что ли результатов?))) С какого перепугу?
два-три минуса - это ж ни о чём, чего на них внимание-то обращать, они ни на что не влияют.
Так это действительно не важно на самом деле. Всегда будут те, кто не доволен. Всякое бывает...
Главное то ведь в другом, чтобы друг другу из-за этого не стали делать пакости и кое-что другое...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 12 авг 2013, 00:27
BMW_M3 писал(а):
toktram писал(а):Здесь может тоже что-то такое личное у тех. кто минусы ставил. ) Мож у кого-то принципиальное несогласие по вызванным игрокам за прошлые циклы или ещё что. Как ни крути - основной критерий был и будет - личное отношение к менеджеру. Если наболело у кого-то - будут ждать что ли результатов?))) С какого перепугу?
два-три минуса - это ж ни о чём, чего на них внимание-то обращать, они ни на что не влияют.
Так это действительно не важно на самом деле. Всегда будут те, кто не доволен. Всякое бывает...
Главное то ведь в другом, чтобы друг другу из-за этого не стали делать пакости и кое-что другое...
Какие пакости-то? ))) Пока во ВСОЛе не ввели функцию типа "отказ игрока играть за сборную" - всё это болтология. Ну а дополнительные "суперы" - эт всё преходяще.)
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 12 авг 2013, 09:25
У кого какая молодежь пришла? Мне трое 16-леток, и хрен знает, что с ними делать, даже баллов на всех не хватит :mg:
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 12 авг 2013, 12:24
хулиган писал(а):У кого какая молодежь пришла? Мне трое 16-леток, и хрен знает, что с ними делать, даже баллов на всех не хватит :mg:
продавай, что бхоть как-то прокачали. Ну в след. сезоне

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
У меня полный отстой молодёжь! :(
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Владис 12 авг 2013, 13:52
У меня 3 16-летки, (16-37, 16-33, 16-30), думаю всех качать, спецух и баллов хватит. Только вот как их прокачивать - под солнце (для продажи) или под дождь (для сборной)?
Владис
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 12 авг 2013, 20:59
Владис писал(а):У меня 3 16-летки, (16-37, 16-33, 16-30), думаю всех качать, спецух и баллов хватит. Только вот как их прокачивать - под солнце (для продажи) или под дождь (для сборной)?
А что, сейчас солнце лучше продаётся?
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Иствуд 12 авг 2013, 22:08
Владис писал(а):У меня 3 16-летки, (16-37, 16-33, 16-30), думаю всех качать, спецух и баллов хватит. Только вот как их прокачивать - под солнце (для продажи) или под дождь (для сборной)?
Влад, ещё есть третий вариант: для команды. :cool:
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 13 авг 2013, 20:02
Valerian83 писал(а):
Бабука писал(а):Как уже говорилось ранее, есть плюсы, есть минусы в том, что программа будет идти параллельно предыдущей. Плюсы это то, что сборная будет конкурентоспособной без, так скажем, двухсезонного провала, когда юниорам будет по 16 и 17 лет. Минусы это то, что как раз эти самые 16 и 17 летние юниоры не будут дополнительно прокачиваться через игры сборных.
Я понимаю, что ты крутой эксперт в построении сборных, но можно ли не вводить людей в заблуждение?
В чём проявилось введение людей в заблуждение?
Бабука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз